Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 05.06.2013 Berlin - Waldbuehne/MUSIC Tour


05.06.2013 Berlin - Waldbuehne/MUSIC Tour

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

не против ))) делись (можно потом ссылочку, а то я не в курсе немецкого форума). Я в свое путшествие в Европу отправилась только, когда осенью билет на концерт купила ))) Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага и с во время купленного билета :)  Если надо, то могу к нам на форум закинуть статью из газеты... наши СМИ почти не пишут о Дэвиде...

Отредактировано Slovena (06.07.2013 12:40)

0

142

Зеркалку на концерт не пропускают?????  ))))))))))))) ааааа.... почему? ))) нифига себе.... блин.. я и не в курсе... меня конечно проверили на входе, ничего не сказали... наверное потому, что к "тушке" на тот момент был прикреплен маленький объектив, а большой был в сумке... Хорошо, что не потащила с собой более серьезную "пушку" ) Вообщем у меня Никон d5100 (бюджетная модель)... у него поворотный экранчик... удобно видео снимать. объектив был с фокусным растоянием 55-200 (портретный телевик) берет хорошо и более художественная картинка.

0

143

Slovena написал(а):

Если надо, то могу к нам на форум закинуть статью из газеты... наши СМИ почти не пишут о Дэвиде...

ой кстати да, совсем забыла! Обязательно закинь!!! найди раздел "пресса", открывай новую тему! смелее!!!

0

144

Slovena написал(а):

Зеркалку на концерт не пропускают?????  ))))))))))))) ааааа.... почему? ))) нифига себе....

святое неведение тебя спасло))))))..и интуиция не подвела, раз ты большой объектив положила в сумку, отдельно от фотика)))..иначе б забрали и только после концерта вернули.
Ну потому что на концерте КАК БЫ фоткать и снимать запрещено. Немцы КАК БЫ следуют этому правилу и не допускают проф. технику. Ну кроме тех, у кого есть разрешение на съёмку.

Так что ты - счастливица!

Адрес оф. сайта

http://david-garrett.com

0

145

ну фотографировать вообще КАК БЫ и в нашей стране нельзя на концертах.. но есть организаторы очень жесткие, а есть... кто помягче ))) свезло значит, хотя с собой было удостоверение  - пресса... хотя да, по правилам хорошоего тона..это надо заранее.. и насколько знаю.. разрешают снимать лишь первые полчаса для прессы ) но я такая иностранка была... мне на билет еще метку отдельно ставили, отвели куда-то... охрана успокоительно давала понять, что у вас все "окей" не переживайте ))) А на немецкий форум, Элина, лучше думаю тебе отписаться... у меня с немецким - ТЯЖКО ))) буду долго соображать )

0

146

Так а что мне писать на нем. форум?)))...о, может просто твою статью для них перевести? Помню, как Дэвид по-детски радовался, когда обнаружил свои ДВД (пиратские) на чёрном рынке Таиланда)))...правда менеджмент не разделял его радости))...говорит, что  раз я "добрался" и до сюда, то это полный успех)))...так что ещё больше обрадуется, узнавши, что самый крайний уголок мира тоже в курсе за него)))...

0

147

я могу сделать скрин и дать электронную ссылку, но на сайте они размещают просто сплошным текстом у себя без фото.. ... либо могу еще PDF формат от верстки газеты скинуть...

0

148

Давай и так и так. Лучше иметь оба варианта.

А почему скрин без фото?

0

149

Первое видео

+1

150

David Garrett -- Duelling Banjos (Berlin, 05.06.2013)

+1

151

David Garrett -- Viva La Vida (Berlin, 05.06.2013)

David Garrett -- Tico-Tico (Berlin, 05.06.2013)

David Garrett -- Earth Song (Berlin, 05.06.2013)

+1

152

Супер видео! Супер фото! Спасибо огромное!!!  [взломанный сайт]

+1

153

Slovena, только что  была на оф. сайте Дэвида, где разместила твои фото и видео. В общем, тебя там сердечно поблагодарили и сказали, что ты готовый кандидат для книги рекордов Гинесса-  как поклонник, проделавший самый длинный путь ради своего кумира)))...вот!)))...

+2

154

Elina, я согласна )))

0

155

David Garrett - Türkischer Marsch & Autogramm Story - Berlin - 05.06.13

0

156

Девочки, у меня ремонт, немного подзадержусь с переводами историй и вопросов)))...

0

157

Elina написал(а):

Девочки, у меня ремонт, немного подзадержусь с переводами историй и вопросов)))...

При любом квартирном ремонте самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки. Эта шутка доказана личным опытом.  [взломанный сайт]  Поэтому желаю, чтобы всё задуманное удалось с минимальными затратами нервов  [взломанный сайт]

0

158

Photo by Mari Traut

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s4.uploads.ru/t/mUoXh.jpg

+3

159

ну гарный же хлопец))))

0

160

Slovena написал(а):

я могу сделать скрин и дать электронную ссылку, но на сайте они размещают просто сплошным текстом у себя без фото.. ... либо могу еще PDF формат от верстки газеты скинуть...

Словена! А я ведь не забыла, жду)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 05.06.2013 Berlin - Waldbuehne/MUSIC Tour