Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 27.04.2013 Hannover/ Brahms and Bruch Violinconcertos


27.04.2013 Hannover/ Brahms and Bruch Violinconcertos

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Elina, спасибо )))
я вначале удивилась такой полярности

0

82

martusa написал(а):

...о, наша песня хороша начинай сначала...

..нормально всё. С превого раза дискуссия не получилась, зато сейчас мне нравится)))...

0

83

Elina написал(а):
Ну так это же правильно, на мой взгляд.

Я именно об этом. Правильные действия правильных педагогов.

0

84

Elina, не умею цитировать но прикол я про пост 74 ржучий смайлик

0

85

Sonia написал(а):

Allitera, а я не сужу выступление. именно о нем ни слова ))) я только успеваю ваши посты читать, вопросы как выстрелы

Чтобы о чем-то судить - надо об этом составить свое представление. Вы концерта не видели, как мне кажется прочитали статью из этой темы (исправьте меня, если я ошибаюсь), приняли ее на веру, потому как на ее высказывания вы опираетесь, и недоумеваете, почему остальные так субъективны к критике Дэвида. Я объяснила, почему я не принимаю именно эту критику, потому что мне концерт понравился, а высказывания критика поверхностны и что самое интересное применимы к любому концерту любого исполнителя. Они же не конкретны.
А вот почему вам критика показалась правомерной, я хоть убей объективно не понимаю.

0

86

Elina, а мне чего-то не очень )) меня-то все допросили, а кроме одного прямого ответа, я ничего не услышала конкретного
только общие слова и встречные вопросы

0

87

Sonia написал(а):

Крылов который? дева-девочка )))

НУ, Вы даёте!! Смеётесь или правда , что зная Акико вы не слышали о Крылове?

0

88

Allitera, я просто написала, критика имеет право быть. ЛЮБАЯ! даже если вам не нравится.
вы вот сами скажите, чем именно концерт вам понравился, может я тоже захочу послушать

0

89

loveyou, нет искренне. на Акико наткнулась случайно, я не очень люблю классику, слушаю выборочно.
и вы тоже не знаете каких-то вещей и что? давайте я тоже поизумляюсь

0

90

Sonia написал(а):

Elina, не умею цитировать но прикол я про пост 74 ржучий смайлик

Соня, выделяешь нужную фразу, потом жмёшь в форме своего ответа внизу справа на слово "цитировать", и выделенная фраза появится в твоём посте-ответе...

0

91

ага спасибо

0

92

Sonia написал(а):

loveyou, нет искренне. на Акико наткнулась случайно, я не очень люблю классику, слушаю выборочно.
и вы тоже не знаете каких-то вещей и что? давайте я тоже поизумляюсь

Просто я искренне изумилась упоминанию на нашем форуме этого пузана Крылова. Это как-то немного неэстетично

0

93

Sonia написал(а):

Elina, а мне чего-то не очень )) меня-то все допросили, а кроме одного прямого ответа, я ничего не услышала конкретного
только общие слова и встречные вопросы

..даладно??)))..по-моему, тут все конкретно отвечают, разве нет? и никто тебя не допрашивал, ну что вот сочинять-то?))))...в чём тебе нужна конкретика? Но только чтобы не повторяться, а?

Sonia написал(а):

Allitera, я просто написала, критика имеет право быть. ЛЮБАЯ! даже если вам не нравится.

Так никто ничего против ЛЮБОЙ критики не имеет. Мы об этом и говорим, что критиков много, мнений разных много, и что если ко всем прислушиваться - то ушей не хватит, а прислушиваться стоит только к тем, кто тебя учил и кого ты знаешь и уважаешь. Вот про что! Поэтому я и хотела понять Алинку, о какой критике она говорит, советуя Дэвиду прислушиваться к оной. Вот и всё. Я уж не знаю, на каком мне ещё языке объяснять. Вроде по-русски пишу всё)))...по-казахски, к сожалению, не умею))))))))....мало что помню из казахского...кызым, коян, каскыр, токта...о! Если дискуссия пойдёт в нехорошее русло, то крикну ТОКТА!!!))))))....эх, ностальгия что-то нахлынула))...

0

94

Sonia написал(а):

я про пост 74 ржучий смайлик

Sonia, там даже три умирающих от смеха смайлика....

Elina написал(а):

С первого раза дискуссия не получилась

...это потому что одно из двух...потому, что там была я....или потому, что там было мало тебя, Элина...сегодня мне тоже нравится...

0

95

неэстетично, что пузо )))))))))))))) мое невежество ))))))))))

эээ видимо высказываться о других пренебрежительно это эстетично?

0

96

Elina написал(а):

в чём тебе нужна конкретика?

чем именно понравился концерт Брамса в исполнении Дэвида?

0

97

... я кажется поняла, просто Алине, больше понравился оркестр, чем Дэвид, критику тоже.
два мнения совпали. и вполне возможно, так думают другие. вот и все ...

0

98

martusa, и что? в чем прикол?

0

99

loveyou написал(а):

Просто я искренне изумилась упоминанию на нашем форуме этого пузана Крылова. Это как-то немного неэстетично

Sonia написал(а):

эээ видимо высказываться о других пренебрежительно это эстетично?

ну вот, не прошло и года)))... ТОКТА!!!! То есть "СТОП"! Будем уважать всех людей, да? Дискуссия не об этом...

0

100

Sonia написал(а):

чем именно понравился концерт Брамса в исполнении Дэвида?

Ответ "всем" принимается?))..Ну реально, я не вижу там явных изъянов. Мне нравится красота музыки, исполнения, чистота звука, подача - всё! Вот дайте мне исполнение пианиста - там я смогу сказать больше))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 27.04.2013 Hannover/ Brahms and Bruch Violinconcertos