Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.05.2013 Linz - TipsArena/ MUSIC Tour


12.05.2013 Linz - TipsArena/ MUSIC Tour

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Его халатик убивает, а что же будет, когда выйдет фильм и Дэвид будет вообще не то что без халатика, а вообще без ничего! Простите меня за мои глупые мысли...
Да,  у Дэвида здорово получается отвлекать от проблем -  вместо проблем фантази.

0

42

Еще чуть-чуть пофантазирую - девушку на сено, Маркуса - в кресло. Вот, как-то так.

+1

43

martusa,  угомонись)))))))))))))..........

Музыку к фильму он написал сам. А то, что будет звучать в самом фильме - всё произведения Паганини, но опять же ж - в аранжировке Дэвида.

0

44

По-моему, кое-кому смотреть "Паганини" строго воспрещается [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
/уже и слёзы у меня, и сопли от смеха! ну martusa, как тебя халатик-то зацепиииил........

0

45

Элин, спасибо.
Я уже угомонилась, просто из-за плохого настроения я иногда говорю или пишу какие-то глупости, а так я совершенно адекватна.
А про авторство музыки спросила потому что не слышала раньше такой мелодии  у Паганини или, быть может, не узнала. Интонации вроде как -бы Паганини, но все равно не узнаю что это, откуда оно. Это чудесная мелодия и, слушая ее, размышляю не о своей жизни, а о жизни Дэвида. Как-то печально.
Спасибо.

Отредактировано martusa (13.05.2013 22:43)

0

46

Arta, смейся, смейся, но халатик зацепил не только меня. А "Паганини" я все равно буду смотреть - там же столько музыки!!!!!!!

0

47

Ты смотри там не обидься, да? Я ж это всё в шутку, да?)))))...

Ну мелодия и должна была получитсья в стиле Паганини, я думаю...кстати там в двух местах мне услышалось что-то до боли знакомое, вроде даже как наше, русское...но утверждать не буду...никак не смогла уловить..завтра ещё раз на свежую гоолову послушаю...

С плохим настроением надо бороться. Заходи к нам почаще)))...

0

48

martusa написал(а):

Arta, смейся, смейся, но халатик зацепил не только меня.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

49

martusa написал(а):

А "Паганини" я все равно буду смотреть - там же столько музыки

да-да))...и пошла мантра: думаем только о музыке, музыке, спорте, спорте, музыке, спорте, цветочках, кошечках, музыке, спорте, цветочки, кошечки))))........

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

50

Элин, я не обидчивая. Спасибо.

0

51

Марта, да мы же все обязательно будем смотреть "Паганини", я же шуткую!
А насчёт проблем - мы же сильные девочки и нас голыми руками не возьмешь!
Держись!

0

52

Arta, спасибо,все в порядке. Я ведь тоже пошутила.

0

53

Так, а у Элины уже цветочки с кошечками в расход пошли... ну, приехали....
а это ещё начало тура! [взломанный сайт]

+1

54

Ну а что? Элина не женщина человек что ли?)))))....

0

55

вот именно, что женщина, поэтому никаких кошечек! быстро спать и чтоб приснился Дэвид! [взломанный сайт]

0

56

я быстро спать не умею)))...каждый день себе говорю: "Вот сегодня я-то уж лягу в десять!....в десять минут четвёртого"))))....

0

57

вот вы тут разошлись))))))))))))
все пошла шукать про Вену))))может там тоже халатик будет) [взломанный сайт]

0

58

Дуэль банджо.
Вот кому то халатик... а меня теперь и стога сена на нехорошие мысли наводят))))))))))))))

0

59

Мдааа, сеновал- это классно....а как пахнет сено!.....а как просыпаться на сене здорово!..а засыпать ещё лучше... [взломанный сайт]

0

60

Фаина написал(а):

а меня теперь и стога сена на нехорошие мысли наводят))))))))))))))

ну всё, началось в деревне утро)))))))))).......

...Блин, классно так! Маркус с настоящим банджо, бас-гитарист на контрабасе и - оркестр! Молодец, Дэвид, разнообразил, не сыграл старую версию))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.05.2013 Linz - TipsArena/ MUSIC Tour