Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 161 страница 180 из 430

161

Поздравляю со скрипочкой!!!

0

162

Спасибо, Катюш!

0

163

Наташа, красота какая))) Поздравляю)))

0

164

Ничего себе! Моя аранжировка в свободном доступе для скачки на разных сатйах)))...меня, конечно же, никто не спрашивал о согласии, но, чёрт возьми, приятно, что ведь кто-то заморочился срезать аудиодрожку с видео в ютубе и загрузить на свой сайт!

http://musik.kz/track/6741861_164511838

+8

165

Elina написал(а):

Ничего себе! Моя аранжировка в свободном доступе для скачки на разных сатйах)))...меня, конечно же, никто не спрашивал о согласии, но, чёрт возьми, приятно, что ведь кто-то заморочился срезать аудиодрожку с видео в ютубе и загрузить на свой сайт!

http://musik.kz/track/6741861_164511838

Вот так и приходит слава...окольными путями..)

0

166

Elina, поздравляю!!! Это успех! Аранжировка того стоит, она очень красивая и мне тоже очень нравится!

0

167

Да, так приходит слава...)))))))))))

0

168

мне кажется, что в аудиозаписях вконтакте я тоже видела твою аранжировку...

0

169

Charls3 написал(а):

мне кажется, что в аудиозаписях вконтакте я тоже видела твою аранжировку...

да ладно??? У меня на странице, в аудиозаписях, там есть только мои классические произведения (они, кстати тоже по разным сайтам уже гуляют)...н вот НьюДэй я не делала в мп3...

0

170

Elina написал(а):

Ничего себе! Моя аранжировка в свободном доступе для скачки на разных сатйах)))...меня, конечно же, никто не спрашивал о согласии, но, чёрт возьми, приятно, что ведь кто-то заморочился срезать аудиодрожку с видео в ютубе и загрузить на свой сайт!

http://musik.kz/track/6741861_164511838

О как)

0

171

да сама в шоке)))...

0

172

Elina, пипец, твоя запись заблокирована как экстремисткая....(((

ну вообще наши... как бы нематерные слова то подобрать, когда они не подбираются

0

173

Надя, у меня играет... Та ссылка, которую дала Элина.

0

174

У меня тоже все ок

0

175

Nadezhda написал(а):

Elina, пипец, твоя запись заблокирована как экстремисткая....(((

не моя запись, а сайт сам, видимо...

0

176

КСТАТИ!

Подобрала сегодня на ф-но мелодию "Io Ti Penso". Пока только мелодию. Для полной аранжировки нужно время. Кто желает ноты мелодии - обращайтесь в личку!

+2

177

Да, знаю, что эта новость не имеет отношения к музыке и Дейву, но меня просто распирает от радости и желания поделиться с людьми))))))))))))))))))))))))))))) Сегодня мое утро началось с потрясающей новости для меня: мой любимый кинорежиссер Андрей Звягинцев ("Елена", "Возвращение", "Изгнание") получил "Золотой глобус" за фильм "Левиафан"))))))))))))))))))))

Российский "Левиафан" завоевал "Золотой глобус" как лучший фильм на иностранном языке

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 января. /Корр. ТАСС Александра Урусова/. Фильм российского режиссера Андрея Звягинцева "Левиафан" в воскресенье завоевал премию Ассоциации иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, - "Золотой глобус" (Golden Globe Award). Лента одержала победу в престижной номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

"Левиафан" соревновался за награду с польской лентой "Ида" Павла Павликовского, представляющей Эстонию картиной "Мандарины" грузинского режиссера Зазы Урушадзе, израильской драмой "Гет: Процесс Вивиан Амсалем" Ронита и Шломи Элькабец и картиной "Форс-мажор" шведа Рубена Эстлунда.
"Мы счастливы!", - произнес Звягинцев, получив награду.
"Левиафан" - авторская интерпретация истории библейского Иова, рассказанная на материале современной России, и отсылка к одноименному сочинению знаменитого английского философа Томаса Гоббса.

"Левиафан" Звягинцева попал в десятку лучших фильмов 2014 года по версии Associated Press
"Левиафан" признан лучшим иностранным фильмом на фестивале в калифорнийском Палм-Спрингс

Фильм Андрея Звягинцева "Левиафан" получил приз за лучший сценарий на Каннском фестивале
Главный герой картины Николай (Алексей Серебряков) вместе со своей женой Лилей (Елена Лядова) живет в небольшом северном городке и владеет автомастерской. Когда мэр города пытается снести его дом и конфисковать все имущество, Николай просит помощи у своего давнего друга - московского юриста Дмитрия Селезнева (Владимир Вдовиченков), который, приехав в город, сталкивается с произволом чиновников и представителей РПЦ.
Мировая премьера лента состоялась в основной конкурсной программе 67-го Каннского международного кинофестиваля, где картина удостоилась награды "За лучший сценарий".

Картина также получила приз как "Лучший иностранный фильм" 32-го международного Мюнхенского кинофестиваля.
Кроме того, "Левиафан" номинирован на престижную премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), а также претендует на выдвижение в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" премии Американской академии киноискусств "Оскар".

http://tass.ru/kultura/1691154

Просто очень люблю все его фильмы за удивительную искренность, пронзительность и неповторимый киноязык))))))) Но о них как-нибудь напишу в разделе о кино любимом. И очень жду "Оскара")))))) Андрей Петрович этого достоин)))) Буду держать кулачки))))

+2

178

У меня сегодня такая своя, эгоистичная, с чувством торжества и победы, радость! и вот по какому случаю; старший сынок моей подруги занимается скрипочкой у прекрасного преподавателя из Гнесинки, имя ее не буду называть по понятным соображениям. Так вот моя подруга ее все на концерт зазывала, что 2 марта предстоит, а она, преподаватель то есть, в свою очередь - все отказывалась:"мол, знать не знаю никакого Гарретта и даже время свое тратить не хочу". Мы упертые, нам же радостью поделиться хочется. Усадила моя Наташа таки преподавателя на диванчик и включила видео с концертом Дэвида, в сопровождении маэстро Спивакова. Поначалу наша гранд-дама серьезно так слушала и смотрела, потом помягчела и начала осторожно комментировать: "и ручки какие хорошие и как скрипочку держит и техника какая и, наконец, в заключении - "даааа, а внешность какая у мальчика...!")))
В итоге, мы всей толпой, вместе с преподавателем из Гнесинки, организованно собираемся на концерт 2 марта!
И еще, в нашем полку и полку поклонников Дэвида, - прибавление на одного прекрасного музыканта, преподавателя и просто хорошего человека!
Ура! Да здравствует талант! и конечно его поклонники [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

179

Kate S., это здорово. Поздравляю)).
А если ей в дополнение "Таймлесс..." дать послушать?))

Отредактировано Лёна (16.01.2015 14:50)

+1

180

Лёна написал(а):

Kate S., это здорово. Поздравляю)).
А если ей в дополнение "Таймлесс..." дать послушать?))

Подпись автора

    "Музыка приводит душу в равновесие..."
    (с) Д. Гарретт

Лёна, спасибо!)) Конечно, теперича все ей дадим и послушать и посмотреть. Сижу вот записываю диски.., хотя кроссоверы не рискну пока, мне кажется она еще не готова к такой революции))))

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними