Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 341 страница 360 из 430

341

http://s2.uploads.ru/t/g5v4O.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VbgXF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6mKId.jpg

Простите за оффтоп, но "Остапа понесло".

+6

342

PolinaT, очень красиво!так здорово вот так уметь рисовать!

0

343

Polina T, ты просто супер! И картины тоже!  [взломанный сайт]

0

344

Спасибо, девочки! Очень-очень приятно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

345

Отличная работа!

0

346

PolinaT написал(а):

Простите за оффтоп, но "Остапа понесло".

Это не оффтоп, это красиво  [взломанный сайт]

0

347

Elina написал(а):

у меня тоже небольшая радость - муж подарил вчера новый музыкальный центр. Небольшой (как я и хотела), элегантного дизайна и мощный)))...вчера вечером проводили тесты. Соседи, наверное, ховались)))...Представьте - прогнать разом оба диска с "Explosive"?)))...

Я б попросилась в гости)))

+2

348

Соседи,просили "играй ещё"!)))

0

349

Вообще-то соседи у меня клёвые! Настоящие рокеры! По весне на мотоциклах гоняют, по ночам на электрогитаре играют и музыку могут врубить в любое время дня и ночи на полную катушку)))...(причём как рок, так и чистую оперу)...прям какие-то неправильные немцы - мне на радость)))...

+3

350

Olgana1000000, это ты намекаешь на историю с Дэвидом в английском отеле?)))...

+1

351

Да! Отличная была история!!!! Я искренне порадовались за соседей по номеру)))))
И твоим повезло! ))))

0

352

Olgana1000000 написал(а):

И твоим повезло! ))))

...моим так ваще каждый день везёт)))...с занятиями на ф-но)))...ежедневно)))...

0

353

)))))))) Все большое начинается с малого, но ежедневного))))))

0

354

Ребята, сколько же у вас здесь на Форуме новостей и приятностей!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  настроение сразу так - хоп! - и поднять можно))) особенно после отлучки в несколько месяцев... Это было тяжело - без атмосферы музыкального праздника, которые дарит Форум, но теперь - спокойно выдыхаю и перечитываю-переслушиваю-пересматриваю все запоем... Эхх... Вот это выходные...  [взломанный сайт] 
Кажется, не так уже и много - всего какие-то 5 месяцев, но!.. Но какие 5 месяцев!!! Думаешь о них - и только радуешься!
Все началось со школьных олимпиад (маммадарагая! 3 первых и 2 вторых места по городу... третье по области... фуф!), когда каждый свободный час превращался в мучительную подготовку - все олимпиады пронеслись мигом - то в субботы, то в воскресенья не было покоя: труба зовет! Последней была олимпиада по правоведению, на котором меня месяц не было (урок права у нас по пятницам, а последние 4 пятницы сидела дома. готовясь к "выходным"). Учительница думала, что нам последнее место светит... а оказалось - ПЕРВОЕ!!! из максимальных 96 баллов у меня было 92  [взломанный сайт]  Я шокирована... Так по дому я еще никогда не летала на радостях  [взломанный сайт] 
Конечно, приятным бонусом стало то, что призеров наградили. Мне достался планшет, правда, его и планшетом сложно назвать, так - чуток усовершенствованный букридер с фронталкой - внимание, барабанная дробь... - 0.3 мегапикселя!!!! вау.. ну, дареному коню в зубы не смотрят, так что и на том спасибо)))
Но есть и плюс - таскаю планшет в школу, печатаю на перерывах рецензии, когда "окна" тоже не сижу без дела, ну, или электронные книги читаю... О рецензиях... Чтение книг (любимое мое занятие под музыку Дэвида) может быть довольно прибыльным и полезным делом, как минимум - бесплатные книги будут всегда))) А особенно приятно подсказывать тому, кто прокручивает твой обзор, что это за книга, стоит ли тратить на нее свое время или нет, покупать ее или лучше просто у кого-то взять почитать... Теперь я уверена - литература - это мое!  [взломанный сайт] 
Но самое приятное - музыка Дэвида помогла мне найти много интересных и неповторимых личностей, в том числе и одного прекрасного молодого человека, который не только начитан, но и разбирается в рок-музыке, классике, фантастически рисует, фотографирует, время от времени пишет ревью на фильмы, занимается баскетболом... Голова идет кругом!.. А еще он постепенно переходит на вегетерианство и -  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  слушает Дэвида.... правда, на фоне этого плечистого 185-сантиметрового баскетболиста я со своими 157см очень смешно выгляжу  [взломанный сайт]  ))) но как возле него уютно...
Это все так банально, но, знаете, это очень важно, это радости, которыми хочется поделиться со всем миром))) правда, на Форуме очень тепло и уютно, так что хочется поделиться именно с вами)))

+8

355

Вика, поздравляю!))) Сразу со всеми хорошими событиями в жизни)))

0

356

Вика,ты заряжаешь своим чудесным настроением)))
Умничка,давай только вперед и пусть все получается у тебя!!!

+1

357

Вика,пусть счастье будет всегда! ))

0

358

Господи, Вика, сколько всего умещается в таком маленьком человечке)))...умница! Поздравляю со всеми приятностями и благодарю, что делишься именно с нами)))...

+1

359

Мой самый маленький и самый любимый (люблю их всех, но его особенно) ученичок Лёвик)))...мы ещё маленькие, не всегда помним о круглых пальчиках, но стараемся)))...

+8

360

Elina написал(а):

мы ещё маленькие, не всегда помним о круглых пальчиках, но стараемся)))...

[взломанный сайт]  Старается)) Солнышко какое маленькое))

Отредактировано Лёна (21.03.2016 19:46)

+1

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними