Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Вопросы по навигации по форуму


Вопросы по навигации по форуму

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Почему некуда?))...в болталку можно..да и здесь нормально)...всех с наступлением зимы!)))...

+1

62

ну и вообще всех праздников))
ой, буквы снегом завалило))

0

63

Эля, сегодня пропала кнопочка "Новые сообщения" с привычного места. Я ее не вижу и не могу найти. Без нее очень не удобно. Огромная просьба вернуть ее обратно.

+1

64

С форумом всё в порядке. Никаких изменений не было. Возвращать на место нечего, так как у меня лично всё на месте.

0

65

Я рада, что у тебя все на месте. Но у меня нет. Притом проверила в двух браузерах. Одинаково. Перед Активными темами  "новых" нет. Что я выдумывать буду?! Вот посмотри, как выглядит:
http://sd.uploads.ru/t/xa98X.jpg

+1

66

Тебя кто-то обвинял в выдумывании?!

Я без понятия, чего ты от меня хочешь. Ещё раз - никаких изменений на форуме не проводилось. Про "новые" темы слышу впервые, так как никогда такой функцией не пользовалась, и не могу сказать, была там такая графа изначально или нет... смени тон

0

67

Простите, что влезаю, но, Катя, я не поняла - ты о чем?
Мерцающий значок в случае появления новых сообщений в той или иной теме всегда был чуть ниже, в разделах форума.

0

68

Элина, я пишу и тона тут никакого нет. Мне не совсем понятно, как это админ не знает устройства форума. Но проблема мной не надумана, и просто от нее отмахиваться только потому, что тебе эта функция не нужна, нельзя. Хотя бы попытайся разобраться. Перед Активными темами стоит палочка-разделитель, т.е. перед ней еще что-то стояло раньше и теперь не видно или отсутствует - не знаю. Новые темы - это очень удобная функция, позволяющая выбрать обсуждаемые темы, которые я не видела. А функция "Все прочитано" - что в конце строки как раз и переводит изученные темы в разряд старых и в списке они вновь не появляются. Без этой функции очень очень неудобно.

0

69

Вот еще, может причина исчезновения в том, что темы с новыми ответами перестали окрашиваться в белый и такие же желтые, как и те, в которых давно не постили.

0

70

Вот нашла, как выглядело раньше: Новые сообщения исчезли, появились Ответы, но открывается другое, все темы желтенькие:

http://sf.uploads.ru/t/rm6xu.png

0

71

Лёна,
Строчка Форум - Участники - и т.д.
Под ней строчка: Новые сообщения (пропали) - Активные темы - и т.д. - Все прочитано.
Вот про этим Новые сообщения я и говорю. Сравни две картинки, что было и что стало.

0

72

Allitera написал(а):

Мне не совсем понятно, как это админ не знает устройства форума. Но проблема мной не надумана, и просто от нее отмахиваться только потому, что тебе эта функция не нужна, нельзя.

Я не по-русски пишу? НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ Я НЕ ПРОИЗВОДИЛА! Чтобы убрать какую-то функцию, надо производить определённые действия в админке форума. Чего я не делала.

Ещё одно неуважительное высказывание в сторону админа и обвинения в его некомпетентности - и бан! Сколько мне можно это от тебя ещё терпеть...

И никто "просто не отмахивается от проблемы". Потому что это вовсе не проблема. Если вместо одной графы появилась другая (которая ненамного отличается от предыдущей), и если админ говорит, что он лично ничего не делал, то, наверное, несложно догадаться, что изменения произошли на головном сервере. Но нет же, зачем нам думать? Легче же обвинить админа в незнании устройства форума!

0

73

Девочки, не ссорьтесь) Разберемся, если что - то не работает или работает по - другому) У меня тоже сейчас нет Новых сообщений, а раньше были, но я сама не заметила их отсутствия - я не пользовалась этой функцией раньше - смотрела только 10 новых сообщений внизу страницы) Не знаю, почему так, может, это и на сервере что - то.

0

74

...я вообще не понимаю, чем не устраивает новая графа "ответы". Там так же можно видеть последние сообщения на форуме. Ну и да, 10 последних сообщений внизу страницы тоже никто не отменял.

0

75

Устраивает, конечно, интересно стало просто) Кстати, у меня в Ответах тоже все темы желтые, по дате можно только сориентироваться.

0

76

Сейчас заметила одну странность. Не пойму, по какой причине, но одна определённая тема, не отображается внизу стартовой страницы в списке "10 последних сообщений", когда в ней появляеются новые сообщения.  Вот эта тема

Вопросы о Дэвиде

Поэтому, на всякий случай, когда хотите просмотреть последние ответы на форуме, пользуйтесь не только функцией "последних 10 сообщений", но и функцией "Ответы" (верхний левый угол стартовой страницы, между "активные темы" и "темы без ответов". ТАМ эта тема отображается...

0

77

Подскажите, пожалуйста, где искать переводы статей и интервью, которые систематизировала Элина. Я просто потерялась! Помогите!!!!!

0

78

Я потерялась на сайте. Пожалуйста, где искать переводы статей и интервью, которые систематизировала Элина с 2008 по 2014 г. Помогите, пожалуйста!

0

79

Ната, я не совсем поняла о чем Вы, но в каждом разделе форума есть тема с полным списком интервью, переводов с разбивкой по годам. Если кликнуть на интересующую Вас тему, то форуме выведет Вас на саму статью или интервью....

0

80

Ната,

СПИСОК всех статей о Дэвиде с удобным переходом в нужную тему

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Вопросы по навигации по форуму