Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.07.2013 LIVESTREAM in NY


26.07.2013 LIVESTREAM in NY

Сообщений 221 страница 240 из 319

221

Alina написал(а):

убила про стрелку и уток

чесс слово не хотела никого убивать))))
а у меня вот не пуританское воспитание))))

чо то мы за этим метрономом забыли совсем про другое...
например свидание обсудить))))))))))))
и чо там за книжку выпустил Маркус?)))

Отредактировано Melody (22.08.2013 21:01)

0

222

Алина, да мне сейчас тоже кажется, что "непристойные" звучит лучше.

Melody, вот книжка и меня, и, судя по всему, и Дэвида повергла в лёгкий ступор. Это осталось тайной.

Отредактировано Sagara Julia (22.08.2013 21:18)

0

223

Sagara Julia написал(а):

вот книжка и меня, и, судя по всему, и Дэвида повергла в лёгкий ступор

надо спросить у первоисточника))))))))))))

0

224

Sagara Julia написал(а):

Маркус: Твой паспорт? Как насчёт этого? Где-то три раза, три раза забыл паспорт во время американского тура.

а при чем тут Дэвид? куда Йорг смотрел?  [взломанный сайт] 

Sagara Julia написал(а):

Дэвид: Нет-нет, я хочу. Вдруг кто-нибудь спросит: «А почему он это сказал?» Я всё говорил несерьёзно.

ну вот и ответ на все наши как и почему )))  [взломанный сайт] 
а вообще у Дэвида очень хорошо получается стрелки переводить отмазываться )))) как там Мария говорила ... а вот

Mariya написал(а):

до чего ж трындычиха языкастая

  [взломанный сайт]

0

225

Alina написал(а):

а при чем тут Дэвид? куда Йорг смотрел?

смотрел в телефон как всегда)))))))))))))

+1

226

Alin, в Италии про таких говорят : Пропоет тебе службу без церкви и батюшки ....)))))))

+1

227

уф.....ну вы даёте! Повеселились на славу)))...

...давайте пока остановимся до прихода Яны))...

0

228

ну я даже не буду извиняться на то, что и меня ухватил "метроном" (уле мы других хуле!)
Все же боксеры - это не есть семейники, боксеры более...обтягивающе-фиксирующие, там метронома не получится, в отличие от родных посконно-ситцевых. Бедные нерусские мужчины, не знают они настоящей свободы)) Девочки, надо было ему не футболку придумывать, а семейные трусы в жутких розочках рябинках и черепах. Ото бы впечатлился.
Стало быть, главное ругательство - "ты бесталанный"? Ню-ню. Бедные нерусские мужчины, не знают они...
Что сказать. Молодец. "Все мозги разбил на части, все извилины заплел", но так и не ответил ни на один вопрос. Ни про шампунь, ни про девушек, ни про ритуалы (просто утопил в словах). Даже от самого невинного "танцуешь ли" зачем-то увернулся. А! Про туалет ответил. Ура. А про самую неловкую ситуацию...ну вашу мамашу! Ок, никто не ждал, что он прям вот вывалит сокровенное,но вот так на голубом глазу пересказывать замшелые байки...Дэвид, ты вообще в курсе, что Большой Брат инет видит тебя?
Все-таки общее впечатление - как ни грустно, но этот пирожок оказался ни с чем. Мероприятие для галочки, левая трепотня и позирование, а как такового Дэвида там и не случилось почти (за исключением одного...хм...моментика)
Конечно, может, это я просто с недосыпа бубню, а вот посмотрю живыми глазами - и ага...

+3

229

Кусочек от 42:00 до исполнения "Celtic Rondo):

Д: Ну, хорошо! Это было произведение Клементи, также известное как "Groovy Kind of Love". Так, я немного расстроен поскольку не поступает никаких предложений. Не знаю, может, Дэррен Либерман, который (сидит) там сзади, их не посылает, но я надеялся сыграть... Да, Дэррен, я знаю, как тебя зовут. Ничего тут нет. Я думал, что будет что-то вроде "Сыграй что-нибудь из AC/DC, или Бетховена" или что-то в этом роде... Так вот что. Мы в прямом, прямом эфире, поэтому у нас есть два варианта. В общем, когда я пришёл сюда сегодня,... Привет, Дэррен! Итак, когда я пришёл сюда... (Дэррену) Хочешь поздороваться? Нет? Правда? А придётся. Поздоровайся... Дэррен, Дэррен, Дэррен... Стесняется камеры, что тут поделаешь! Итак, есть два предложения для хода/развития или не хода/развития этой передачи. Когда я сюда пришёл, мне, в общем, сказали, что это вроде...
М: Исполнение вживую песен из альбома.
Д: Исполнение вживую песен из альбома, что я считаю чистой дуростью, если можно так выразиться. Я имею в виду то, что альбом вы можете послушать дома; вот почему я предложил: "Давайте мы просто сыграем кое-что вживую, знаете, немного поговорим и, знаете, повеселимся тут...". Я надеюсь, что вас это устраивает. Если не устраивает, то, знаете, мы просто продолжим играть вещи из альбома. Я надеюсь, вам понравится, иначе... Я просто пытаюсь воодушевить вас на написание предложений, так как иначе у меня заканчиваются идеи, поэтому, если у вас есть идеи, присылайте их...
М: Но Дэвид...
Д: И мы их сыграем.
М: А почему бы тебе не сыграть одну из этих мелодий, поскольку аранжировка так значительно отличается от игры вживую? Понимаешь, о чём я? Чтобы они получили понятие об альбоме.
Д: О! Дэррен мне что-то пишет. Давай посмотрим, что говорит Дэррен. Ты мне пишешь? Ты меня слышишь? Ладно, итак, поехали дальше. Ммм, давай сыграем вживую что-нибудь из альбома, а?
М: (произносит с сомнением) Конечно.
Д: Ты на меня смотришь так, как будто этого не нужно делать.
М: Ну, это что-то новое... (в смысле "неотрепетированное")
Д: Совершенно новое! Мы исполним новую хрень! (В тот момент, когда Дэвид произносит слово "хрень", Маркус ударяет по струнам, заглушая это слово)
М: О! Я их опередил! Я его заглушил! (I bleeped it! Bleep -это тот звук, которым редактируют ругательства в эфире)
Д: А, да! Класс!
М: Хорошо получилось, да?
Д: Ладно. Это как раз-таки... Ну, есть у меня корни из... Шотландские корни. Моя мама..., поскольку я использую девичью фамилию моей мамы - Гарретт, так что у моих родственников, хотя они и эмигрировали в Соединённые Штаты, всё же шотландские корни. Так что это произведение сближает меня с моими предками.
М: Точно!
Д: Такая какая-то ирландско-шотландская смесь и..., да, нам хотелось бы для вас это сыграть. Оно очень..., я бы сказал, знаете, это одно из тех произведений, которые безусловно можно играть на Дне Святого Патрика в пабе. Так чтО, попробуем?
М: ОК. Вместе?
Д: Впервые. Впервые.
М: Мы вместе его будем играть?
Д: Да, мы вместе его будем играть.
М: Начнём вместе, так?
Д: А что ты спрашиваешь? Ты хочешь исполнить соло?
М: Нет, нет, нет. Я исполняю соло, но не для этого шоу.
Д: Я знаю, что ты исполняешь соло. Спасибо, что сказал. Маркус Вулф также исполняет соло. Хочешь прорекламировать свой альбом? Рекламируй!
М: Который альбом?
Д: Я не знаю.
М: ОК.
Д: У тебя их так много.
М: Да.
Д: Я знаю, что их у тебя много.
М: На marcuswolf.com
Д: Так...
М: Там четыре альбома. Самый последний - "Tell Me", он с прошлого года.
Д: Хорошо, давай играть!
М: Видите? Ха-ха! Большое спасибо, Дэвид!
Д: Пожалуйста.
М: Такой щедрый.
Д: Ты меня знаешь! Давай играть! Раз, два, три, четыре...
(играют "Celtic Rondo")

+1

230

Ну что, остался кусочек от Рондо до Юлиного перевода. На него у меня время будет только на выходных. Юль, если ты можешь перевести раньше, то пожалуйста! Если нет, то переведу на выходных.

0

231

но вашего героизма, девочки (Яна, Юля), не превзойти!

0

232

LenaLiven написал(а):

как такового Дэвида там и не случилось почти

....там может и не случилось Дэвида как такового, на Брамсе весь выдохнулся...

0

233

а вот, чтобы не сомневались в том, что Дэвид может таки такое ляпнуть (про метроном я), пройдите вот сюда...там он ещё и не такое ляпает)))...

http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=424#p4489

0

234

LenaLiven написал(а):

а как такового Дэвида там и не случилось почти (за исключением одного...хм...моментика)

Лена, ты о каком моментике? чего-то никак не пойму...

а насчет пирожка, может ты погорячилась? ну цель была пропиарить альбом, это сделали.
весело было ))), ну да, без глубоких мыслей (в целом) и каких-то открытий, но этого и не предполагалось.

+1

235

LenaLiven написал(а):

А про самую неловкую ситуацию...ну вашу мамашу! Ок, никто не ждал, что он прям вот вывалит сокровенное,но вот так на голубом глазу пересказывать замшелые байки

Лена! При чём тут байки? Если именно ЭТА ситуация для него и есть самая неудобная, то почему он должен выдумать что-то новое???? Не понимаю...то вы, блин, жалуетесь, что он всякий раз говорит что-то разное, чуть ли не врёт, то теперь вот придерживается этой истории - и опять не так?

0

236

LenaLiven написал(а):

Все-таки общее впечатление - как ни грустно, но этот пирожок оказался ни с чем. Мероприятие для галочки, левая трепотня и позирование, а как такового Дэвида там и не случилось почти (за исключением одного...хм...моментика)

ответ читай ниже

yanach написал(а):

Исполнение вживую песен из альбома, что я считаю чистой дуростью, если можно так выразиться. Я имею в виду то, что альбом вы можете послушать дома; вот почему я предложил: "Давайте мы просто сыграем кое-что вживую, знаете, немного поговорим и, знаете, повеселимся тут...".

0

237

Элина, там о трусах, да? Натерпелся мальчик, вот и шутит теперь. Да, кстати, у поляков тоже есть перевод, но он что-то скучноват в сравнении с  тем, что наши девочки пишут....и  про метроном у них вот так: "Zdecydowanie bokserki! Musisz mieć jakiś metronom jak występujesz, więc bokserki zdecydowanie....hah...No coooo?!" - "Безусловно боксёрки! Ты же должен иметь хоть какой-то метроном, когда выступаешь, так что безусловно боксёрки..." ну и далее ха-ха-ха. На прошлогоднем лайвстриме он "признался", что топает ногой, так теперь продвинулся в поисках...вот как человек познаёт своё тело! Так что, как не крути, а шутка более чем удачная...представляете...идёт урок, ученик старательный, но с плохим чувством ритма, и тут учительница не выдерживает и говорит: "А ну-ка, милый включи-ка ты свой метроном! Где у тебя метроном, а?"...Ну всё, пристрелите меня, умоляю!

Слава Богу, к 1 сентября ещё неделя, может приду в себя от этого сумасшествия!....может не брать себе в класс мальчиков?

0

238

yanach написал(а):

Д: Совершенно новое! Мы исполним новую хрень! (В тот момент, когда Дэвид произносит слово "хрень", Маркус ударяет по струнам, заглушая это слово)

[взломанный сайт]  ещё один пуританин))))...

yanach написал(а):

М: Там четыре альбома. Самый последний - "Tell Me", он с прошлого года.
Д: Хорошо, давай играть!
М: Видите? Ха-ха! Большое спасибо, Дэвид!
Д: Пожалуйста.
М: Такой щедрый.
Д: Ты меня знаешь! Давай играть! Раз, два, три, четыре...

..ага, а вот про книжку потом что-то не дал сказать))..

0

239

LenaLiven написал(а):

Девочки, надо было ему не футболку придумывать, а семейные трусы в жутких розочках рябинках и черепах. Ото бы впечатлился.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

240

Elina написал(а):

когда Дэвид произносит слово "хрень", Маркус ударяет по струнам, заглушая это слово)
  ещё один пуританин))))...

а еще "бип" было от Маркуса (и не раз) )))
Элина, не пуританин, а просто хорошо воспитанный молодой (ну постарше ДГ) человек  [взломанный сайт]  (и нет, это не экивок в сторону Дэвида)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.07.2013 LIVESTREAM in NY