Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.07.2013 LIVESTREAM in NY


26.07.2013 LIVESTREAM in NY

Сообщений 241 страница 260 из 319

241

пршла за ножичком, язык отрезать)))...

Ну Дэвид так-то тоже хорошо воспитанный молодой человек)))..

0

242

Elina написал(а):

язык отрезать)))...

Ааааааааа, за что?!  [взломанный сайт]  я того... [взломанный сайт] поздно уже... а насчет Дэвида, я же сказала, никаких экивоков ))))

0

243

лучи амора всем!

http://s4.uploads.ru/t/h3Qlw.gif

Добра на ночь!

0

244

Alina написал(а):

Ааааааааа, за что?!

))))...да ни за что!)))..ты ж мне там язык показывала, вот мне вспомнилось из детства, когда я так вот язык взрослым показывала, они грозились сходить за ножичком и отрезать))

0

245

Ян, я тогда попробую сделать этот кусок, если сегодня не закончу, мало ли, то выложу сюда то, что успею. А ты тогда потом, как время будет, всё перепроверь, пожалуйста.
____________________________________
Ну, хоть у поляков тоже метроном и почти тот же смысл, значит, это всё же фантазия Дэвида, а не мояXD

0

246

Elina написал(а):

.ага, а вот про книжку потом что-то не дал сказать))..

да а хотелось бы....

0

247

Там вообще как-то неожиданно всё с этой книгой, может, шутка Маркуса.

Так, я сделала этот кусочек, начиная после Celtic rondo и до последнего куска с 1:00:01. Часть, в которой появляются ответы на все вопросы [взломанный сайт]  Теперь надо только дождаться финальной правки от Яны. А, да, там есть пара моментов с Маркусом, которые мне так и не удалось разобрать :pained:

Внимание: если надумаете гуглить тексты Steel panther, будьте осторожны... В общем, я вас предупредила :D

Свернутый текст

Дэвид: Да, это довольно забавно: сыграть что-то, а в конце – тишина. Такое ощущение, что в церкви выступаю. *Аплодисменты за камерой* Спасибо большое, спасибо-спасибо-спасибо. Итак, это было ещё одно произведение, исполненное вместе с мистером Маркусом Вульфом.

Маркус: …

Дэвид: Именно так. «Как насчёт небольшого джазового номера?» Джаз-джаз-джаз-джаз. Ладно. *Звучит джазовая интерпретация «Ain’t no sunshine»*. Ладно, сам заканчивай. Спасибо. Да, было неплохо.

Маркус: Хорошая концовка.

Дэвид: Ммм, Квиза (?) спрашивает «Что ты любишь делать с времяпровождением во время тура?» Что это значит «с времяпровождением»? «Что ты любишь делать…»

Маркус: Чем ты занимаешься в свободные минуты во время тура?

Дэвид: А, чем занимаюсь. Пфф… Репетирую около 3 раз… Вообще, свободного времени-то немного. Ну да, пока летишь в самолёте, но, если честно, я предпочитаю спать в это время. Потому что, когда прилетаешь куда-то, обычно сразу же надо начинать работать. Поэтому в свободное время – спать-спать-спать, пытаешься немного поспать. В общем, это, наверное, лучшее, что можно сделать. Фрэнк спрашивает: «Что, из того что ты слушаешь, может удивить твоих фанатов?»

Маркус: Ууу.

Дэвид: Ууу.

Маркус: Ты на их выступление в понедельник ходил.

Кто-то за кадром: Ага.

Дэвид: Ооооо. О да, о да, о да.

Маркус: О да.

Дэвид: Я ходил на концерт своей самой любимой рок-группы всех времён, Steel Panther (прим.: «Стальная пантера» - группа из Лос-Анджелеса, известны своими пошлыми текстами и поведением на сцене, пародирующим хэви-метал и музыкальный образ 80-х).

Маркус: Даааа.

Дэвид: Я знаю, что немногие знакомы с их творчеством. Они очень-очень классные. В общем, кто в Л.-А или в Вегасе, они там часто выступают. Передаю привет «Стальной пантере», просто на всякий случай. Они меня ещё не знают, но они очень здоровские и замечательные музыканты. Да, должен признать, они достаточно прогрессивные поэты.

Маркус: С поэтической и лирической точек зрения.

Дэвид: Но они чётко доносят свои мысли до зрителей.

Маркус: Отлично сказано. Следующий вопрос!

Дэвид: Я могу только это сыграть. Вы знаете… В общем, люди узнают, что я знаю. Кто знает текст, тот поймёт, о чём я. Ладно, «Можно послушать ещё какую-нибудь песню с альбома «Music»? Знаете, эта композиция такая великолепная, почему бы её не включить с диска? В общем-то, это название всего диска, хотя название не было связано именно с песней, просто хотелось создать альбом, охватывающий все музыкальные жанры, поэтому я назвал альбом «Music», но, как ни странно, в альбоме есть одноимённая композиция Джона Майлса, вот она. Она у нас в списке есть?

Маркус: Ничего, они найдут.

Дэвид: Ребята? Вы включаете?

*Звучит «Music»*

Дэвид: Хэй, в эфире Дэвид Гарретт, вы слушаете радио-лайвстрим в Интернете, здесь мы обсуждаем различные проблемы и исполняем живую музыку. Надеюсь, вам нравится шоу.

*Смеются*

Маркус: Тебе понравилось?

Дэвид: Да, было здорово.

Маркус: Здорово.

Дэвид: Ты знаешь, я пытаюсь пробовать что-то новое.

Маркус: Типа ведущий «горячего» шоу на радио?

Дэвид: Я только что подумал о Говарде Стерне (прим.: американский теле-, радиоведущий, известный непристойным поведением в эфире и умением заставить слушателей демонстрировать «грязное бельё»), и ещё поговорил с…

Маркус: С кем-то.

Дэвид: С Дэрреном, нет-нет, с Дэрреном, с Дэрреном Либерманом. Дэррен Либерман сидит вон там. «Либерман» пишется через «е», так, на всякий. Дэррена Либермана, сидящего там, я попросил: «Слушай, пришли мне непристойных вопросов». В смысле, это же прямой эфир, поэтому мне хочется… весёлых вопросов. Не знаю, что он там пришлёт, но теперь ваша очередь придумывать что-нибудь, знаете, непристойное.

Маркус: Что у нас там…?

Дэвид: Мы ждём каких-нибудь забавных вопросов, потому что, понимаете, не всегда есть возможность отвечать прямо, сейчас мы станем резко откровенными, поэтому выкладывайте, что у вас на уме. Давайте посмотрим, какие придут вопросы. Пока поотвечаем на то, что уже есть.

Отредактировано Sagara Julia (23.08.2013 12:02)

+6

248

Ну всё понятно, сам напросился на такие вопросики))..не ну а что? Всё правильно - серьёзные вопросы ему задают в многочисленных интервью да на тв-программах. Захотелось парню немного отдохнуть от серьёзного. Захотел - получил))))...

Яна, Юля - плиз, отредактируйте тогда ещё раз свои тексты, скажите мне, когда будет готово, и я буду склеивать все части в одну. СПАСИБО ВАМ!!!

0

249

Надеюсь, не будет большой наглостью, если попрошу Яну, как у неё будет время, и моё перепроверить? Потому что сама я там уже ничего не исправлю (дурацкая особенность - не вижу я у себя ошибок, даже зная, что они там есть. Поэтому преподы в инсте этим пользуются, нехорошие!)

Отредактировано Sagara Julia (23.08.2013 13:59)

0

250

амммм...да... он хотел непристойных вопросов?
ну тогда ничего не получилось...были только попытки непристойных ответов)))))))))
говорю попытки - потому что считаю, что все прошло в рамках)))
Дарена Либермана надо уволить!!!
потому что там были действительно клевые и откровенные вопросы, которые он прошляпил))))))

0

251

а поповоду Пантеры...стальной...
ну ничего уж прям там такого в их текстах.
вот вполне милый текст, ну немного секса... но это же рок-гламур восьмидесятых, так что
все нормуль.
http://zaycev.net/pages/11367/1136728.shtml

меня волнует другое...почему они Боне нравятся...они были популярны во времена его глубокого детства...
вот ему удовольствие смотреть на старых пердунов престарелых рок-звезд в леопардовых лосинах...
и в вытравленными гидроперидом хаером?))
мммм может ностальгия??? ну так он масеньким был еще и пилил гаммы в то время...

и не дай же Бох он сделает на них кавер!!!!!!!!!! :x

Отредактировано Melody (23.08.2013 14:20)

0

252

Melody, смотря какой, "Смерть всему кроме метала" слегка выбил меня из колеи).
И вообще, Бон Джови, например, родом из 80-х, как-то у них в текстах не особо сквозила подобная тематика. И да, Пантера образовалась в 2000, это моё детство, но никак не Дэвида. А эти дядьки просто стебут, что было в 80-х, сами-то они вряд ли действительно когда глэм-роком занимались.
Но кавера на них и в эфире хватило, больше не надо, упасиида.

0

253

кстати, он давненько как-то уже упоминао про них..как наткнусь на это интервью - дам знать...

0

254

Sagara Julia написал(а):

И да, Пантера образовалась в 2000,

хорошо, пусть стебуться))) но не могу понять, что его в них привлекло??????

0

255

Melody написал(а):

меня волнует другое...почему они Боне нравятся...они были популярны во времена его глубокого детства...

да лааадно, вся классика рока была популярна тогда, когда мы пешком под стол ходили, а любим их до сих пор)) вон даже те же Ван Хален, мною обожаемые до опупения, их пик популярности пришелся на то время, когда меня и на свете-то не было, ну и продолжился, когда я только училась ходить, разговаривать, и параллельно подпевать их песням, спасибо маме с папой)))и ничего, слушаю, люблю-обожаю))) да и многие любимые нами группы стали успешными тогда. когда нам было мало лет, а сейчас скорее дрейфуют на волнах былой славы, но мы их все-равно любим, потому что качество не пропьешь и с годами оно не становится хуже)))) я бы даже сказала, что на фоне того, что мы имеем сегодня в муз. индустрии, ну в большинстве своем, это все старое и любимое выглядит особенно клёвым и качественным)))

0

256

Melody, боюсь, этого мы никогда не узнаем, если только потом Дэвид не выпустит автобиографию: "Я и мои увлечения: истоки, развитие, к чему привело")).

0

257

Salvjor, точно! BonJoviOneLoveForeverandEver!

0

258

Salvjor написал(а):

старое и любимое выглядит особенно клёвым и качественным)))

согласна))))
но там не классика рока))))

Sagara Julia написал(а):

если только потом Дэвид не выпустит автобиографию

вот он не торопится)))

Elina написал(а):

он давненько как-то уже упоминао про них.

надеюсь найдется)))

0

259

Sagara Julia, дада, и он тоже))))
вот такой у меня был дневник за 11 класс)))
http://s5.uploads.ru/t/6CYIH.jpg

0

260

Юля, спасибо!

Melody написал(а):

Дарена Либермана надо уволить!!!
потому что там были действительно клевые и откровенные вопросы, которые он прошляпил))))))

точно! )))

Отредактировано Alina (23.08.2013 15:24)

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.07.2013 LIVESTREAM in NY