Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 25.07.2013 Showcase in New York


25.07.2013 Showcase in New York

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Девчонки, всё нормально, только вернулась из НЙ. Вестей не было, так как была в НЙ без компьютера, а с телефона особо не напишешь, у меня на телефоне даже русского алфавита нету. За полчаса до начала showcase написала Элине, так как чуйства переполняли и срочно надо было их выдать в нужное русло...
Хочу сразу сказать, что в НЙ была 6 дней и получила огромное количество впечатлений, и они все очень чёткие, за исключением одного - Дэвида. То есть, я всё прекрасно помню, но всё как во сне. Это единственное, что я вспоминаю "как приснилось". Я думаю, что мой организм просто включил зашитный механизм, дабы мозги не слетели набекрень от такой близости чуда. Начнём с того, что запускали в клуб в 6:30, я планировала там быть в 6 ( на всякий случай), в итоге приехала в 6:45 (пробки, час пик, рабочий день же для людей, ты в отпуске об этом не думаешь). Муж, кстати, со мной в НЙ не поехал, так как ему пришлось остаться по работе. Приехала, зашла, говорят "садитесь за любое свободное место, которое не зарезервировано" Нашла столик прямо перед сценой, прям посередине сцены (8ми местные столики торцом к сцене), за которым всего 3 девчонки сидят, сажусь, офигеваю от удачи, так как народа уже полно, а тут такое место свободно!!! Следующий столик позади моего весь зарезервирован и пока пустой... (это был стол для родственников и друзей, как выяснилось позже, там сидел Алекс, брат Дэвида, с невестой, и еще кто-то... Дэвид сказал во время выступления, что тут брат с невестой, и поздравил их с помолвкой.) Я, в общем, перед самой сценой, посередине, передо мной только одна девчонка ближе, весь showcase Дэвид был прямо передо мной, метрах в 4-5ти, подиум довольно низкий тоже был. У меня сейчас такое ощущение, что, вот как он на сцену вышел, у меня челюсть отпала, а когда она на место встала, уже всё закончилось, так всё быстро произошло.
На официальном форуме уже есть пара отчётов об этом всём, я вам всё со временем переведу.
Rick, менеджер Дэвида, тоже был, но сидел чёрт знает где, посередине зала где-то в глубине, Дэвид его представил и сказал, что редко его его видит в последнее время из-за его (Рика) семейных обстоятельств.
Через минут 5 после моего прибытия, за наш столик подсела пара девиц из Канады, одна из которых оказалась тамошней местной журналисткой, которую притащила её подруга, поклонница ДГ. Журналистка оказалась очень "прямой" мадам, которая начала искать любой способ связаться с менеджментом Дэвида дабы осветить его творчество в Канаде, где он "ну совершенно не представлен".... Я ей пыталась обьяснить, что у людей предстоит концерт, им не до этого сейчас, но она докопалсь до Джеффа (барабанщика), потом до Ёрга (tour manager), потом даже до Рика Бласки, была ими всеми послана в более или менее вежливой форме, вернулась с большим возмущением за столик... Когда ей подали 3е пиво, она начала орать, чтобы Дэвид снял с себя майку ( он до этого попросил Ёрга снять с него пиджак, так было ему жарко), она это проорала 3 или 4 раза, на что Дэв сказал что-то вроде "Налейте мне то, что она пьёт". После концерта я ей попыталась об"яснить, что Дэвид "ну не снимает он с себя майки, ок?" Ну вот он этого не делает никогда. На что она мне сказала, что вот вся эта "немецкая" зажатость совершенно ему не помогает... Она даже дождалась Алекса на выходе, и ему всё это высказала...
Никаких фото или аvтографов не было. Дэв как ушел, так ушел, хотя было видно через дверь периодически, как он там стоит и с кем-то разговаривает.
Концерт был обалденный, но с певицей было вообще что-то не то... Я хочу списать это на мою близость к сцене - мелодию не было слышо вообще, только гром музыки, такой гул, который не позволяет различать ничего - что-то гремит, в общих чертах песня узнаваема, но....
Продолжение следует...

Отредактировано yanach (28.07.2013 09:41)

+7

42

Ян пасибки огромные !!!  Супер ....!  [взломанный сайт] 

yanach написал(а):

на что Дэв сказал что-то вроде "Налейте мне то, что она пьёт"

  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну вот же в карман не полезет ,паразит !

0

43

yanach написал(а):

Нашла столик прямо перед сценой, прям посередине сцены

вот удача!

yanach написал(а):

она мне сказала, что вот вся эта "немецкая" зажатость совершенно ему не помогает... Она даже дождалась Алекса на выходе, и ему всё это высказала..

вот..."вежливая" мадам оказалась  [взломанный сайт] 

yanach написал(а):

Продолжение следует...

ждем...))) Яна, спасибо, что делишься своими впечатлениями и эмоциями  [взломанный сайт]

Отредактировано Alina (28.07.2013 10:26)

0

44

Пост 35 - сценический фитнес)))...думала, нога так и не остановится)))..и если до этого я на своём фитнесе, занимаясь под Дэвида в мп3 плеере, имела довольно серьёзную мину, то теперь буду лыбиться каждый раз под Бетховена, вспоминая ножку Дэвида)))...

+1

45

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/p480x480/992825_499077193506027_2034512866_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/p480x480/1004502_499077196839360_30842431_n.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BQNFqZwCcAA06xo.jpg
http://distilleryimage1.s3.amazonaws.com/eec2d31ef66d11e2921e22000aa81fd0_7.jpg

источник http://web.stagram.com/n/sydduran

Отредактировано Alina (28.07.2013 13:04)

0

46

Elina написал(а):

сценический фитнес

точно...

А девочка певичка спортивная такая, красиво, ножки что надо.

0

47

Аааааааааа! ЯНА!!!!!!!!!!!!!!! Живая!!!!!!!!!!!)))))))))).......

Господи, как же ж я за тебя рада! Насчёт столика - а хорошим людям ВСЕГДА везёт! Это факт. Ёлки, я не представляю, каково это - находиться в такой близости "к чуду"...но могу представить, что именно поэтому у тебя всё, как во сне. А скажи, хочется сразу ещё, да? Это как наркотик - раз попробовал и всё)))...

Мадам-  беспардонна и вообще не в курсе, кто такой Дэвид..простим ей её невежество)))...Дэвид молодец - вырулил)))...

Рада за Алекса! Вот это новость! Супер! УРА!

Ян, с нетерпением жду продолжения!!! И желаю тебе попасть в 2014 на хотя бы парочку концертов ещё!

СПАСИБО!!!

0

48

0

49

Elina написал(а):

Рада за Алекса!

и я рада...а вдруг получится, как со скрипкой, и Дэвид захочет тоже невесту, ну не невесту Алекса же конечно, а себе свою. Девочки, не обращайте внимания на мою фантазию....всё будет как будет.

+1

50

Smooth Criminal

https://www.facebook.com/photo.php?v=556432057725709

0

51

Bring Me To Life

https://www.facebook.com/photo.php?v=10200511267164329

0

52

Cry Me A River

+1

53

ура! качество видео лучше!

Отредактировано Alina (29.07.2013 07:56)

0

54

елки, ну вот точно парень одевается сам (нет никакого стилиста).
он прекрасен спору нет!    [взломанный сайт]
но хде он такие штанцы находит?!  [взломанный сайт]

Отредактировано Alina (29.07.2013 09:19)

0

55

Отредактировано Alina (29.07.2013 07:55)

0

56



0

57

Alina написал(а):

но хде он такие штанцы находит?!

вот вроде и чуть ли не как треники, но с другой стороны - на ремне, как положено приличным брюкам)))))....если б не этот ремень, было бы ощущение, что он после пробежки в парке не успел в отеле переодетсья для концерта)))...

0

58

Alina, martusa, спасибо  вам огроное за добровольную помощь!!!  [взломанный сайт]

0

59

Элина, это  так приятно делать что-то хорошее!

0

60

Elina, да вроде не за что )) просто так хочется поделиться!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 25.07.2013 Showcase in New York