Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 201 страница 220 из 430

201

Мира, нет, сразу сюда нельзя. Сначала на ютуб (или на какой-то другой хостинг), а потом сюда дать ссылку...

0

202

не судите строго)))

+7

203

Обещанный спектакль))) танец ураган почти в самом начале, ну я думаю музыку вы и сами узнаете)))

0

204

Мира написал(а):

Обещанный спектакль))) танец ураган почти в самом начале, ну я думаю музыку вы и сами узнаете)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Классно))

0

205

Лёна, спасибо)))

0

206

21:25 сегодня канал Культура
Ланг Ланг в Москве. Прямая трансляция из Концертного зала им. П.И. Чайковского, прозвучат произведения П. Чайковского, И.С. Баха, Ф. Шопена

+4

207

Да, музыка на ураган - то, что надо! :)

0

208

AAaaaa! Master of Puppets - Ураган! Здорово!!!

0

209

Elina, спасибо)))  пройдет отчетный концерт  и еще пару номеров размещу, они пока в работе

+1

210

Elina, и вы талант, и ваша ученица! Конечно, уже 2 года пролетело, но все же я вас поздравляю! И вас, и ваш драгоценный алмаз!

+1

211

Ой, можно с гордостью похвастаюсь? Мой бывший ученик, Марк, уже с год живёт и работает в Камбодже в рамках Allianz-Mission. Я восхищаюсь этим парнем! Бросить комфортабельную жизнь в Германии (оба родителя - врачи) и поехать помогать детишкам в захолустную деревню в Камбодже! Он написал статью. Вкратце - описывает, как такая миссия меняет человека, взгляды на жизнь, как укрепляется вера в Бога, как это познавательно - изучать другой менталитет, проживать бок о бок с людьми, жить ИХ жизнью, наблюдать. Учиться доходить до крайней бедности и всё равно не терять силу духа и т.д. Его работа - преподавание английского языка детям от 5 до 15 лет. Они живчики и очень любопытные)))...его родители приезжали к нему в гости и одним предложением определили, не без юмора, образ тамошней жизни: "Ну и что с того, что у меня такой маленький мопед? Вся моя семья из пяти человек и три тонны груза обязаны на него поместиться")))...к чему всё это пишу - сегодня меня особенно порадовало то, что он ещё и начал преподавать им...фортепиано!!!)))...

По линку на фото Марк - слева, брюнет...

http://www.allianz-mission.de/index.php … amp;id=132

+7

212

Какие интересные у тебя ученики!

0

213

Да, есть такие люди с  нечеловеческой силой духа и обостренным чувством долга! Каждый раз этому поражаюсь, думаю о том, что я, наверное, не смогла бы так. И дело не в отсутствии комфортных условий, а в том, что в таких условиях эти люди берут на себя ответственность за других и накладывают на себя нелегкие обязательства!

0

214

И снова - удача! Сегодня мой девятилетний ученик взял ТРЕТЬЕ место на конкурсе юных пианистов (в возрастной группе 9-10 лет, общее количество участников в этой группе - 40 человек)! Это его первый опыт, и сразу такой удачный! Ура!

К сожалению, ни фото, ни видео разместить не могу. Желание родителей.

+6

215

Элина, поздравляю!
http://sg.uploads.ru/t/pFJUh.jpg

+1

216

Elina написал(а):

И снова - удача! Сегодня мой девятилетний ученик взял ТРЕТЬЕ место на конкурсе юных пианистов (в возрастной группе 9-10 лет, общее количество участников в этой группе - 40 человек)! Это его первый опыт, и сразу такой удачный! Ура!
            К сожалению, ни фото, ни видео разместить не могу. Желание родителей.

Жалко, было бы интересно, ну родителям виднее... Поздравляем!!! :)

+1

217

Elina, Уря! Мы все за вас ОООчень рады! Продолжайте в том же духе! Мы верим в вас и ваших талантливых учеников!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

218

Поздравляю Элина! Побольше таких учеников! [взломанный сайт]   Мои тоже  радуют, правда выходных совсем не было, зато три лауреатства: одно второй  и два первой степени))) Приятно, когда есть отдача от вложенных сил  [взломанный сайт]

+1

219

Хочу поделиться БОЛЬШОЙ радостью и маленькой неприятностью, простите, а то меня разорвет! Пардон! Сначала радость: только что вернулась с концерта Максима Мрвицы [взломанный сайт]  я на седьмом небе от восторга! Сразу скажу, что его поклонницей до сегодняшнего дня я не была, но теперь все.... держите меня [взломанный сайт]  Ну расскажу по порядку. Узнала я о Максиме на нашем форуме, послушала, посмотрела ну и как то не очень впечатлилась (теперь стыдно об этом говорить). Охотилась за концертом Владимира Спивакова и увидела рекламу концерта Максима и русского молодого пианиста Николы Мельникова, когда покупала билеты на НФОР решила взять недорогой билет на балконе на концерт Максима, просто из любопытства, уж очень наши форумчанки его хвалили. А потом еще Элина масла в огонь подлила))) говорит обязательно посетите концерт  Максима, он потрясающий ну я и обрадовалась, не зря билет взяла! Сегодня как всегда летела на концерт в ММДМ ( странное место этот ММДМ, второй раз была и все время добегаю в последний момент) и мечтала о автографе ))) Ну вот прибегаю, а народ не торопится, все на улице стоят( вообще то странно, они потом все первое отделение подтягивались, странно и оскорбительно для артиста) Заняла свое место и концерт начался, в первом отделении играл Николо Мельников 12 композиций своего сочинения. Первые три слушала с интересом, погружаясь в спокойствие и тоску, 4 было посвящено его мамочке (она подарила ему розы [взломанный сайт]  ) все бы ничего, но дальше так и продолжалось, монотонно, плавно, однообразно. Я поймала себя на мысли, что если бы меня попросили угадать его произведение, то я бы не смогла отличить одно от другого [взломанный сайт]  ну то есть, они почти не отличались друг от друга. Конечно это мое личное мнение, никого не хочу обидеть. Я даже подумала, его музыку хорошо бы использовать как саундтреки к фильмам. В общем он мне понравился  [взломанный сайт]  и зал принимал  тепло. Забыла сказать, перед концертом подошла к работнице зала и спросила об автограф сессии, на что мне сказали: наверное не будет, потому что об этом объявляется заранее, но может они передумают..... то есть маленькая надежда осталась)))) Никола закончил играть, объявили антракт и сказали, что маэстро Никола и Максим по окончании концерта дадут АВТОГРАФ СЕССИЮ! Хвала небесам! В сотый раз убеждаюсь, что желание - страшная сила! [взломанный сайт]  Когда начался антракт я увидела, что в партере треть мест ПУСТЫЕ, у меня был шок! Звезда с мировым именем и так мало у нас поклонников(((( Я набралась наглости и села в партер, прямо в середине зала, напротив инструмента! Во втором отделении играл Максим.... вышел он стройный и высокий, походкой балетного танцовщика Большого театра, красивый и элегантный, поздоровался и сказал речь на английском((((((( я понимала только отдельные слова(((((( бестолковая неуч [взломанный сайт]  Ну вот присел на рояль, осанка как у царя и понеслось....... меня вдавило в кресло, один раз испытывала такие чувства, когда ехала в спортивном кабриолете по Москве в 3 часа ночи))) а Максим, то изгибаясь над клавишами, то откидываясь назад терзал инструмент, это выглядело феерично, сногсшибательно, неповторимо! Вот когда я позавидовала сама себе и большое спасибо девочкам за то что познакомили меня с творчеством Максима! Все отделение, после каждого произведения опладировали стоя, я орала "БРАВО" и отбивала ладошки  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  потом был Пер Гюнт   на бис! Мои впечатления о Максиме - "Благородный вулкан", царственная классика и взрывной кроссовер. Что еще сказать...... это был его первый концерт в Москве и надеюсь не последний. Теперь и его концерты буду ждать с нетерпением!!!
Теперь о неприятности... Автограф я взяла, даже на двух фотографиях, хотела потом с кем нибудь поделиться((((( но вот расписывался Максим выдохшимся фломастером и росписи до дома я не довела, они стерлись [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Зато буду теперь с еще большей силой мечтать о новой встрече на концерте))))))
Ну вот, полегчало, надеюсь я вас не сильно загрузила [взломанный сайт]

+5

220

Мира, очень рада за тебя! Очень эмоционально всё описала!)))...

Хм, я думала, это его сольный концерт, а оказывается, совмещённый с другим пианистом. Рада, что он тебе понравился. Максим, в смысле)))..Мира, а какую программу он играл? И не могла бы ты свой отзыв продублировать в отдельную тему Максима?

...за автограф жалко, да(((...

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними