Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Вопросы по навигации по форуму


Вопросы по навигации по форуму

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

liovina написал(а):

всем привет

Здравствуйте)

0

102

Девочки, у меня, дилетанта, вопрос: есть ли на форуме что-то типа содержания в книге, где можно Было бы сориентироваться в огромном количестве информации ( спасибо форуму со всеми его участниками за это)? А то я шарахаюсь от темы к теме, читаю запОем все подряд, как в детстве « глотала» любимые книги.Хотелось бы привести свое чтение к какой-то системе. На всякий случай, я пользуюсь не компом, а айпэдом. Спасибо заранее за ответ и наводку.

0

103

МарияИванова, так на стартовой странице всё вроде понятно разложено по разделам. Заходите в каждый и сориентируетесь. Это и есть одна большая книга с упорядоченным содержанием всего материала.
Например, Вам надо найти какую-то передачу - заходите в раздел Mультимедиа - TV, там есть тема  "СПИСОК ВСЕХ ТВ-ПЕРЕДАЧ С УДОБНЫМ ПЕРЕХОДОМ В ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ТЕМУ" . Заходите в эту тему и видите все передачи, разложенные по годам. По такому принципу упорядочено и всё остальное - интервью, статьи (пресса), видеоинтервью и т.д.

0

104

Спасибо,Элиночка, за такой быстрый ответ с разъяснением. Попробую.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Вопросы по навигации по форуму