Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 61 страница 80 из 430

61

к сожалению таких связей у меня нет(((
ты все равно молодец! может организаторам написать, объяснить ситуацию с визой, чтоб тебе билеты на более позднюю дату оформили? попытаться ведь можно

0

62

да точно это идея !!!! Наташ на всяк случай загляни в личку ....

0

63

Di написал(а):

может организаторам написать, объяснить ситуацию с визой, чтоб тебе билеты на более позднюю дату оформили? попытаться ведь можно

Наташ, вот тут посмотри график гастролей этого года, может на какой-то концерт сможешь-таки попасть?

http://david-garrett-russianfans.ru/vie … php?id=513

0

64

Ого, что делается!!!!
Первое- Натусик, поздравляю тебя очень-очень!!! Конечно, такие шедевры не могли не заметить!

Второе- отступать без боя нельзя! Нужно обязательно написать организаторам! Даже если не получится, всё равно ты будешь знать, что сделала всё возможное.))))

0

65

Надеюсь, что "Томас Сабо", устроитель этого конкурса, пойдёт навстречу)))...

0

66

Ой, девочки, да вы что))))) я даже не знаю.... ну что напишу - типа я за тыщи километров!!! А вот  Mariya дело мне в личке написала, можт кому забрать их из кассы, я бы письмо переслала, там по условиям нужно полученное письмо распечатать и с ним за билетами в кассу. Кому надо - пишите, ну чтоб не пропадали))))) скажут, послы мои)))))

+1

67

Наташ ,напиши Эле мож она тебе с ответом поможет и как раз что то решите с переносом билетов ну или.....

0

68

Наташа! Пойдём в личку в вк! Щас всё порешаем))))

0

69

Вот что представитель  "Томас Сабо" написал Наташе:

Уважаемая фрау Васильева Наташа,

Мы очень рады сообщить Вам, что Вы стали одним из победителей нашего конкурса "Самый большой фан в Гановере". Ваши работы нас очень убедили: Вы определённо являетесь одним из больших фанатов Дэвида Гэрретта!

..ну и дальше там инфа про то, как и  где получить билеты и как с ними связаться в случае возникших вопросов...

+2

70

Ой, Натуся, поздравляю тебя от всей души, это так здорово)))

0

71

Уважаемые дамы и господа!

Вы верите в Бога Чудо?)))...сейчас поверите))...

В общем, история Наташи получила продолжение. Наташа была так любезна и предложила мне поехать вместо неё. Оставалось только написать представителям Томаса Сабо и испросить разрешения на это. Писала письмо вчера поздно вечером. Как вы можете предположить - сон сегодня ночью был плохой))...не знала как дожить до утра и дождаться ответа. И вот он - долгожданный ответ!

Добрый день, фрау Ротенберг!

Спасибо за Ваше сообщение. Нет никаких проблем с передачей двух билетов на Ваше имя. Мы уже сообщили об этом нашим представителям в Ганновере и желаем Вам приятного время провождения на концерте Дэвида Гэрретта!

С большим солнечным приветом
Ивонна Пробст

..ну вот что тут скажешь? У меня пока слов нет, одна только радость и ОГРОМНАЯ благодарность Наташе! Наташ, ты в курсе, я в долгу не останусь!)))...

...не ну я знала, что чудеса на свете случаются. Но они случались всегда не со мной. Но, видимо, на этот раз Чудо решило, что пришла и моя очередь)))...ведь это именно тот город, куда я очень хотела бы попасть, если бы смогла в этом году приобрести билеты. Все остальные города намного дальше. Я уже настраивалась очень сильно переживать в пятницу, в день концерта, мучиться от того, что так вот рядом, а я вот не смогла. А что теперь? Теперь буду перенастраиваться)))))...мамочки...это ж уже завтра!))))))....

+3

72

ну у меня слов нету, девочки)))))
Поздравляю, Элина, это офигенно круто))))

0

73

Elina, как здОрово! Поздравляю и страшно за тебя рада!
Наташа, вот +мульён тебе к карме!
я от таких новостей прям выздоравливать начала))))
ууураааа!

0

74

Элииииина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

Salvjor написал(а):

Поздравляю, Элина, это офигенно круто))))

Да меня-то за что поздравлять?))..это всё она, Наташа!

Не знаю пирям, чем я такое заслужила?)...и не пойму вот щас, от чего слёзы наворачиваются...

+1

76

Не реветь!!!!! Элин, с тебя ОГРОМНЫЙ отчет с концерта))))))))

0

77

NLO Nata написал(а):

Элииииина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О Наташ, я ещё не дошла до Вконтакте, чтобы оспасибить тебя. Ну раз уж ты тут, то благодарю здесь, ещё раз!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

78

да я сперва на фейсе сие увидела))))))))

0

79

Здорово!!!
Наташина награда не пропала- она в надёжных Элининых ручках!
Элин, вот и впрямь чудо, я так рада за тебя!

+1

80

Девочки, у меня прям мурашки по коже от вашего приключения! Ну бывает же всё-таки чудо......я очень рада за вас, очень-очень!!!!

+1

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними