Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 421 страница 430 из 430

421

viktoria1903, как же радостно такое видеть! Поздравляю! И детки - молодцы!

+1

422

Поделюсь радостью.
Моя дочь в 6 лет заявила: «хочу играть как Дэвид!». Сейчас ей 9 и она уже добралась до Прелюдии и аллегро Крейслера. Исполнение Дэвида вдохновляет её и мотивирует заниматься. 🎻

+5

423

kissadia, ничего себе! Невероятно! В 9 лет? Обязательно потом поделитесь видео)))...и - успеха доче!

0

424

Элина, спасибо большое!
Передам ей)

0

425

Немного и моей радости для всех ценителей творчества Дэвида.

Дэвид Гарретт - виртуозный скрипач, который стал толчком для новых творческих идей, проектов… Который заставил меня посмотреть на жизнь под другим углом. 💖🤔 Долго думала: стоит ли писать песни? Кому они нужны…? Но после написания текста к композиции «New day» решила поступить, как Дэвид. Заниматься тем, что приносит удовольствие…. Большое спасибо Д. Гарретту и его команде,👏 что перевернули мою жизнь!!!

Я наслаждаюсь его музыкой и хочу чтобы Ваше наслаждение никогда не заканчивалось... 💖🎻🎼💞

+1

426

А вот история, которая произошла этой весной в берлинском аэропорту:

botschafterin_mit_herz
Wie geil ist das denn bitte?🧡
Was für ein Highlight... so etwas kann einem schon mal bei der Arbeit passieren. Ich hatte Gänsehaut pur.

David Garrett hat MIR seine Zeit und Aufmerksamkeit geschenkt um mir etwas vor zu spielen. 🎻🥰

"Für mich macht er das"....waren seine Worte😍

Voll cool und lieb von ihm. Er ist einfach der absolute Hammer.
Es war sooooo ein toller Moment, den ich NIE vergessen werde.

Danke @David Garrett, du hast an diesem Tag mein Herz erwärmt und die Anstrengungen des Arbeitstages vergessen lassen. 🥰
Ну разве это не клёво? Какой яркий момент...такое может случиться с кем-нибудь на работе. Меня пробрали мурашки. Дэвид Гэрретт подарил МНЕ своё время и внимание, чтобы сыграть для меня. "Он это делает для меня"...так он сказал. Очень круто и мило с его стороны. Он абсолютно потрясающий. Это был совершенно замечательный момент, который я НИКОГДА не забуду. Спасибо, Дэвид, в этот день ты согрел моё сердце и заставил забыть напряжение рабочего дня.
https://www.instagram.com/p/Cb2MIMbF4DG … =copy_link

https://vk.com/wall-152477560_39171
https://disk.yandex.ru/i/IiriV9e-0s7H6A

Там в комментариях Пегги спрашивают, как это получилось. Она ответила: "Он проходил проверку безопасности на моем участке. И так как нам всем было холодно и мы были бы рады небольшой мотивации, он - по моей просьбе и желанию - сыграл произведение Баха. Это было невероятно классно и незабываемо. Он совершенно простой, очень очень милый и очень симпатичный".

И ещё:
"..да, это было очень мило с его стороны и он играл так божественно. Мурашки бегали сверху вниз и снизу вверх. Всё вокруг себя забываешь. Просто неописуемые ощущения".

+4

427

Невероятно ❤️🎻❤️спасибо, что поделились 🙏🙏🙏

+1

428

Спасибо за перевод♥ Дэвид никогда не упустит шанса поиграть и тем самым осчастливить всех вокруг!

+1

429

Вот ведь повезло ❤️🎻

+1

430

Вот это везеньееее. С наступающим. И пусть всем повезёт вот так же, спонтанно, без загадывания, и предположений.

+1

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними