Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 181 страница 200 из 430

181

Классная радость, Катя!)))...поздравляю! Потом обязательно расскажи о впечатлениях проф. скрипача!

0

182

Elina написал(а):

Классная радость, Катя!)))...поздравляю! Потом обязательно расскажи о впечатлениях проф. скрипача!

Спасибо, Элина! Буду стараться запомнить ее впечатления. Она такие термины порой употребляет, что мне как не профи в музыке, и запомнить то непросто зачастую)))
Слава Богу, пиццикато и вибрато я уже понимаю, а вот все остальное - в процессе изучения вместе с подругиным сыночком.)))

0

183

Kate S., здорово) Очень рада за Вас) Действительно хорошая новость, которой я, правда, не удивляюсь. Практически все мои знакомые скрипачи, знающие творчество Дэвида, хорошо о нём отзываются)

+1

184

Kate S. написал(а):

Она такие термины порой употребляет, что мне как не профи в музыке, и запомнить то непросто зачастую)))

...а ты за ней с блокнотиком следом ходи)))...

0

185

Catharina30 написал(а):

Kate S., здорово) Очень рада за Вас) Действительно хорошая новость, которой я, правда, не удивляюсь. Практически все мои знакомые скрипачи, знающие творчество Дэвида, хорошо о нём отзываются)
            Подпись автора«Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда» ( «Святые из Бундока», Мёрф МакМанус)

Да как о нем, плохо-то отзываться, было б за что... Его ругают-то только по личным симпатиям-антипатиям, кто считает его эксперименты чересчур, вообще к теме не относясь... Поражает - у нас никакой его раскрутки, никакой рекламы, разве что фильм прошел - а "сарафанным радио" почти 12 тысяч человек в его группе в контакте... Вот что значит - талант...

0

186

Kate S. написал(а):

Elina написал(а):Классная радость, Катя!)))...поздравляю! Потом обязательно расскажи о впечатлениях проф. скрипача!Спасибо, Элина! Буду стараться запомнить ее впечатления. Она такие термины порой употребляет, что мне как не профи в музыке, и запомнить то непросто зачастую)))Слава Богу, пиццикато и вибрато я уже понимаю, а вот все остальное - в процессе изучения вместе с подругиным сыночком.)))
            Подпись автораHomo propōnit, sed Deus dispōnit

Она, это, пусть термины - "Пожалуйста, помедленнее, я записываю" :) (Потом самое интересное, нам, кто тоже не знает - расскажи по-тихому :)) (Кто знает - пропустит) ...Правда, что такое пиццикато после "Cry Me a River" - ну это да, теперь вот... Особенно последнее - "пинь", ну нельзя ж так, Дэвид :) Слов нет... Благодаря ему, глядишь, музыкальные термины и освоим...

+1

187

Можно тоже поделиться радостью, Вы не против? Днем купила билет до Москвы на второе, сегодня продажу открыли... Осталось купить билет обратно, те пока было нииизя :) Ощущение, что какая-то сказка, что все это не в реальности...

+2

188

Anita21 написал(а):

Можно тоже поделиться радостью, Вы не против? Днем купила билет до Москвы на второе, сегодня продажу открыли... Осталось купить билет обратно, те пока было нииизя :) Ощущение, что какая-то сказка, что все это не в реальности...

Анита, поздравляю! Рада, что ты уже очень близко не только к  самой сказке, но и "на пути" к реальному Дэвиду)))
Ну, такое же это прекрасное чувство ждать его на российской земле и так тревожно думать, что после 2 марта это чувство улетучится(это я так, о своем..., экзистенциальном)))

0

189

Ну зачем же думать  уже заранее о грустном, ещё не испытав радостного?)))...

+1

190

Elina написал(а):

Ну зачем же думать  уже заранее о грустном, ещё не испытав радостного?)))...

Вот! Правильно! Не буду!)))

0

191

Тогда еще чего-нибудь будет, не надо думать раньше времени, там обязательно что-нибудь хорошее случится... Может, глядишь, понравится, и еще раз захочет приехать...
Мне чего жаль - что я не могу отксерить свой билет и поделиться с теми, кто не может попасть на концерт...

+1

192

Anita21 написал(а):

Тогда еще чего-нибудь будет, не надо думать раньше времени, там обязательно что-нибудь хорошее случится... Может, глядишь, понравится, и еще раз захочет приехать...
Мне чего жаль - что я не могу отксерить свой билет и поделиться с теми, кто не может попасть на концерт...

Анита, и мне жаль, что не могу поделиться. В моем окружении есть два человека, кто хочет на концерт,но в связи с материальными затруднениями -не может себе этого позволить. А я уже три билета подарила (покупаю себе, а потом дарю кому-нибудь) и большего мой бюджет не выдержит((. А так хочется всех порадовать...

0

193

И при таком количестве поклонников он приезжает всего с одним концертом и так редко... Ох, Дэвид...

0

194

Позже, если приедет, с этими скачками курса сколько будут стоить билеты... Да хоть бы приехал... Может, ему понравится в этот раз у нас, правда, 2 марта может быть мороз и сильное брррр, небось в Германии-то потеплее, не привык...

0

195

Посмотрела на Первом канале "Ильфипетров" (документально-анимационный фильм). Интересно, познавательно, сделано с любовью. Хочу сказать огромное спасибо режиссёру и сценаристу Roma Liberov (https://www.facebook.com/roma.liberov?fref=ts) за прекрасную возможность участия в этом замечательном проекте!

http://se.uploads.ru/t/TL0hN.png

+4

196

Elina, мои поздравления!)) Заинтриговала. Теперь обязательно посмотрю.)

0

197

Делюсь новостью. только что достала из ящика письмо. Прыгаю от рабости по квартире,бедные соседи. Открыточка))))))))))http://se.uploads.ru/t/fpeFr.jpg

+7

198

Elina написал(а):

Ничего себе! Моя аранжировка в свободном доступе для скачки на разных сатйах)))...меня, конечно же, никто не спрашивал о согласии, но, чёрт возьми, приятно, что ведь кто-то заморочился срезать аудиодрожку с видео в ютубе и загрузить на свой сайт!
            http://musik.kz/track/6741861_164511838

Элина, надо же было не спать из-за взрослых детей, чтобы набрести на твой New day...я это маленькое чудо очень люблю. И тебе удалось передать прозрачность, смысл и чистоту мелодии. Очень тонкая аранжировка.
Ты - счастливица (мочь общаться с Дэвидом на том, самом-самом уровне). Хотела бы я, чтобы он это услышал.
А serenity не пробовала? :rolleyes:  :blush:

+2

199

Elina, аранжировка просто прелесть, слушала и представляла как бы вы здорово звучали вместе с Дэвидом  [взломанный сайт]

0

200

Не пойму как добавить видео, его обязательно надо загрузить сначала на какой-нибудь сайт сначала? А сразу сюда можно?

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними