Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 16.08.2013 ZDF/ David Garrett & Brahms on Tour


16.08.2013 ZDF/ David Garrett & Brahms on Tour

Сообщений 101 страница 120 из 192

101

Кто-то уже успел... раньше :) Alina, СПАСИБО!!!
Ну, в плеер и... поехали! :D

Отредактировано Ysatis (19.08.2013 14:13)

0

102

Elina написал(а):

на сцене я чувствую себя ужасно неуютно. Это совершенно не то, что я люблю.

чем больше нового из его уст я слышу и читаю, тем меньше я его понимаю....

0

103

Таня, в смысле? есть свой вариант? давай (если можно) ДГ много не бывает )) (а я надеюсь и жду видео от zdf)

0

104

Элин, как на счет сабы попробовать замутить?

0

105

Salvjor,  меня вообще первый абзац что то в ужас привел..............

0

106

Salvjor написал(а):

Элин, как на счет сабы попробовать замутить?

дык мути))..я ж тебя жду только...

0

107

Alina написал(а):

Таня, в смысле? есть свой вариант?

  Да я с дури, увидев этот ролик, прервала загрузку на ю туб, у меня похоже 720p, а не 360 или 240 (на  выложенном, поэтому долго грузилось - аж 90 мин!!!), вот  я и вышла из терпения загрузки! Но у меня есть  в папке, могу в частном порядке, сколько угодно!(на форум, наверное, без ссылки-то нельзя [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (19.08.2013 14:21)

0

108

Elina написал(а):

Дэвид: на сцене я чувствую себя ужасно неуютно. Это совершенно не то, что я люблю. Выход на сцену… так много людей перед о мной – боа! (немецкое выражение типа «о ужас»…прим.пер.). Для меня это очень неприятно. Единственное, что меня всегда толкает на сцену – это музыка.

...вот оно!...я очень рада слышать такие вещи  от Дэвида!...о этот ужасный выход на сцену!...к этому невозможно привыкнуть!

Отредактировано martusa (19.08.2013 14:27)

0

109

Elina написал(а):

: часто, часто был влюблён. И…ну, это очень хорошее дело – влюблённость.  Я считаю, что ты не можешь быть  музыкантом, если ты не умеешь любить..это классно, когда рядом тот, кто тебе очень нравится, быть влюблённом – классное чувство!

часто влюблен и при этом форевер элоун)))занятно)))

0

110

Salvjor написал(а):

Elina написал(а):
на сцене я чувствую себя ужасно неуютно. Это совершенно не то, что я люблю.
чем больше нового из его уст я слышу и читаю, тем меньше я его понимаю....

знала, что будет такая реакция. Вы знаете, мне кажется, что именно сейчас он сказал откровенно. Ну вот не верилось мне никогда, что ему на сцене клёво (особенно на классике). Хоть ты миллион раз привыкший выходить на публику, всё равно это очень неприятное чувство (особенно в самом начале концерта). У многих великих музыкантов есть такие моменты, когда они просто сбегали перел концертом. Почему? Ведь они подготовлены на все сто процентов, репетиции, то сё...всё готово! Ан нет! Всё равно какое-то чувство неуверенности остаётся. Скажу из своего небольшого опыта - боялась не каких-то там случайно взятых фальшивых нот, а боялась двух вещей - что случится ВДРУГ полная отключка на каком-нибуль месте, которое ты играла уже миллион раз (бывает и такое, да) и придётся как-то выруливать (вопрос ещё, вырулишь или нет)...с другой стороны спасительной мыслью всегда было то, что если не голова, то ПАЛЬЦЫ-то уж точно "вывезут". Потому что помимо обвычной памяти существует ещё и память пальцев. Вот, подумаешь так, вроде успокоишься. Но чёртик в твоей голове силит и говорит - а что, если и пальцы не вывезут?...второй страх - что не смогу показать на сцене всё то, что могла показать в спокойной обстановке. Не те интонации, недостаточно эмоций и т.д. вот именно с таким раздраем чувств ты на сцену и выходишь..и как после этого можно чувствовать себя уютно? В течение всего первого произведения ощущения в пальцах совершенно другие, ты как бы не в себе находишься. Сидишь, играешь, злишься на себя за это))..потому что хочется играть с УДОВОЛЬСТВИЕМ, но пока что получается, что ты стараешься унять мандраж и как-то прийти в себя...но в какой-то момент это всё, конечно же проходит...

0

111

martusa написал(а):

я очень рада слышать такие вещи  от Дэвида!...о этот ужасный выход на сцену!...к этому невозможно привыкнуть!

для меня это весьма странно, потому что раньше я слышала от него исключительно обратное....

0

112

Elina написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены?

..бедная девочка, сама, наверное, по уши влюблена!...что не удержалась от такого вопроса.

0

113

Collage by Aurora Borealis

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s5.uploads.ru/t/KVlzu.jpg

0

114

Elina написал(а):

на сцене я чувствую себя ужасно неуютно. Это совершенно не то, что я люблю.  Для меня это очень неприятно. Единственное, что меня всегда толкает на сцену – это музыка.

...за такое откровение я ещё больше восхищаюсь этим артистом....и так хочется хоть на один концерт побыть Йоргом....чтоб вывести зайчика на эту ужасную сцену.

0

115

Но на кроссоверных концертах, мне так думается, ему проще с собой справиться, он же говорит  "... как в отпуск съездить", наверное боты помогают [взломанный сайт] , ну и не столь официальная атмосфера,  друзья опять же рядом, можно подойти-переглянуться [взломанный сайт] , оторваться расслабиться, ну хоть эмоционально, требований к качеству производимого и здесь никто не отменяет!
Классический концерт - это же планка "абсолют" - публика ждет от тебя каждый раз "на ступеньку выше"! А с детства в мозг вбито - надежды следует оправдывать, а он вообще-то тоже земной (уже говорила), хоть и из другого измерения, да еще и с таким ... трудно, очень трудно быть перфекционистом, да еще с амбициями ведущего! НО... это ЕГО крест, богом дано, да и сам выбирал - чего уж теперь [взломанный сайт]  ...чем выше ходишь, тем страшнее упасть... тяжела шапчонка Мономаха!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (10.10.2013 15:46)

0

116

martusa написал(а):

...за такое откровение я ещё больше восхищаюсь этим артистом....и так хочется хоть на один концерт побыть Йоргом....чтоб вывести зайчика на эту ужасную сцену.

..и встрепенулись (в который раз ) женские сердца.. [взломанный сайт]  Ох и артист !

+1

117

Таааак, давайте сюси-пуси попридержим, а? Мужик он или где??? Он же справляется!

Отредактировано Ysatis (19.08.2013 15:47)

+1

118

еще одно видео с интервью и отрывками концерта (с субтитрами)
concert and interview david garrett and brahms on tour
http://www.youtube.com/watch?v=VKk1H0enzv4

0

119

где там субтитры?

0

120

Ysatis написал(а):

давайте сюси-пуси попридержим, а? Мужик он или где???

..это не сюси-пуси, Тань, лично я на всё это смотрю исключительно с профессиональной точки зрения...меня интересует всё то, что я изучала многие годы. А на счёт "мужика" нет никаких сомнений, но и ему не чужды  общечеловеческие волнения и переживания и мне было очень приятно это увидеть и прочитать в переводе Элины...как только перестанет справляться  с волнением, так и не станет больше Дэвида Гаррэта, он сойдёт со сцены и нам не будет больше о чём тереть.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 16.08.2013 ZDF/ David Garrett & Brahms on Tour