Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 221 страница 240 из 430

221

программу в тему Максима написать или сюда?

0

222

Программа в теме Максима. Да Элиночка, очень жалко(((

0

223

Мира, спасибо за впечатления, очень  интересно и я очень рада за тебя)

0

224

Мира! Вау! Ну автограф - значит, судьба еще раз, а то второй раз неинтересно будет, уже есть...!

0

225

Imnt, в следующий раз с сыном пойдем, он автограф будет брать)))

+1

226

Думаю, что этв рвдость для меня очень важна!
Некоторое время назад я собирана инфу по Дэвиду Гарретту. (ЭЛИНА!!! Спасибо большущее!!) Так я познакомилась с форумом поближе)). Но инфа мне нужна была не для личных целей, а для благородной идеи - публикации о Дэвиде Гарретте в Украине. Увы, у нас о нем мало кто знает, тем паче молодежь, к коей я тоже принадлежу)) Когда работа была доведена до конца, я отправила ее по Интернету во всеукраинское литературное издание для подростков "ОднОКласник" с надеждой, что этот набор фактов напечатают.
И вот, вчера вечером я получила сообщение от редакции журнала.... Они готовят к печати мою работу о Дэвиде Гарретте!!! Уря!!!!
Сколько ж у меня тогда радости было, чуть в потолке дыру не вышибла, прыгая))
Если не ошибаюсь, то это будет первая публикация о Дэвиде Гарретте в Украине. Обидно, что у нас о нем мало кто знает, но приятно то, что теперь подростки о нем прочтут))) Может быть, и они начнут слушать каверы Дэвида, классику)))))))
Через 10 дне должна получить журнал по почте, тогда выложу на форум, что там у меня получилось)))

Элина! Большое вам спасибо! Если бы не вы, не ваш форум, не ваша помощь, то не было бы и этой публикации!!! [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]

+6

227

Виктория, поздравляю! Молодец!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

228

Лёна, спасибо))) Теперь осталось самое главное - дождаться наконец журнал и пропрыгать весь день от счастья!

0

229

Поздравляю, Виктория! Ты умница!!!

0

230

Elina, спасибо))) без вас многое не получилось бы!)))

0

231

Виктория Легль, всегда пожалуйста!  [взломанный сайт]

+1

232

Виктория Легль, поздравляю и жду твою работу, здесь будешь выкладывать?

0

233

Мира, а как же? Как же не выложить ее на Форуме?! Только, правда, все, что я там написала, знает почти каждый поклонник Дэвида)))) но выложу))

0

234

Вика, большое тебе, огромное-преогромное спасибо!  [взломанный сайт]

+1

235

Не за что))) правда, я немного глупенький опенек))) а за что спасибо?)) [взломанный сайт]

0

236

Так, вот так выглядит "Однокласник"...
http://sh.uploads.ru/t/rB691.jpg

А вот и последняя страница журнала (обложка)! Говорится, что будет в следующем номере и.... Уря!
"Девід Гарретт грає на скрипочку" - "Дэвид Гарретт играет на скрипочку".
http://sh.uploads.ru/t/wkhPn.jpg

Ошибка сделана спецаильно, чтобы заинтересовать читателя, чтобы он заглянул в Инет и посмотрел, кто ж е такой Дэвид Гарретт?
УРЯ!

+1

237

Виктория Легль написал(а):

Ошибка сделана спецаильно, чтобы заинтересовать читателя, чтобы он заглянул в Инет и посмотрел, кто ж е такой Дэвид Гарретт?
УРЯ!

Вика, поздравляю!))

0

238

Лёна, через месяц получу журнал со статьей, тогда выложу ее и буду танцевать сальсу на радостях!))

+2

239

Виктория Легль, ты молодец! Правильно, все лучшее, что встречается, надо популяризировать) Кстати, по - моему, на украинском вполне можно сказать "грає на скрипочку"), это вполне может смотреться, как народный оборот) Хотя, конечно же, правильнее будет "грає на скрипочці"))))) Перегиб, я думаю, все - таки с ошибкой. Лучше все - таки всегда писать правильно) Но, так или иначе, очень здорово, что ты написала статью и она выйдет. Молодец! Ждем статью)

0

240

Виктория Легль написал(а):

Не за что))) правда, я немного глупенький опенек))) а за что спасибо?))

За продвижение Дэвида в массы, так сказать!!! Он бы тоже за статью спасибо сказал!!!

+1

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними