Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 81 страница 100 из 430

81

Элиночка, теперь моя очередь за тебя радоваться!!! Наташ, ты просто молодчина! Поздравляю обеих!

0

82

NLO Nata написал(а):

Не могу не поделиться)))) Помню недели две назад увидела инфу о конкурсе "Самый главный фанат в Ганновере" , нужно было рисунки отправить))) ну я и отправила)))) сегодня письмо пришло ответное!!!!!!!!!! Два билета на концерт ждуууут меня!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно...... даже учитывая тот факт, что никак не попаду я туда!!!!!!!!!

ахринеть...вот это привалило

0

83

у меня прям мурашки по коже... вот это свезло!

0

84

Наташа, ты молодец! желаю, чтобы удача улыбнулась тебе еще не раз ))) и ты обязательно попадешь на концерт ДГ (и не на один!).
Элина, поздравляю!  [взломанный сайт]

0

85

Alina, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно попаду!!!!! Я в этом совсем не сомневаюсь)))))

+1

86

Тур Дэвида по Америке
Ну вот и на моей улице ПРАЗДНИК!!! Скорей бы даты и продажу билетов! Миннеаполис (уррра!) - само собой, а в Чикаго что-то я давно не была... К стыду своему сказать - никогда не была, хотя живу за 6 часов езды на машине, а самолётом - меньше часа. Вот, как ни крути, а от Дэвида получаются сплошные плюсы - ко всем прочим удовольствиям ещё и попутешествую. Вот за кем бы ещё я потащилась в НЙ? Ну только на спектакль Серёжи Безрукова ещё...
Наверное, я это поставлю сюда, где делятся своей радостью. Как это классно - билеты покупать, планы строить, заодно походы по музеям и посещение достопримечательностей продумывать - настроение всегда классное от предвкушения праздника! А тут прям несколько праздников с Дэвидом - в июле НЙ, а в марте тур у нас в окрестностях (как раз зима уже достанет, дальше некуда, а весна ещё не наступит, а для меня наступит!!!) Требую скорейшей продажи билетов!!! Девчонки, спасибо, что выслушали!

+2

87

yanach, вот это и правда радость))) и этому посту именно тут и место))) как же заставить себя не завидовать)))

0

88

Яна, ура! Наконец-то и на вашей улице праздник!

0

89

yanach, ура!!!
Предвкушение праздника это очень здОрово! Оторвись там хорошенько

0

90

yanach, отслеживай вот эту тему на оф. сайте Дэвида. Как только появится инфо о датах, так Биргит сразу же там сообщит.

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk/t/4945.aspx?PageIndex=1

yanach написал(а):

Вот за кем бы ещё я потащилась в НЙ? Ну только на спектакль Серёжи Безрукова ещё...

да ладно?)))...ну ты точно моя систер)))...Дэви и Серёжа (а иногда Серёжа и Дэвид)...мечусь между этими двумя мужчинами))...Сергей в 2011 году был в Америке. Ты не ходила на его спектакль "Хулиган"?

0

91

Девочки, спасибо!

Elina написал(а):

yanach, отслеживай вот эту тему на оф. сайте Дэвида. Как только появится инфо о датах, так Биргит сразу же там сообщит.

Элин, слежу за этой темой аки ястреб, готовый атаковать... СПАСИБО!

Elina написал(а):

Сергей в 2011 году был в Америке. Ты не ходила на его спектакль "Хулиган"?

Узнала об этом уже post factum и, помню, очень расстроилась. Как-то мне в голову не приходило, что он может поехать в США, и я не следила за его оф.сайтом на эту тему - вот это очень хороший пример того, как твои собственные убеждения о мире могут помешать твоему собственному познанию его и получению удовольствия от познанного.

0

92

Я тебе больше скажу - Серёжа был в Америке уже как минимум три раза!)))...

0

93

NLO Nata, поздравляю! Это же так замечательно! В любом случае, все концерты еще впереди. А впереди - это вдвойне лучше, чем позади  [взломанный сайт] 
Elina, послушала твою чудо-ученицу. Даже мне, человеку, у которого медведь на ушах джигу станцевал, слышно на каком уровне она играет. Поздравляю и желаю и учителю и ученице дальнейших творческих успехов.  [взломанный сайт] 
yanach, о дааааааааааа, это радостное событие! Желаю тебе получить там заряд положительных эмоций за нас всех!  [взломанный сайт]
А теперь перейду к своей радости. Вчера я по диким пробкам (ох уж этот понедельник!!!  [взломанный сайт] ) и по жаре почти +40 не поленилась поехать на другой конец нашего немаленького города, чтобы купить наконец-то мольберт, кисти, краски и еще кучу всяких приятных и нужных для рисования вещей. Из магазина я выходила груженной баулами и со слезами счастья на глазах. Несколько позже с теми же слезами счастья объясняла ошарашенным родителям, что все эти вещи для меня очень много значат. И самый счастливый момент - я наконец-о закончила свою первую работу маслом. Просидела всю ночь, окруженная накупленными приспособлениями, с музыкой Дэвида и музой за спиной... Что еще нужно для счастья?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+4

94

Света, рада за тебя, очень! Цени и подольше держи в памяти такие вот счастливые моменты. Желаю тебе их побольше!

И спасибо за пожелания!

Ах да - картиной-то похвались!

0

95

Спасибо, Элина! [взломанный сайт]   Немного позже похвалюсь сразу двумя в соответствующей теме.  [взломанный сайт]  Конвеер включился...  [взломанный сайт]

0

96

Svetlana, Это же так здорово!!!! А я вот совсем забросила масляную живопись((( руки никак не дойдут, да и вдохновения нет... Желаю тебе успехов в этом деле, пусть не всегда простом, но от этого не менее увлекательном! А художественные салоны - это да.... СКАЗКА!!!

0

97

Спасибо, Наташ! :) Вдохновение никогда не иссякнет, пока перед глазами есть столько замечательных примеров. Только муза за дверь ногой, так смотрю на твои работы или работы других талантищ, которые тоже есть на этом форуме, включаю музыку Дэвида и понеслась... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

98

Svetlana, ну все, засмущала))))

0

99

NLO Nata написал(а):

Svetlana, ну все, засмущала))))

Ой, да ладно тебе!  [взломанный сайт]  Чего смущаться, если действительно хорошие работы  [взломанный сайт]

0

100

ну что..произвожу я, значит, дальше раскопки в своём архиве, доставшемся мне в наследство, и что я нахожу? "Испанскую сюиту" Альбениса. Ну и, как вы уже догадались, там ВОТ ЭТО:

И всё, и Лина ушла в запой ноты с головой)))...бедные мои соседи сегодня)))...

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними