Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 361 страница 380 из 430

361

Зайчик! )

+1

362

Вот такая у меня радость и не могу не поделиться!))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
http://s6.uploads.ru/t/o35iT.jpg

+5

363

Поздравляю!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Мы с Olgana1000000, будем перед вами сидеть :)))))

+1

364

PolinaT написал(а):

Поздравляю!      
Мы с Olgana1000000, будем перед вами сидеть ))))

ОО, вот все там познакомимся)))))

+3

365

Nadezhda написал(а):

Вот такая у меня радость и не могу не поделиться!))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

366

Лёна написал(а):

[взломанный сайт]

+1

367

Надь, даладно????!!!!!!!!!!!! Ужасно рада за тебя! Нет, я рада за всех, но за тебя в особенности!!!!!!!! Уря! И как клёво, что наших там собирается много!)))...

+1

368

Elina написал(а):

Надь, даладно????!!!!!!!!!!!! Ужасно рада за тебя! Нет, я рада за всех, но за тебя в особенности!!!!!!!! Уря! И как клёво, что наших там собирается много!)))...

Это был импульсивный, безрассудный и, возможно, излишне эмоциональный шаг, НО я должна там побывать и не жалею о том, что сделала и решила на эмоциях))))

+2

369

Надежда, [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Как же много в Питере нашего народу собирается!!!

+2

370

natusha написал(а):

Надежда,     
Как же много в Питере нашего народу собирается!!!

думаю там половина будет "наших", половина Ледового)))

+3

371

Здорово!!!!! Рада буду всех вас увидеть!!!!!!! :)

+3

372

Nadezhda, поздравляю) Тоже буду рада всех увидеть)

+3

373

Nadezhda написал(а):

Вот такая у меня радость и не могу не поделиться!))

Ещё бы! Таким не поделиться грех.

+1

374

[взломанный сайт]  Я купила билет в Москву (на самолет) на май. Теперь подпрыгиваю от нетерпения. Когда же уже концерт!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+4

375

PolinaT написал(а):

Я купила билет в Москву (на самолет) на май. Теперь подпрыгиваю от нетерпения. Когда же уже концерт!!!

Поздравляю!!)))

+1

376

Спасибо! Осталось еще на работе отпуск на 3 дня оформить :))))) И тогда точно начну в календарике дни зачеркивать.

+1

377

Предвкушение радости не меньшая радость!)

+1

378

....Вторая часть марлезонского балета)))...дорогие форумчане! Мы теперь обитаем и на ресурсе vkontakte! Это аналог нашей же группы на фэйсбуке! Добро пожаловать!

http://vk.com/public120146592

+4

379

Вот такой вальс  выпускников случился в нашей школе). Моя идея, взять музыку вальса Дэвида, возникла сразу,как только я его впервые услышала в октябре. Предложила девочкам послушать... им очень понравился.В этом году замечательный выпуск, дети как на подбор...умные..славные все, много талантливых (поют,рисуют, танцуют, спортивные). Наверное другому бы классу не предложила. И мне так хотелось увидеть их в этом танце, под эту прекрасную музыку ( не все так сразу получилось, но мы победили...). И замечательно ответила мне Оксана Матийева :"Эта музыка должна сопровождать детей во взрослую жизнь, а людей - в любые начинания. Дэвид говорит, что это тёмный вальс. Но у него и темень светла, прозрачна и глубока. Это такая щемящая тревога перед полётом... ничего лучше быть не может.Это крайне нужная музыка. Настоящее благословение. Ну кто ещё его даст деткам так легко, так убедительно?"     
И я очень рада, что лучший класс танцует вальс под лучшую музыку)....

http://vk.com/video275830388_456239066? … 1d86ef50e0

+6

380

Ох, редко я здесь бываю в последнее время из-за работы (Дэвид, трудоголик ты наш, "дай пять"!) и обилия событий в моей жизни. Но буду реабилитироваться)

К викингам сквозь время...

В прошедшее воскресенье был просто магический день... Наполненный светом, счастьем и солнцем)
В выходной решила прогуляться до своей любимой Петропавловки, благо был шикарный повод - фестиваль "Легенды норвежских викингов". С детства обожаю все, что связано с их культурой! Потому просто не могла пропустить сие действо.
Погода стояла отличная: солнышко припекало, легкий ветерок с Невы - в общем, было тепло и не жарко, то, что нужно для прогулки. Настроение было по-весеннему легким и прекрасным, сердце сладко сжималось в радостном предвкушении встречи со столь близкой мне эпохой)
И вот я на месте... Вдоль стен крепости расположились многочисленные шатры торговцев мехами, оружием, украшениями, едой и напитками. Чуть поодаль соорудили огромное ристалище для ратных игр и состязаний, где демонстрировали свое искусство реконструкторы из разных исторических клубов в образах викингов и вполне себе по-взрослому сражались маленькие пацанята на деревянных мечах и с "викингскими" ярко раскрашенными щитами. Ратные действа чередовались с песнями сладкоголосых скальдов и с веселыми танцами гостей и хозяев праздника)
А Нева пестрела драккарами... Чудесными, мощными, прекрасными "вольными птицами волн"...Северный ветер любовно играл их парусами, в нетерпении зазывая продолжить свои походы в дальние страны... Но корабли ждали своих хозяев, мирно покачиваясь на волнах красавицы реки.
Волшебный сюрприз ожидал меня почти в самом конце праздника. Когда на смену очередным скальдам пришли воины-викинги, скрестившие мечи в бою, из динамиков неожиданно послышалась весьма знакомая мне музыка... Сердце ухнулось куда-то вниз от неожиданности, узнав мелодию Let where be light одного из любимейших моих музыкантов и композиторов Майка Олдфилда... И понеслось... Only time will tell, Ascension, Oceania.... - под практически весь его гениальнейший альбом "Песни далекой земли" передо мною развернулась история викингов:  их сражений, завоевательских походов, становления  государства... И все под стенами Петропавловки и под неземной красоты звуки музыки Майка Олдфилда, в которой воплотилось все: биение сердец давно живших людей, их чувства, их дыхание, их жизнь... Мне казалось, что каждый звук отражал звон металла, солнце в небе, шелест парусов, дуновение ветра, биение волн о стены крепости... Викинги, Петропавловка и музыка Майка Олдфилда - невероятно мощное и волшебное сочетание!...
Пробыла я на фестивале несколько часов... Душа просто пела! У меня было отчего то сказочное ощущение того, что она вернулась домой, туда, где ей все до боли знакомо и любо. Туда, где она была счастлива! Кто знает, быть может в одном из своих прошлых воплощений я жила в эпоху викингов...Не стану гадать, знаю одно - я была безумно счастлива в это воскресенье!

http://s4.uploads.ru/t/uXk0p.jpg

http://sa.uploads.ru/t/6MKkR.jpg

http://sf.uploads.ru/t/W3CIe.jpg

http://s9.uploads.ru/t/QIjKe.jpg

http://s1.uploads.ru/t/zjMwq.jpg

http://sg.uploads.ru/t/thFAy.jpg

http://se.uploads.ru/t/nDOrf.jpg

http://s1.uploads.ru/t/fECZF.jpg

http://sh.uploads.ru/t/IqFCg.jpg

http://s2.uploads.ru/t/RqUYi.jpg

+2

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними