Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 25.07.2013 Showcase in New York


25.07.2013 Showcase in New York

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Ну, вот ещё про мою поездку:

Я очень рада, что я решила поехать в НЙ именно на этот showcase, поскольку слушать Дэвида, играющего на Страдивари на таком расстоянии посчастливится, может быть, один раз в жизни, если вообще посчастливится.
Я поначалу попыталась записывать на телефон, потом поняла, что дело это неблагодарное, так как 1) качество никакое, 2) ужасно отвлекает от восприятия того, что происходит. Потом я хотела записывать хотя бы только то, что он говорит между песнями, но начал дохнуть телефон...
Непосредственно сам showcase вы уже посмотрели, в основном, по видео в этой теме. Присутствовать там было просто потрясающе, хоть и как во сне.
После showcase я постояла перед служебным выходом, куда ушёл Дэвид, вместе со всеми, надеющимися на фото или автограф. Пока я там стояла, прямо мимо меня к служебному выходу, сказав "Извините", протиснулся Рик Бласки (невысокий и худой). Маркус с остальными музыкантами, кроме Дэвида, собирал на сцене аппаратуру. По просшествии какого-то времени кто-то позвал Маркуса и с ним сфотографировался - тут мне пришла в голову светлая мысль сделать то же самое, но тут я вспомнила, что телефон сдох (обиднее всего стало, когда я вернулась позже в гостиницу и ставила телефон на зарядку, он вдруг ожил и выдал, что ещё есть полбатареи заряда - вот как это назвать???)
Ждали мы, ждали, но Дэвида так больше и не увидели, только мельком через периодически открывающуюся дверь служебного выхода. Вскоре всех попросили очистить помещение, так как там предстоял ещё один чей-то концерт тем же вечером. Я пошла на выход, со мной одновременно выходил бас-гитарист, заменявший в тот вечер Джеффа. За ним увязалась мексиканка, видимо хотевшая через него добраться до Дэвида. Парень всё повторял, что он ничего не может сделать, что он просто подменял музыканта, она же ему говорила, что она же приехала так издалека, и как это всё несправедливо - уезжать с пустыми руками.
В гостиницу я пошла пешком - побродить и поразмыслить над происшедшим...

Что касается самого НЙ, то это отдельная тема для разговора... А вот что касается НЙ и Дэвида, то побывала я возле Джульярда, побывала возле подъезда бывшей его квартиры на пересечении Парк Авеню и 20й улицы. Побывала в его любимой "Мари Ванне", которая находится чуть ли не в том же здании, где и его бывшая квартира, только вход в подъезд с Парк Авеню, а вход в "Мари Ванну" с 20й улицы.

Вернулась домой с кучей впечатлений и от самого НЙ, и от showcase. Вот бы вернуться ровно на неделю назад - ровно неделю назад в четверг мне только ещё ПРЕДСТЯЛО вечером увидеть этот showcase.

+8

102

yanach написал(а):

побывала я возле Джульярда, побывала возле подъезда бывшей его квартиры на пересечении Парк Авеню и 20й улицы. Побывала в его любимой "Мари Ванне", которая находится чуть ли не в том же здании, где и его бывшая квартира, только вход в подъезд с Парк Авеню, а вход в "Мари Ванну" с 20й улицы.

Счастливая!

0

103

yanach написал(а):

Вот бы вернуться ровно на неделю назад - ровно неделю назад в четверг мне только ещё ПРЕДСТЯЛО вечером увидеть этот showcase.

эээх, понимаю  [взломанный сайт] ... как хорошо, что есть такие вот воспоминания, впечатления...перебирать их потом, наедине с собой, по-новой переживая те минуты и ощущения...(блин, чего-то так уныло получилось)

Отредактировано Alina (01.08.2013 19:49)

0

104

Яна, прости за нескромный вопрос, а как тебе твои соседи?(хотя, наверное, неудобно было на них смотреть)

yanach написал(а):

Следующий столик позади моего весь зарезервирован и пока пустой... (это был стол для родственников и друзей, как выяснилось позже, там сидел Алекс, брат Дэвида, с невестой, и еще кто-то.

я видела его брата в пару видео, он выглядит даже как-то моложе ДГ...(ну или мне так показалось)

0

105

yanach написал(а):

(обиднее всего стало, когда я вернулась позже в гостиницу и ставила телефон на зарядку, он вдруг ожил и выдал, что ещё есть полбатареи заряда - вот как это назвать???)

твой телефон не дал тебе изменить Дэвиду с Маркусом)))...

..боже, какая прелестная прогулка по НЙ!!! Хочу в НЙ!!!!!!!!!!!!

Яна! СПАСО!! ОГРОМНОЕ такое, сердечное спасибо!!!

0

106

ёшкин кот! Ну какой же он классный! Скрипочку под мышку, голова болтается, как у собачки (которые раньше было модно ставить в салон машины)....)))...Яна, это, вроде как, чуть ли не твоего стола снимали. КАК ты вообще там выжила? Не представляю)))...

+1

107

Elina написал(а):

Ну какой же он классный!

класснючий!!!!!!!!!!!

Elina написал(а):

как у собачки (которые раньше было модно ставить

у нас их до сих пор ставят)))))))))))

0

108

Melody написал(а):

у нас их до сих пор ставят)))))))))))

...искала вчера вилео или гифку с такой собачкой - не нашла что-то...для сравнения бы их слепить вместе потом)))...

0

109

Elina написал(а):

.искала вчера вилео или гифку с такой собачкой -

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

110

еще одно видео Viva La Vida

0

111

Ай! Аяяяяй!
«Головную Степину кашу трудно даже передать» (с)

Изумительный перфоманс - судя по свидетельствам выживших очевидцев. И дремуче х******e  качество свидетельств - судя по дошедшим видео.
Вашу мамашу.  Моя негодуэ!
Не, серьезно, оно же останется потомкам! Трудно было посадить в нужном месте правильного человечка с хорошей аппаратурой и минимальными навыками съемки, а потом кусочно радовать широкие ютубовские массы типа «народным творчеством»? Что называется, «вам всё равно, а мне приятно».
Увы. Беспомощно потрясаю кулачками и сохраняю что есть.

«налейте мне то, что она пьет» -
«…и я попрошу ее снять майку. И получу эстетическое удовольствие. Возможно. Если повезет…»
Фу. Вот что делает с людЯми любовь профдеформация. Ну, «статую нужно пожалеть, она тоже женщина несчастная»

Не найду уже, где-то когда-то кто-то всерьез спрашивал, играет ли Дэвид под фонограмму. Ну так Юля-Дивчина давно рассекретила: под голограмму он играет! Слабонервных просьба убиться ап удалиться (тег: сарказм! То есть безадресно!)

Еще раз про любовь особенности живого звука. При всем том, что девушка Сид Дюран отчетливо не Эми Ли, она все же явно не на помойке найдена. У девушки есть голос и есть актерская школа (хотя это как раз минус). Опять же студийная запись вполне себе нестыдная. А то, что слушать это вживую невозможно, так это, по-моему, общая заслуга. Вот этот временами рассинхрон голоса и музыки - это просто недорепетировали. Мне кажется. Уж не говорю про особенности живого звука (адский звиздец этот живой телефонный звук и громыхание басов поверх всего живого. И почему скрипка - свистит?! Слава богу, это не первое, что я увидела у Дэвида. На всю жизнь возненавидеть можно).

Ох, да. Про опятьштаны, как же обойти живодригущее.
Соображения мои такие. Есть женщины, на которых мешок из-под картошки превращается в пурпур и горностай. Есть парни, на которых драная джинса выглядит фрачной парой. И есть наш ненаглядный ДГ. Который просто носит то, что "нашлось в шкафу чистого" (между делом нечувствительно программируя неокрепшие умы на житейское понимание и бытовой фанатизм) С этими черт-те-где-висящими-штанами, признаюсь, долго считала его мелким хулиганом, дешевым эпатажником и ж***всё на продажу. Но как-то уже количество заставляет присмотреться внимательнее и задуматься о специфике (пардон-пардон!) мужской анатомии в ракурсе удобства сценического костюма. А с этого ракурса всё логично: главное, чтобы костюмчик сидел не стесняло движений и продувалось. Ну удобно ему в галифе-панталонах! (а вот вы проведите ближайший соцопрос - кто из ваших знакомых мужчин откажется от таких штанов… подозреваю, поголовно рады бы, да дресс-код не пускает) Так что даешь дырки во всю корму для пущей вентиляции! (я бы вообще-то фас предпочла, но его ж дети смотрят. Блииин, Кать…где там Микелечка для иллюстрации…) Серьезно, почему он до сих пор не юзает штаны с дырками? Неужто из соображений немодности! Кроме удобства это ж отлично укладывается в концепцию «я не так богат, чтобы покупать новые вещи» - ну там, сыр с плесенью, скрипке триста лет, штаны вон - сами видите… И вот уже каждая первая готова стать ему родной матерью. Ну или там Изольдой-Гиневрой-Сольвейг - как повезет. Золушкой на худой конец…

Все никак не могу понять - на каком языке ему естественней жить. То есть мат для связи слов - это идет от неформальности американского общения или от протокольности немецкого? (на всякий случай - я нисколько не против мата! При должном умении я только за) Хотя этот их джентльменский мат…для русского уха детсад

Во разнесло….Спасибо всем, кто выжил до конца

Отредактировано Elina (04.08.2013 02:36)

+6

112

Лен, а продолжение будет?....или это всё?

0

113

LenaLiven написал(а):

Трудно было посадить в нужном месте правильного человечка с хорошей аппаратурой и минимальными навыками съемки, а потом кусочно радовать широкие ютубовские массы типа «народным творчеством»?

поддерживаю полностью!  [взломанный сайт] 

LenaLiven написал(а):

Опять же студийная запись вполне себе нестыдная

угу, после видео прослушала, тоже так подумала.

LenaLiven написал(а):

Так что даешь дырки во всю корму для пущей вентиляции! (я бы вообще-то фас предпочла, но его ж дети смотрят.

  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Лена, спасибо за хорошее настроение!  [взломанный сайт]  не сдерживай себя, ладно?!  [взломанный сайт]

0

114

LenaLiven написал(а):

Все никак не могу понять - на каком языке ему естественней жить. То есть мат для связи слов - это идет от неформальности американского общения или от протокольности немецкого? (на всякий случай - я нисколько не против мата! При должном умении я только за) Хотя этот их джентльменский мат…для русского уха детсад

Вот не знаю ничё про немецкий, то есть забыла весь немецкий со времён университета, как сюда по окончании оного университета переехала и никогда больше его не использовала, так и забыла... Но в американском английском - он, как рыба в воде, сказывается, видать, юность, прошедшая здесь... Акцент есть минимальный, но говорит, как американец, то есть слэнг и идиомы задействует, как родные... Мат тут да, детский, по сравнению с нашим...

0

115

Alina написал(а):

Яна, прости за нескромный вопрос, а как тебе твои соседи?(хотя, наверное, неудобно было на них смотреть)

Посматривала я на них, конечно, после того как Дэвид на них заострил внимание. Алекс как Алекс - какой на фото и видео, такой и в жизни. Невеста его - блондинка с очень приятным лицом.

Elina написал(а):

КАК ты вообще там выжила? Не представляю)))...

Я ж говорю, мозг самопомутился, и всё нормально!

0

116

LenaLiven,
давно так не смеялась..... [взломанный сайт]

Отредактировано Melody (04.08.2013 16:53)

0

117

yanach написал(а):

Я ж говорю, мозг самопомутился, и всё нормально!

завидую.белой завистью)))))))))))
спасибо что делишься)

0

118

вроде не было еще тут...

0

119

yanach написал(а):

Вот не знаю ничё про немецкий, то есть забыла весь немецкий со времён университета, как сюда по окончании оного университета переехала и никогда больше его не использовала, так и забыла...

Ох,дааа! Ну почему,почему с языками дело обстоит не так, как с велосипедом?! Хочется рвать и метать!
Сама когда-то изучала французский, итальянский, финский. А сейчас в памяти остались только некоторые слова и несколько выражений [взломанный сайт]

+1

120

Arta написал(а):

французский, итальянский, финский

ничего себе!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 25.07.2013 Showcase in New York