Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 381 страница 400 из 430

381

Мечта сбылась) На фестивале "Легенды норвежских викингов" я, наконец, приобрела украшения в их стиле! Теперь я счастливая обладательница "Молота Тора"(Мьёлнира), резного кольца и браслета!

http://s6.uploads.ru/t/vwn5q.jpg

+3

382

Ой, девочки, девочки! А можно поделюсь с вами совершенно неожиданной радостью? =)

Моя нечаянная радость

Сначала небольшая предыстория…Однажды я возьми, да и прокомментируй на ФБ размещённое кем-то видео с YouTube, в котором уличный музыкант просто потрясающе играет на слайд-гитаре с помощью самой обычной фляжки. И мне неожиданно ответил некто Jack Broadbent, что это он и есть тот поющий парень с гитарой. Заглянув на его страничку, обнаружила, что он не просто уличный, а самый что ни на есть музыкант из Англии, исполняющий так мною любимый блюз… Некоторое время спустя, заглянув к нему на страничку, с удовольствием обнаружила, что Джек гастролирует с туром по американских городам и весям, да к тому же именно в тот день (15 июня) у него был день рождения, о чём музыкант довольно скромно упомянул под выложенным видео с его тура. Ну я возьми, да и поздравь его, а он возьми, да и ответь… и тут моё капризное вдохновение, которое скачет как бешеная блоха, перепрыгивая с одного рисунка на другой, воткнув свои руки в бока претенциозно так заявило мне  «Так, Ланка, бросаем всё, срочно рисуем этого парня – днюха же у него!» Ну я возьми, да нарисуй (кстати, пришлось даже отложить на время уже начатый портрет Дэвида), и как-то быстро и легко всё пошло... Правда, неудобно мне было кидать ему на страничку рисунок, я просто разместила портрет Джека в своём альбоме на ФБ, отметив в описании его имя (как это правильно назвать – гиперссылкой(?) на его страничку). И совершенно неожиданно, Джек откликнулся)) поблагодарил и попросил разрешения разместить фото в его альбоме… Охх, столько восхищённых отзывов о своих рисунках я ещё ни разу не видела О_О  приятнааа!))) А сегодня захожу на его страничку (меня там кто-то упомянул), а Джек поставил мой рисунок на свою аватарку (и тут она (я т.е.) давит такую лыбу – блины, расплываясь на сковородке, отдыхают, – что рот завязывается бантиком в районе затылка), а я и не сразу заметила, вообще-то))) Вежливо поблагодарила Джека за внимание, сказав, что польщена и всё такое. А ещё он поблагодарил меня (уже в ЛС), извинившись, что не смог написать раньше из-за тура (и тут я умирвесь в первый раз) и попросил мой адрес, сказав, что хотел бы в качестве благодарности прислать мне свой новый альбом (и тут я умирвесь во второй раз)… а я ему в качестве благодарности вышлю его портрет (он, наверное, там тоже почтиумирвесь от щастья))) шучу, конечно…но адресами мы благополучно обменялись)))  Так что в ближайшие дни мне предстоит торжественное отнесение российских даров в ближайшее ПО с целью доставки на родину битлов (я прошу прощения, что на русском и с маленькой буквы, но, честно, со всем уважением!), пинк флоид, роллингов, дип пёпл, даир стретс, Стинга, Клэптона, Криса Ри и колдплэй (вива ла вида, йух-ху!), и многих-многих других  , ну и есс-но, моих любимых депешей…  Вот такая вот нечаянная радость меня сегодня накрыла)))
ПС… свой гонорар Джек перечислил в фонд пострадавших от теракта в Орландо, где он играл концерт…

+12

383

Lanka,
история превосходная,но ничуть не удивительная-с таким талантом как у тебя(можно на ты?)-все очень
даже логично вышло!Твои работы очень хороши!
Да нет,и превосходная и удивительная,чего уж я-просто супер история! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

384

natusha, спасибо, спасибо)))
*ну, конечно, можно! =))

0

385

Lanka, классная история  [взломанный сайт]

0

386

Лёна, спасииибо)))

0

387

чёй-то никто радостью делиться не желает? =))

ну тогда я))

Как многие из вас уже знают, я немножечко порисовываю портреты и есть у меня галереи на некоторых сайтах. Так вот, захожу сёдня на один из них и вижу пришло ЛС, читаю и... выпадаю в осадок)))

перевод практически дословный

привет, мне очень нравится твоя работа!
мне нравятся разные стили, которые ты используешь! *смайлег
это первый раз для меня, так что я немного нервничаю ...
я просто хочу спросить.
не заинтересует ли тебя нарисовать мой высокохудожественный портрет ню.
я молодой спортивный парень, сделал несколько (*скорее всего фото), дабы попрактиковаться в рисовании, но мне интересно увидеть, как другие нарисовали бы меня.
с уважением,

... эмм... прямо первый раз со мной такое! вот таких предложений мне ещё не поступало)))

И ещё не очень, правда, радостью, но всё же поделюсь... пожалуюсь вам, девочки...
помните ту историю с портретом Джека Броадбента - уличного музыканта, которому моя работа чрезвычайно понравилась и он попросил меня выслать портерт на адрес его матушки? а взамен я, мол, с удовольствием пришлю тебе свой альбом.. ну так вооот... портрет-то я сразу же выслала и маменька евоная благополучно его давным-давно получила... на этом всё)))

+1

388

Lanka написал(а):

И ещё не очень, правда, радостью, но всё же поделюсь... пожалуюсь вам, девочки...
помните ту историю с портретом Джека Броадбента - уличного музыканта, которому моя работа чрезвычайно понравилась и он попросил меня выслать портерт на адрес его матушки? а взамен я, мол, с удовольствием пришлю тебе свой альбом.. ну так вооот... портрет-то я сразу же выслала и маменька евоная благополучно его давным-давно получила... на этом всё)))

Светлана, я тут уже писала в одной теме - закон бумеранга работает))) Просто к некоторым прилетает не сразу)))
А если написать ему что-то вроде и где альбом?))

0

389

Lanka написал(а):

вот таких предложений мне ещё не поступало)))

Ну а что, вполне себе (а)моральное предложение)))...смотри там осторожнее с молодыми красивыми парнями!)))...

Lanka написал(а):

. на этом всё)))

..ну так, может, аккуратно напомнить?)))...

0

390

Лёна, да я не то чтобы... ну, в общем, и не из-за альбома, конечно, выслала портрет-то... и, конечно же, писать ему и требовать обещанный диск не буду... да и пожаловалась здесь не потому, что что-то не получила взамен... просто поделилась тем, какие некоторые люди бывают... люди))))

0

391

Lanka, да погоди ты расстраиваться, всякое бывает...запарился, забыл...вспомнит!

0

392

Elina написал(а):

Lanka написал(а):

    вот таких предложений мне ещё не поступало)))

Ну а что, вполне себе (а)моральное предложение)))...смотри там осторожнее с молодыми красивыми парнями!)))...
ага, а как я мужу объясню, зачем мне молодые спортивные юноши себя в голом виде шлют?!!))))

Lanka написал(а):

    . на этом всё)))

..ну так, может, аккуратно напомнить?)))...

данунах...)))) *пардоне муа за мой французиш

+1

393

Информация для вновь прибывших! Наши страницы в соц.сетях:

https://vk.com/public120146592

https://www.facebook.com/groups/605482079474509/

Получайте всю новую информацию о Дэвиде и переводы с молниеносной скоростью и в отличном качестве! Добро пожаловать!

0

394

Lanka написал(а):

Лёна, да я не то чтобы... ну, в общем, и не из-за альбома, конечно, выслала портрет-то... и, конечно же, писать ему и требовать обещанный диск не буду... да и пожаловалась здесь не потому, что что-то не получила взамен... просто поделилась тем, какие некоторые люди бывают... люди))))

Я в том смысле писала, что может напомнить....и посмотреть что напишет в ответ)) и видно будет какой он...людь)))

0

395

Спустя месяц после того, как портрет был получен адресатом (я всё же отслеживала посылку по трек-номеру) и никакого намёка от самогО адресата о получении посылки не было (хотя на фейсбуке он практически  каждый день фото и видео себя любимого размещал всё то время, т.е. заходил на ФБ часто), я решилась таки обеспокоить вопросом - мол, была ли это его мама, кто получил посылку или я что-то напутала с адресом и посылка получена кем-то другим вообще? Он ответил, что всё ок, мама благополучно получила портрет и... thanks)) Я ещё раз его поблагодарила, в конце тонко намекнув, о надежде что когда-нить и у меня на стеночке, возможно, закрасуется в рамочке его альбомчег))) ... но э... "молчание было ей ответом"... )))

Но таки не все английские парни  - не джентльмены своего слова! ))) В противовес расскажу другую историю... Про английского джентльмена. Тоже связана с моим хобби))

Так вот история

Будучи ещё и поклонницей Бенефита Камберстича ...Камберфита  Бенескотча...Бенедикта Камбербэтча (спасибо его Шерлоку!), я, конечно же рисовала его портерты)) Так вот, нечаянно узнав о шикарной фотосессии с Беней в английском издании Marie Claire (в российском издании в том номере напечатали, конечно же не Беню, а какого-то хрена с горы, да простят меня горняки, т.е. хители гор… хотя нет, не простят, наверное…тьфу ты, опять отвлеклась… где у меня тут начало мысли предложения?.. эмм… ах да! фотосессия с Бенедиктом в английском Marie Claire… так вот  в комментариях под своим рисунком пожаловалась об этом одной, а, может двум - сейчас уже и не вспомню, - девочкам о том, что обидно прямо таки до слёз за такую вот невозможность держать в руках  и листать журнальчег, любуясь на красивые художественные картинки с красивым Бенечкой (а он там действительно красивый, правда!), а о покупке на всяких там Амазонах и пр. в то время даже речи не шло (я вот щас даже не вспомню - почему? хмм, а, действительно, почему? карточки что ли у меня тогда не было?.. ну, не суть…).  Причём жаловалась на вопиющую несправедливость соотечественницам. Как вдруг совершенно неожиданно получаю коммент от художника из Англии, который вежливо предлагает свою помощь в покупке для меня этого желанного мною номера журнала!  Я от радости взвизгнула ТАК, что люстра в комнате закачалась и карандаши в стакане дружно перегруппировались по калибру… Но мне право неловко было напрягать покупкой человека, которого я знаю только как друга на одном из худ. сайтов, где мы своими художествами делимся и у друг друга же учимся рисовать. Однако Стивен был настойчив в своём желании и заверил меня, что для него это вовсе не составит труда (киоск, где продаётся журнал, как раз по дороге на его работу, так что он его прямо сегодня же и купит). Я, ну конечно же, хочу этот журнал до чёртиков и вопрошаю КАК перевести Вам денежку за журнал и за доставку? На что он вопрошает мой адрес… я снова спрашиваю про деньги… получаю ответ "мне было бы приятно просто сделать тебе подарок, Ланка!"… мне, право, неловко, но, после того, как он трижды спросил мой адрес, поскольку и журнал уже купил, адрес я, конечно, сообщила свой… Для меня этот подарок практически бесценен! Не потому, что журнал, который не купить в Москве, мне достался  бесплатно, конечно, но потому, что бесценно доброе человеческое отношение. Я, в свою очередь, нарисовала в благодарность портрет его любимой актрисы Мэрилин Монро (которую тоже очень люблю, ну вы, наверное, догадались, судя по моей аватарке) и выслала с кучкой подарочков "из России с любовью!"… Печатаю и ловлю себя на мысли, что расплылась от приятных воспоминаний в улыбке, как блин на сковородке))) Так вот я это всё к тому, что есть люди (не будем тыкать именами и называть пальцы), и есть Люди, делающие добро за просто так! Спасибо Вам, ещё раз, дорогой Стивен, за улыбку на моём лице и теплоту на сердце!!!

+4

396

Lanka написал(а):

Спасибо Вам, ещё раз, дорогой Стивен, за улыбку на моём лице и теплоту на сердце!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо Стивену)) Света, спасибо за такой образный рассказ))

+1

397

Лёна,  [взломанный сайт]

0

398

Lanka написал(а):

в конце тонко намекнув

аааа, таки намёк уже был?)))...и не был понят? Ну тогда да, обидно...

Lanka написал(а):

Будучи ещё и поклонницей Бенефита Камберстича ...Камберфита  Бенескотча...Бенедикта Камбербэтча (спасибо его Шерлоку!)

...я так же запоминала его имя после Шерлока)))...совершенно какой-то неземной мужчина, я таких никогда до него не видела...мне опасно пересматривать в очередной раз Шерлока - я начинаю забывать о Дэвиде)))...

А Стивену (и вообще всем добрым людям) дай бог здоровья и удачи.

...и  всем людям и Людям- по справедливому бумерангу)))...

+1

399

Elina, не, ну я не то чтобы вся с поджатыми губами, сдвинутыми бровями, раздутыми ноздрями и скрещенными на груди ручками вся такая в обидке пребываю, нет))) Досаден даже не тот факт, что "обещал жениться, но после... передумал", неприятно разочаровываться в людях, которые тебе не совсем безразличны, скажем так... Меня мама с детства учила: "относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились". Я до сих пор так и живу (жизнь ничему не учит))) - с душой нараспашку... и иногда некоторые забегают в эту мою "распашку" прямо в верхней одежде и без бахил))) В любом случае я ему добра желаю и успеха! =) Он всё же клёвый засра блюзмен!))) А я люблю блюз...

....Хаа, я Беню довольно долго называла Бенедиктин (*любимые конфетки из детства))) Кукумбер)))

и Шерлок был моим первым с ним знакомством. Причём усаживалась смотреть фильм чрезвычайно скептически настроенная... но уже к концу первой серии сидела с открытым ртом и в абсолютной уверенности - лучшего современного Холмса просто быть не может!! А уж когда посмотрела Шерлока в оригинале (не, не, я не на столько хороша в английском, просто после сотого просмотра на русском помнила все диалоги наизусть)))) и Хокинга -  ну и фсё, понеслааась... Потрясающий актёр!
ПыСы... а его голос...  прощай крыша...

0

400

Хочу поделиться радостью! Позавчера пришла посылочка из Москвы. А в ней - подарочек)))..Света Ковалевская, спасибо большое, дорогая! Очень, очень, очень приятно!!! Спасибо и за портрет и за милого мишку!!! Он такой мягкий и уютный! А рамка - ты как знала - стопроцентно вписалась в мою мебель в гостиной!)))...ну а за сам портрет я вообще молчу...ты гений своего дела! СПАСИБО!!!

https://i.imgur.com/FlCJI34m.jpg

+8

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними