Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 25.07.2013 Showcase in New York


25.07.2013 Showcase in New York

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Alina написал(а):

они ооочень смахивают на тренировочные

ааа это старые штанцы...а я у же подумала Кабине опять расстарался и выдал очередной трикотажный шедевр)
[взломанный сайт]

+1

82

жаааль качество не очень и не до конца  [взломанный сайт]

Отредактировано Alina (31.07.2013 07:04)

0

83

Перевод отчёта pattykad, оригинальный текст здесь:

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … ageIndex=4

Зелёным шрифтом - мои комментарии.

Сцена была низкой, и столы стояли к ней близко, был только небольшой проход между сценой
и столами для официантов. А поскольку мы рано заняли очередь, нам удалось попасть в первый
ряд.

Я сначала пыталась угадать, откуда выйдет Дэвид так, как он это обычно делает, играя. Но он
просто вышел на сцену с ребятами, неся скрипку, и через минуту-другую они начали играть We
Will Rock You. Так что это отличалось от его обычного шоу.

После этой песни Дэвид сказал, что не знает, show это или showcase(концерт или демонстрация).
Сказал: " Планировался небольшой showcase, но я посчитал, что, раз люди платят деньги, надо
поиграть"
. Но поскольку он представлял свой новый CD Music в Нью Йорке, он принёс свою
Страдивари. Сказал: " Для вас - настоящая вещь (the real McCoy)" по поводу Страдивари. Я не
думаю, что он играет на ней свои шоу кроссовер.

Я хочу сказать, что он её, беднягу, заиграл (он действительно её не щадил), и в какой-то момент
попросил у Йорга канифоль (resin) (разлетался волос смычка), и Дэвид всё не мог это слово
правильно произнести и говорил "изюм" (raisin). Аудитория ему помогла. Затем, позже, он порвал
первую струну и, пока он сидел на краю сцены рядом с Йоргом и натягивал струну, Маркус
исполнил изумительное соло (и спел).  Мне очень понравилось слышать эти песни и знать, что он
исполняет их на Страд. Он упомянул, что удивлён, что там находится Рик Бласки. Кроме этого, я не
видела никакой прессы, и интервью, которого я как-то ожидала, тоже не было.

Вместо своих обычных историй он рассказал, что работал над произведением Шопена с Дэвидом
Фостером и что он снова работал над чем-то с Дэвидом и Дженнифер Лопес, когда был недавно в
Калифорнии.

И что он играл Dueling Banjos для королевы Елизаветы по её просьбе. Что он был в туре с Джоном Майлзом много лет лет назад (вот из этой речи я поняла, что он Майлза слушал и восхищался им, но не то, что он был с ним в туре когда-либо...). Но Дэвид сказал, что "Music" - одно из тех произведений, что, сколько ни слушаешь, каждый раз наслаждаешься.

Так что, моё мнение - это был showcase, поскольку своими комментариями он объяснял, как и почему он выбрал определённые песни вместо того, чтобы рассказывать свои обычные смешные истории - тогда бы это было больше show.

Весь showcase показался слегка импровизированным - просто атмосфера расслабленности и веселья. После первой песни он попросил список песен, и Маркус поднял бумажку с пола рядом с собой и перенёс и положил её на пол рядом с Дэвидом.

Затем он представил CD "Music" и сыграл "Cry Me a River" Джастина Тимберлейка и "Viva la Vida" Coldplay. Он также исполнил "Tico-Tico", "Saber Dance " и "Hava Nagila", что очень завело народ. Он сыграл "Smooth Criminal" и "Air". Позже он решил сыграть произведение Корелли (из "Legacy"), и они (с Маркусом) просто остановились на середине произведения, смеясь, так как они немного напутали, и перешли к следующей песне. Насколько я помню, именно Маркус что-то напутал и Дэвид ему что-то по этому поводу сказал. Посмеялись, и Дэвид решил Корелли дальше не играть. (Я не думаю, что это было у них в списке).

Где-то посередине шоу у него растрепались волосы, и он сказал: "Я обычно этого не делаю на сцене, да ну и хрен с ним, мне надо поправить волосы!" И он встал на колени и ПЕРЕДЕЛАЛ ХВОСТ. (Потом он пошутил: " И, пожалуйста, не ставьте это на YouTube". Я думаю потому, что он выругался.) Как я уже сказала - импровизация.

Когда они покидали сцену, кто-то попросил сыграть "Kashmir", и Дэвид намекнул, что они сыграют что-то другое. Все просили, чтобы они ещё сыграли, Дэвид сказал что-то вроде: "Ну, давайте мы сначала поклонимся, а там посмотрим". Они все поклонились и ушли со сцены.

Дэвид вернулся на сцену для исполнения "на бис", остальные за ним не последовали. Они стояли сбоку возле сцены и улыбались в то время как Дэвид сказал: "ОК" и сыграл "Анданте" Баха.

В конце концов, это был showcase ДЭВИДА - очень круто.

Отредактировано yanach (01.08.2013 00:36)

+7

84

Яна, спасибо!

yanach написал(а):

работал над чем-то с Дэвидом и Дженнифер Лопес, когда был недавно в
Калифорнии.

ого! интересно, что они записали?  [взломанный сайт]

0

85

Яна, скажи, пожалуйста, а была фонограмма оркестра? или только живой звук (ДГ и бэнд). Спасибо, заранее.

Отредактировано Alina (31.07.2013 07:16)

0

86

Продолжение переводов и моих собственных впечатлений следует ожидать... Я приехала на работу к такому авралу, и собственный дурман в этом мне не помогает...

0

87

Alina написал(а):

Яна, скажи, пожалуйста, а была фонограмма оркестра? или только живой звук (ДГ и бэнд). Спасибо, заранее.

Всё вживую..... до матов... да и вообше он непосредственный у нас парень... Никакой фонограммы, да и зачем???

0

88

yanach написал(а):

Всё вживую..... до матов.

для кого был мат?)

0

89

Alina написал(а):

эти штанцы - братья тех супердраев ))) (не удивлюсь, если той же марки)

оо Йоржику на фото в посте 62 домофон не открывают?)))

0

90

Elina, или у парня закончились чистые джинсы или одно из двух))
а мы то придумали маечки дарить) а он вон как штанцы надо было!!!!

0

91

с маечками легче угадать размер)))...

Яна - спасибо, спасибо, спасибо! Ждём продолжения! а вот ещё бы лайвстрим перевести

0

92

Elina написал(а):

с маечками легче угадать размер)))...

со штанами еще легче))))они у него всеразмерные)))))))))))

0

93

Добавлен весь перевод в пост 83

Melody написал(а):

для кого был мат?)

Мат у него для связи слов :)

Elina написал(а):

а вот ещё бы лайвстрим перевести

Да, надо обязательно добраться до него, я его даже не смотрела ни одним глазком ещё.

0

94

yanach написал(а):

Где-то посередине шоу у него растрепались волосы, и он сказал: "Я обычно этого не делаю на сцене, да ну и хрен с ним, мне надо поправить волосы!" И он встал на колени и ПЕРЕДЕЛАЛ ХВОСТ. (Потом он пошутил: " И, пожалуйста, не ставьте это на YouTube". Я думаю потому, что он выругался.)

И что? И неужели все такие послушниые и не поставят ЭТО на ютуб?))))))))))))....а как хотелось бы!!!

Яна, в очередной раз спасибо огромное за перевод! Эх, жаль, что нет видео Корелли полностью, посмотреть бы на этот момент конфуза)...

0

95

0

96

yanach написал(а):

Маркус поднял бумажку с пола рядом с собой и перенёс и положил её на пол рядом с Дэвидом.

я отползла.........))))))))))))
Яна спасибо!!!!!!!!!!

0

97

как я понимаю, это как раз тот момент (Яна перевела), когда Дэвид натягивал струну, а Маркус заполнил паузу

yanach написал(а):

позже, он порвал первую струну и, пока он сидел на краю сцены рядом с Йоргом и натягивал струну, Маркус  исполнил изумительное соло (и спел).

Отредактировано Alina (01.08.2013 07:15)

+1

98

Яна, спасибо!

yanach написал(а):

(Я не думаю, что это было у них в списке)

если этот тот самый список (пост 79), то было ))

0

99

Alina написал(а):

если этот тот самый список (пост 79), то было ))

Алин, это ж не Янины слова, а той Патти Кадольки...

0

100

а-аааа, ну да, комменты Яны же зеленым цветом, а не в ()...сорри  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 25.07.2013 Showcase in New York