Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 11.05.2013 Linz - TipsArena/ MUSIC Tour


11.05.2013 Linz - TipsArena/ MUSIC Tour

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Берёза написал(а):

а что такое ППКС?

Подписываюсь
Под
Каждым
Словом

0

42

ааааа
а я подумала, что это вроде КГ/АМ :)))

0

43

0

44

0

45

0

46

О мама дорогая))как же все ломанулись на Джексоне к Дэвиду)))
должна быть туча фоток хорошего качества, но где они?))))
спасибо за видео, это кусочки счастья)))

0

47

Elina написал(а):

Так-с...и как вам воздушные гимнастки? Хм...с одной стороны - лучше, чем те танцовщицы, а с другой - а нужны ли они вообще тут? Блин, я пока ещё не знаю, как к этому относиться...

Мне кажется, что не нужны. Что танцовщицы, что гимнастки, разницы особой не вижу. Но красиво, воздушно прям :) Хотя особой нужды в них нет.

0

48

А сбегайте-ка все в пост 16. Там появился перевод. Не знаю - смеяться или плакать)...

0

49

Elina написал(а):

А сбегайте-ка все в пост 16. Там появился перевод. Не знаю - смеяться или плакать)...

ну...прям и не знаю, все таки наверное шутит он так)))
хотя в каждой шутке есть доля...

0

50

Сбегала я в пост 16............и потеряла дар речи.......)))))))

0

51

так-так, шоу должно не просто гоу он, но еще и совершенствоваться, а равно преподносить сюрпризы.
Вон, новые фишечки - вопросы из зала (Йорг лично по рядам бегал бумашки собирал?)), выход в народ (что характерно - без провокационного халатика. И правильно - на тряпочки ж разорвут благодарные слушатели...цы...вместе с содержимым...хотя орел-хранитель в лице того же Йорга неустанно реет).
Диванчик опять же усох. Есть у меня крепкое подозрение, что временные обитательницы диванчика таки успевали втихомолку потрогать своего визави за филей (и кто бы их винил!), вот он и убрался от греха. И расположение себе выбрал такое, что того и гляди в глаз зарядит, какие уж тут глупости, только и успевай уворачиваться из-под волшебного смычка)
А относительно байки про четыре варианта один другого веселее печальнее (нужное подчеркнуть), так мне кажется, что эти репризы братва пишет артельно, под рюмочку допинга ромашкового чая. И ржач при этом стоит неимоверный.  К тому же непосредственно вслед за байкой идет She's out of my life. То есть это не что иное как телевизионный прием под названием "подводка" - речь диктора (или, как здесь, хэдлайнера и конферансье в одном флаконе), предваряющая сюжет (здесь - композицию). Ну вот так к ним и стоит относиться - просто прибаутки, к реальности имеющие опсредованное отношение или вовсе никакого. Вербальный элемент шоу. Кстати говоря, вот этот микс standup-comedy и конферанса - по-моему, чисто дэвидова находка и в его исполнении блестяще работает. К этому можно относиться по-разному (и относятся по-разному), а мне нравится. Еще бы понимать, об чем трепется))

+3

52

LenaLiven написал(а):

К тому же непосредственно вслед за байкой идет She's out of my life. То есть это не что иное как телевизионный прием под названием "подводка" - речь диктора (или, как здесь, хэдлайнера и конферансье в одном флаконе), предваряющая сюжет (здесь - композицию).

ну да так оно и есть. Я ,что ли, недоперевела? Он потом сказал, после этих четырёх вариантов: "А сейчас я исполню подходящую композицию")))...

Про вопросы - нет. Оказывается, они задаются не во время шоу (я ещё подивилась стандартности листочков, но подумала, что, может, при входе раздают. Но представляете, с каким бы огромным мешком тогда пришлось бы Йоргу подыматься на сцену?)))...короче говоря - это вопросы из фан-почты, присланные на мыло или по почте...

0

53

Да, Элин, я о том и говорю - трепотней между композициями он заполняет паузы между композициями и строит мостики

И вот еще. Элина - прошу персонального пардону, что замусориваю тему, к тому же в профильной теме оно как раз есть, Инна размещала. Это я в Видеонаходках кой-чего шукала (не нашла((( Элин, еще пристану к тебе...), зато нашла такую фиговину. Я, знаете, насчет Хава Нагилы давно удивлялась - чего он ее обходит. А тут - радость-то, сюрпрааайз! Глядишь, и впрямь с Перлманом ее сдуэтирует (ох хочу!), и это будет пц кирдык шаблону))
Короче, для иллюстрации. Куча околоскрипичного народу и Дэвид

Отредактировано LenaLiven (13.05.2013 22:48)

0

54

что странно - никто её не снимает! Может хоть сегодня в Вене снимут...

0

55

Может и снимают, но не хотят делиться, видимо, жадные.

0

56

ну про цыганскую эту тоже любопытно - чем же она все же окажется

0

57

скоро всё узнаем..))...

0

58

Небольшой ТВ репортаж из Линца. Переведу завтра. А то  тут меня спать гонят и смотреть хороший сон)))...в халатике)))))))).......... [взломанный сайт] 

http://www.lt1.at/tv-berichte/magazin/14918/50/50

Перевод - Светлана Губанова

29.06.13

Человек и его скрипка... Вместе они заполняют собой огромные концертные площадки. Дэвид Гэрретт известен как рок-звезда среди скрипачей. В его программе можно встретить буквально всё от Вивальди до «Queen». В рамках  текущего тура «Music“  он почтил своим присутствием «Типс-арену» в Линце. Аудитория в основном женская, что, скорее всего, обоснованно не только музыкой...

(у девушек видимо спросили, что же помимо музыки привело их на концерт)

- Он симпотяжка!
- он очень привлекательный (разворачивают постер в док-во своих слов)
- он очень хорошо играет!
- Ему удается сочетать классическую музыку с современной. Думаю, что это и есть та черта, которую все в нем любят. Я с нетерпением жду его выступления…

А вот как выглядел Дэвид раньше...(показывают тинэйджерские фото Дэвида)

- Ахахахааа... окей, окей…не думаю, что мне хотелось бы видеть СВОИ фото в этом  возрасте, но, наверное,   это мода тех времен. Но он точно изменился к лучшему! Однозначно!
- Это правда он? Правда? Ааааааах!

Репортер: Он самый. Здесь он тинэйджер...

- Ххаххаха. Нет, ну можно же из себя конфетку сделать!

Тридцатидвухлетний скрипач принципиально не дает интервью пред концертом. Слишком многие начинают говорить лишь о его личной жизни. Несмотря на это Анна и Барбара имеют возможность пройти за кулисы и познакомиться с ним лично.

Анна: Он на самом деле очень спокойный. Нам было приятно познакомиться с ним.

Барбара: Я сначала потеряла дар речи... Он очень приятный, необыкновенно спокойный и при всем этом скромный. Даже сложно себе представить, как можно настолько легко сохранять спокойствие перед выходом на сцену.

Репортер: А выглядел он так де хорошо, как и на фото?

Барбара и Анна хором: Дааааааааааааааа!!!

-Анна: Он нереально высокий. На целую голову выше меня!

Дэвид Гэрретт - самый высокий скрипач мира является еще и самым быстрым. Он может играть 13 нот в секунду – и этот факт зафиксирован в книге рекордов Гиннеса. Помимо всего прочего с осени этого года его также можно будет увидеть и на большом экране – в роли Никколо Паганини в фильме «Скрипач дьявола». Кстати, будут и обнаженные сцены. Надеемся,  что он их не провалит.

перепост переводов только с согласия переводчиков

Отредактировано Elina (22.07.2013 14:00)

+2

59

Elina написал(а):

Небольшой ТВ репортаж из Линца. Переведу завтра.

как всегда в ожидании)

0

60

Оооох, ну и потрясающая же программка! Столько любимых композиций, я прямо с ума схожу! Какая жалость, что в Германию я попаду только в июле( Мне видимо не очень понравились девушки танцующие на лентах, я явно отвлекалась от музыки и следила за их ошибками х) Но они явно более в кассу, чем предыдущие)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 11.05.2013 Linz - TipsArena/ MUSIC Tour