Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 241 страница 260 из 430

241

всё думала - делиться, не делиться...речь вновь о конкурсе юных пианистов, в котором участвуют мои ученички. К сожалению, моя Ирена (Ланг Ланг в юбке) ровно к конкурсу очень сильно заболела и не смогла принять участие. Слава богу, сейчас выздоровела. И хорошо, что мы хоть успели снять две последние репетиции. Вот что мы планировали играть:




Ну и я тоже маленько побаловалась "Астурией")))...к сожалению, времени на разыграться не было...пришлось так, с неразыгранными пальцами...

+5

242

Конечно делиться!

0

243

Imnt, я аж застеснялась))  [взломанный сайт]

0

244

Elina, как смотрю на вашу игру.... понимаю, что каждый человек по-своему гениален!

0

245

Виктория Легль, ты меня переоцениваешь)...но всё равно спасибо!)))...

0

246

Elina, ничуть! Когда у тебя есть огромнейшее желание, но нет ни малейшей возможности, что радость за другого человека, способного воплотить твою мечту (при  чем весьма Абалденно воплотить))) просто переполняет)))

+1

247

Тышь-тыдышь!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Этот день истории настал!!!! Во-первых, я написала экзамен по украинскому языку (диктант) на "12", а это - самая высокая отметка!!! И, что самое, примечательное, это единственный столь высокий результат среди 3х девятых классов по школе! Во-вторых (и в ГЛАВНЫХ!!) в мир выщла моя публикация о Дэвиде Гарретте!!! Пока - скрин и фото с официальной странички издательства, в котором печаталась статья. Когда же получу журнал (по подписке), то потом и все подробности)))) а журнал, увы,олучу лишь неделю спустя((

ЧЕРВНЕВИЙ НОМЕР УЖЕ Є !!! літній настрій на сторінках ОК)) ЧИТАЙТЕ З НАСОЛОДОЮ! - сообщение от журнала на ФБ
ИЮНЬСКИЙ НОМЕР УЖЕ ЕСТЬ !!! летнее настроение на страницах ОК)) ЧИТАЙТЕ С НАСЛАЖДЕНИЕМ!
http://sh.uploads.ru/t/w8L0d.jpg http://sg.uploads.ru/t/rbCZ1.jpg

Та-дам!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  и Дэвид на первой обложке!  [взломанный сайт]

+6

248

ой! а ссылку-то забыла!!! https://www.facebook.com/39275272088522 … nref=story если кому оригинал, то сюда)) есть и на ФБ-странице Форума))

0

249

Ура! Молодец!

0

250

Вика, мои поздравления!))  [взломанный сайт]

0

251

Elina, Лёна, спасибо! если бы не Форум, то кто его знает? была ли бы статья)))  [взломанный сайт]

+1

252

Классно!!!!! :)

+1

253

Тааак... Вдох, выдох... Вдох, выдох... Сейчас главное - не забыть дышать!
АААААА!!!! я получила журнал с моей работой о Дэвиде!!!!

***    *     ***     *     ***
"ОднОКласник" - найкращий журнал для юнацтва, №6, 2015

Продавець білизни Девід Гарретт
(напис на обкладинці)

Повне ім’я та прізвище: Девід Крістіан Бонгартц (нім. David Christian Bongartz-Garrett).

Псевдонім: Девід Ґарретт (взяв дівоче прізвище матері, бо воно краще підходить для інтернаціональної кар’єри).

Як його називають: Девід Бекхем і рок-зірка класичної музики, Паганіні наших днів, Коперфілд і Казанова скрипки.

Дата народження: 4 вересня 1980р.

Місце народження: Аахен, Північний Рейн-Вестфалія, Німеччина.

Місце проживання:Берлін, Нью-Йорк, під час концертних турів – літак  :idea:

Національність: німець, напівамериканець.

Релігія: католик.

Батьки: батько – Георг Пітер Бонгартц, юрист, адвокат, голова аукціонного дому скрипкових інструментів; мама – Дове Ґарретт, прима-балерина.

Брати та сестри: брат – Олександр (Алекс) Бонгартц, юрист; сестра – Олена Бонгартц, співачка.

Амплуа: скрипаль-віртуоз, кавер-музикант, композитор.

Напрями в музиці: класика, рок, кросовер.

Інструменти: в 11 років отримав у подарунок від німецького президента свою першу скрипку Страдіварі «San Lorenzo» (1718 рік). Зараз грає на скрипці майстра Війома та на інструменті Страдіварі «Busch» (1716рік). У 2008 році послизнувся й упав на спину,
випадково розбилася скрипка, ремонт якої коштував дуже дорого.

Роки діяльності: з 1990 – дотепер.

Альбоми й нагороди: 15 студійних альбомів, останній - «TIMELESS - Brahms & Bruch Violin Concertos». Володар золотих и платинових дисків, премій «ECHO» и «Bambi», усього – близько 30 нагород.

Знайомство зі скрипкою: у чотирирічному віці вперше заграв на скрипці, яку придбали для його старшого брата.

Кінодебют: у 2013 році зіграв роль загадкового Ніколо Паганіні у фільмі Бернарда Роуза «Паганіні. Скрипаль Диявола» (англ. «The Devil’s Violinist»).

Рекорд і скульптура: у 2008 році потрапив до «Книги рекордів Гіннеса» як найшвидша людина у світі, виконав «Політ Джмеля» М. Римського-Корсакова за 65,26с, а через кілька місяців побив свій же рекорд – 65с. А з 2011 року з’явилася його воскова фігура в Музеї мадам Тюссо в Берліні.

Зріст: 191см.

Справжній колір волосся: темно-каштановий, періодично фарбується у світлі тони.

Колір очей: карі.

Мови: англійська й німецька.

Сімейний стан: неодружений.

Освіта: навчався в Іди Хендель; у консерваторії в місті Любек у Захара Брона; у Джульярдській академії (1999 – 2004) в Іцхака Перлмана.

Додатковий заробіток: навчаючись у Джульярдській академії , працював бібліотекарем, фотомоделлю, прибиральником, офіціантом, продавцем жіночої білизни.

Стиль: зручний. Речі використовує по максимуму. Аксесуари обирає від «Thomas Sabo», з 2012 року є його незмінним обличчям. Особливі риси іміджу: срібний перстень з черепом, підвісок з акулячим зубом, довге волосся.

Спосіб життя: веде здоровий спосіб життя, займається кардіотренуваннями, не їсть шоколад, але іноді може дозволити собі цигарку й алкоголь.

До вподоби: порядок і дисциплінованість; працювати з цифрами; пішохідні прогулянки Римом, Парижем, Нью-Йорком; інвестувати в нерухомість, у музичні інструменти.

Не до вподоби: люди, які нав’язують свою волю іншим.

Пи.Си. Російськомовна версія сьогодні ввечері)))
http://sg.uploads.ru/t/KOiD5.jpg
http://sh.uploads.ru/t/VBNic.jpg http://sg.uploads.ru/t/aFbDX.jpg

+2

254

В том варианте публикации, который напечатали есть некоторые отличия от того, что здесь выставлен в предыдущем посте, но эти отличия не столь важны. в переводе на русский язык постараюсь их устранить.

0

255

Виктория Легль, какая красота! И даже в любимой моей палитре - белым по чёрному)))...надеюсь, что эта публикация пробудит в молодёжи интерес к Дэвиду и его музыке! Ты умница!

+1

256

Elina, спасибо)) а за текст белым по черному - полностью с вами согласна!  [взломанный сайт]  у меня, например, с ними ассоциируется стиль Коко Шанель))
Элина, я, может, уже сам надоела, но скажу: если бы не вы, не ваш Форум, не ваша деятельность, объеденившая такое множество замечательных людей, я бы и не знала, пожалуй, ничего о Дэвиде, не написала бы эту "сводку" по его биографии! Элина, это большая ваша заслуга, это большая заслуга Дэвида, что он такой есть (необычайно талантливый и уникальный), заслуга всех форумчан - этой большой и доброй семьи)))

Теперь немного по поводу публикации...
Да, как вы уже увидели, это не интервью, не яркий отзыв о концерте, не критика - ничто из этого перечня. Но это только начало моей маленькой миссии, посвященной популяризации Дэвида среди украинской молодежи. Да, этот набор фактов биографии не так уж и тяжело составить (хотя по поводу скрипок пришлось и помучиться-поискать))), но хоть это уже сподвигнет заинтересованного читателя порыскать в Интернете, послушать музыку Дэвида (что же это за скрипач такой, что о нем написали в рубрике о звездах? не ботан точно /у молодежи со скрипачами одна ассоциация - ботан и хилик/), послушает классику... Может, как и я свершит путь от "Пиратов Карибского моря" и "Нирваны"  до Брамса и Вивальди.
Не последнюю роль сыграли и слова на обложке - "Продавец белья Дэвид Гарретт". Да, именно такими заголовками и привлекается молодожь, ничего не сведущая в классике  (зато благодаря Дэвиду умеющая отличить каприз Паганини от "Времен года" Вивальди... да-да, не смейтесь и не ужасайтесь: у меня все начиналось именно так).

Так что так...  [взломанный сайт]

+2

257

А вот и перевод на русский...
*** * *** * *** * ***
"ОднОКлассник" - самый лучший журнал для юношества, №6, 2015.

Продавец женского белья Дэвид Гарретт
(надпись на обложке)

Полное имя и фамилия: Дэвид Кристиан Бонгартц (David Christian Bongartz-Garrett).

Псевдоним: Дэвид Гарретт (взял девичью фамилию матери, так как оно лучше подходит для интернациональной карьеры).

Как его называют: Дэвид Бекхэм и рок-звезда классической музыки, Паганини наших дней, Коперфилд и Казанова скрипки.

Дата рождения: 4 сентября 1980г.

Место рождения: Аахен, Северный Рейн-Вестфалия, Германия.

Место жительства: Берлин, Нью-Йорк, во время концертных туров – самолет ☺

Национальность: немец, наполовину американец.

Религия: католик.

Родители: отец – Георг Питер Бонгартц, юрист, адвокат, глава аукционного дома скрипичных инструментов; мама – Дове Гарретт, прима-балерина.

Братья и сестры: брат – Александр (Алекс) Бонгартц, юрист; сестра – Елена Бонгартц, певица.

Амплуа: скрипач-виртуоз, кавер-музыкант, композитор.

Направления в музыке: классика, рок, кроссовер.

Инструмент: в 11 лет получил в подарок от немецкого президента свою первую скрипку Страдивари. Сейчас играет на французском инструменте Вийом, Страдивари «San Lorenzo» (1716 год). В 2008 году поскользнулся и упал на спину, случайно разбилась скрипка, ремонт которой стоил очень дорого.

Года деятельности: с 1990-го - до сегодняшнего дня

Альбомы и награды: 15 студийных альбомов, последний -  «TIMELESS - Brahms & Bruch Violin Concertos». Обладатель золотых и платиновых дисков, премий «ECHO» и «Bambi».

Начало карьеры: в четырехлетнем возрасте впервые заиграл на скрипке, которую приобрели для его старшего брата.

Кинодебют: в 2013 году сыграл роль загадочного Никколо Паганини в фильме Бернарда Роуза «Паганини. Скрипач Дьявола» («The Devil’s Violinist»).

Рекорд и скульптура: в 2008 году попал в «Книгу рекордов Гиннесса» как самый быстрый человек в мире, исполнив «Полет шмеля» Н. Римского-Корсакова за 65,26 с, а спустя пару месяцев побил свой же рекорд – 65 с. В 2011 году появилась его восковая фигура в
Музее мадам Тюссо в Берлине.

Рост: 191см.

Настоящий цвет волос: темно-каштановый, периодически красится в светлые тона.

Цвет глаз: карие.

Языки: английский и немецкий.

Семейное положение: не женат.

Образование: учился у Иды Хендель; в консерватории в городе Любек у Захара Брона; в Джульярдской академии (1999 – 2004) у Ицхака Перлмана.

Дополнительный заработок: учась Джульярдской академии, работал библиотекарем, фотомоделью, уборщиком, официантом, продавцом женского белья.

Стиль: удобный. Вещи использует по максимуму. Аксессуары выбирает от `Thomas Sabo`, с 2012 года является его неизменным лицом. Отличительные черты имиджа: серебряный перстень с черепом, подвеска с акульим зубом, длинные волосы.

Образ жизни: ведет здоровый образ жизни, занимается кардиотренировками, не употребляет шоколад, но иногда может позволить себе сигарету и алкоголь.

Любит: работать с цифрами; пешие прогулки по Риму, Парижу, Нью-Йорку; инвестировать в недвижимость, музыкальные инструменты.

Не любит: людей, навязывающих свою волю другим.

***
Оказывается, у меня сегодня двойной праздник: и журнал с Дэвидом на обложке получила, и день журналиста)))

+3

258

Вика, рада за тебя))) Поздравляю!))

+1

259

ой.. не бОлья, а бЕлья))) исправьте, пожалуйста заголовок)))

0

260

Я, естественно, напорола... в пункте об инструменте напечатала не совсем правильно, вот нужный вариант:

Инструмент: в 11 лет получил в подарок от немецкого президента свою первую скрипку Страдивари«San Lorenzo» (1718 год).  Сейчас играет на скрипке мастера Вийома, инструменте Страдивари «Busch» (1716 год). В 2008 году поскользнулся и упал на спину, случайно разбилась скрипка, ремонт которой стоил очень дорого

Ошибка была допущена в связи с тем, что инфу на русском копировала с чернового варианта (НЕисправленного), а потом пересмотрела и обнаружилось, что что-то не то)))))  [взломанный сайт]

+1

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними