Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 27.04.2013 Hannover/ Brahms and Bruch Violinconcertos


27.04.2013 Hannover/ Brahms and Bruch Violinconcertos

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

начинаю понимать девушку ... вот правда

0

62

Дело не  в непримиримости, а в том, что мы сами слушали-смотрели и составили свое мнение. Верить только тому, что кто-то где-то сказал или написал не стоит. Если замечание по делу - это одно, а если это банальный "наезд"...

0

63

кажись наезд у вас и такой конкретный ))) ну да ладно,
а в смысле сами смотрели? где? ездили куда-то?

0

64

мне кажется, любая критика в адрес кумира будет воспринята как личное оскорбление ... но раз критика есть, значит есть и такое мнение.
от того согласитесь вы или нет, ничего не изменится. смысл ломать копья? сказали нравится-не нравится, покурили трубку мира и разошлись

0

65

Sonia написал(а):

а они его хвалят? не раньше, когда он был их учеником, а сейчас? например, вот этот концерт, о котором сыр-бор.

..так никто ж этого не знает. По крайней мере, я не встречала от них ничего публичного. Но я уверена, что они этот концерт слышали и,возможно, что-то Дэвиду и говорили и, возможно, Дэвид к ним прислушивался. Мы не знаем об этом. Мы знаем тольок слова Дэвида о том, что прислушиваться он будет только к ним.

Allitera написал(а):

притом у меня нет даже уверенности, что это мнение профессионала.

..именно, там даже имени нет...

Sonia написал(а):

ух ... вы всегда такие ... непримеримые?

в каком смысле? Никто же не обязан соглашаться с мнением другого, правильно?

0

66

Sonia, где же в моих нейтральных высказываниях вы наезд усмотрели?!

Sonia написал(а):

а в смысле сами смотрели? где? ездили куда-то?

Ну чтобы о чем бы то ни было судить, я знакомлюсь с матчастью. Всего концерта я не видела, но вот Брамс доступен весь.

А как же вы решились судить о критической статье даже не познакомившись с выступлением?

0

67

Sonia написал(а):

он классный, но классных музыкантов много.

ну, и  кто  из живущих по- вашему классный и что такое классный в вашем понимании?

+1

68

Sonia написал(а):

начинаю понимать девушку ... вот правда

Разве кто-то кого-то сейчас оскорбляет и обижает? Я лично пытаюсь понять девушку, больше ничего. Соглашаться или не соглашаться с мнением других - право каждого. Мы же не воюем друг с другом, чтобы примиряться. Идёт здоровая дискуссия.

Sonia написал(а):

кажись наезд у вас и такой конкретный )))

мамочки..надеюсь. это действительно шутка. НИКТО и НИ НА КОГО не наезжает!

Sonia написал(а):

мне кажется, любая критика в адрес кумира будет воспринята как личное оскорбление ... но раз критика есть, значит есть и такое мнение.
от того согласитесь вы или нет, ничего не изменится. смысл ломать копья? сказали нравится-не нравится, покурили трубку мира и разошлись

Соня, личное оскорбление? Да прям. Мы же не детский сад штаны на лямках. А про нравится - не нравится я уже писала выше. Не в этом дело.

0

69

Allitera, а я не сужу выступление. именно о нем ни слова ))) я только успеваю ваши посты читать, вопросы как выстрелы

0

70

Sonia, желательно только читать всё внимательно, чтобы недопониманий не возникало))))).....

0

71

Elina написал(а):
я уверена, что они этот концерт слышали и,возможно, что-то Дэвиду и говорили и, возможно, Дэвид к ним прислушивался. Мы не знаем об этом

Наверное, потому, что учителя Дэвида предпочитают хвалить его публично, а критиковать в индивидуальном порядке, подальше от посторонних глаз и ушей. Моя научная руководительница, которую я безумно люблю и уважаю, именно так и поступает. На людях я у нее солнышко и лапушка, а наедине иногда может так отчитать, что от меня только клочья летят.

0

72

loveyou, мне нравится Акико Мейерс. а Вам?

0

73

Elina, читаю внимательно. мне прикольно.

0

74

...о, наша песня хороша начинай сначала... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

75

а я в восторге от   Сергея Крылова и Сергея Стадлера

0

76

не поняла, в чем прикол?

0

77

loveyou, Крылов который? дева-девочка )))

0

78

usd написал(а):

Наверное, потому, что учителя Дэвида предпочитают хвалить его публично, а критиковать в индивидуальном порядке, подальше от посторонних глаз и ушей. Моя научная руководительница, которую я безумно люблю и уважаю, именно так и поступает. На людях я у нее солнышко и лапушка, а наедине иногда может так отчитать, что от меня только клочья летят.

Ну так это же правильно, на мой взгляд. Не будут же они давать интервью и критиковать Дэвида. Конечно, скажут ему это в частном порядке.

0

79

Sonia написал(а):

loveyou, Крылов который? дева-девочка )))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%FB%EB%EE%E2,_%D1%E5%F0%E3%E5%E9_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2%E8%F7_(%F1%EA%F0%E8%EF%E0%F7)

0

80

Sonia написал(а):

не поняла, в чем прикол?

..вообще-то человек ответил, кто из скрипачей ему нравится...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 27.04.2013 Hannover/ Brahms and Bruch Violinconcertos