Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2014


График гастролей 2014

Сообщений 101 страница 120 из 292

101

Друзья, а скажите мне пожалуйста, если купить билет на концерт ( его ж за ГОД! надо покупать), а потом я не смогу пойти, я смогу как-то вернуть билет, чтобы получить назад деньги? или пути назад уже не будет ? .....
и подскажите пожалуйста какие места взять. я понимаю что чем правее и ближе - тем лучше. но он же еще по проходам ходит....? :)
концерт - скорее всего Дюссельдрф 29 октября
или Кельн 25го

и скажите как редактировать свои посты. я не могу найти  и приходится писать во так вот 3 подряд :(((

0

102

и еще 2 вопроса:
1) сколько стоит доставка билетов в россию, если их по ссылке на оф.сайте покупать ?
2) можно ли поймать Дэвида после концерта. чтобы взять автограф и т.п. ? если да, то где ловить :)))

вот столько  сразу вопросов у новичка :)))

0

103

mrk007 написал(а):

Друзья, а скажите мне пожалуйста, если купить билет на концерт ( его ж за ГОД! надо покупать), а потом я не смогу пойти, я смогу как-то вернуть билет, чтобы получить назад деньги? или пути назад уже не будет ? .....

...прочитала ещё раз условия купли-продаже билетов на "евентиме"....в общем - концертные билеты не принимаются обратно. Только в случае отмены концерта клиенты получают назад свои деньги. Самый простой способ, который советует "евентим" - просто продать билеты знакомым))...На оф. сайте Дэвида есть специальная тема, куда можно написать о билетике (ну или меня попросите, я напишу там по-немецки).  Будьте уверены - его сразу отхватят с руками и ногами))..но, конечно же, лучше всего купить билет и поехать! И чтобы ничего этому не помешало!

mrk007 написал(а):

и подскажите пожалуйста какие места взять. я понимаю что чем правее и ближе - тем лучше. но он же еще по проходам ходит....?

..нуууу...это никогда не угадать, по каким рядам он пройдёт, он же непредсказуемый)))...на своём втором концерте я сидела довольно далеко от сцены да ещё и с левой стороны, в блоке, который даже не в цернте зала, а боковой, третье место от края.  И никогда в жизни не могла предполодить, что второе отделение концерта он начнёт выходом именно из этого блока! Я тольок спину и успела увидеть, так неожиданно это было)))...а если б знала, то могла бы со своего места свободно наблюдать ВЕСЬ его проход между блоками...

mrk007 написал(а):

и скажите как редактировать свои посты. я не могу найти  и приходится писать во так вот 3 подряд

...пока никак...временно эта функция отключена...ничего страшного, пишите. Я всегда тут, отредактирую, объединю сообщения...

mrk007 написал(а):

1) сколько стоит доставка билетов в россию, если их по ссылке на оф.сайте покупать ?

...если я правильно помню, то 20 евро где-то...во время заказа билета будет видно...

mrk007 написал(а):

2) можно ли поймать Дэвида после концерта. чтобы взять автограф и т.п. ? если да, то где ловить

...на кроссовере это очень сложно сделать. Он не даёт автографов, народу-то сколько!)))...да и кто сейчас может сказать наверняка, где его ловить через год? Иногда девочкам удавалось, но редко. Информацию о  том, во сколько и к какому входу-выходу будет подъезжать Дэвид, никто, естественно, не даст...в общем-  на удачу)...

0

104

все понятно. спасибо большое. я уже "горю" прямо :))))
сегодня еще число такое, волшебное :))) вдруг у меня все получится :))))

0

105

я сегодня даже с подругой поделилась и оказалось, что она его тоже слушает и может даже на концерт со мной поедет. это было бы совсем здорово!!!!

0

106

в кроссовер добавлен концерт 1 ноября в Вене :)

+1

107

mrk007 написал(а):

в кроссовер добавлен концерт 1 ноября в Вене

и на него уже крохи билетов остались...

0

108

А как насчет тура в Россию??:)))

Отредактировано Elina (11.12.2013 18:00)

0

109

Пока никак)...

0

110

Elina написал(а):

Пока никак)...

печалька...- :pained:

0

111

Elya написал(а):

mrk007 написал(а):

    в кроссовер добавлен концерт 1 ноября в Вене

и на него уже крохи билетов остались...

Подпись автора

    Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

а у меня вообще что-то сайт по продаже билетов не открывается.....

0

112

mrk007 написал(а):

а у меня вообще что-то сайт по продаже билетов не открывается.....

странно, у меня открылся. только что специально попробовала. Если, конечно, вы о "тикетмастере" говорите.

0

113

Elya написал(а):

mrk007 написал(а):

    а у меня вообще что-то сайт по продаже билетов не открывается.....

странно, у меня открылся. только что специально попробовала. Если, конечно, вы о "тикетмастере" говорите.

Подпись автора

    Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

ну да. видимо у меня дома какой-то кривой прокси. на работе все ок работало

0

114

я через оперу заходила

0

115

по поводу возврата билетов  на тикетмастере( если кому-то это интересно) : при покупке билета можно выбрать опцию 100% возврата денег, если вы не посетите мероприятие. стоит 2.5 евро.

0

116

и скажите пожалуйста. их в россию как доставляют? обычной почтой в почтовый ящик?

0

117

mrk007 написал(а):

по поводу возврата билетов  на тикетмастере( если кому-то это интересно) : при покупке билета можно выбрать опцию 100% возврата денег, если вы не посетите мероприятие. стоит 2.5 евро.

..я проверю эту информацию...даже если и есть в возврат, то существуют определённые сроки. То есть нельзя отказать за недели две до концерта и получить всю сумму обратно. Неустойки никто не отменял)...

0

118

mrk007, я ответила в личке на счет доставки)

0

119

Elina написал(а):

mrk007 написал(а):

    по поводу возврата билетов  на тикетмастере( если кому-то это интересно) : при покупке билета можно выбрать опцию 100% возврата денег, если вы не посетите мероприятие. стоит 2.5 евро.

..я проверю эту информацию...даже если и есть в возврат, то существуют определённые сроки. То есть нельзя отказать за недели две до концерта и получить всю сумму обратно. Неустойки никто не отменял)...

я просто когда заказывала заметила эту опцию, особо подробных пояснений по ней не было. просто общая информация. Но я думаю в случае, когда у тебя шенген, билеты на самолет и т.п, ты значительно раньше чем за 2 недели будешь знать: едешь ты или нет....

0

120

mrk007 написал(а):

я просто когда заказывала заметила эту опцию, особо подробных пояснений по ней не было. просто общая информация.

Вот неправда. Только что произвела заказ билета. Вернее не до конца, а только чтобы проверить весь процесс заказа. Так вот - там всегда есть опция "общие правила и условия", с которыми клиент должен согласиться, прежде чем заключить сделку. И в этих условиях всё подробно написано по поводу возврата. В общем, как я и говорила раньше, возврат производится только в случае отмены и перенесения концерта. Вот конкретно пункт об этом:

10. Rückerstattung
Bei (a) abgesagten oder (b) verlegten Veranstaltungen bestehen Ansprüche des Käufers auf Erstattung des gezahlten Eintrittspreises/Betrags nur gegenüber dem jeweiligen Veranstalter. Etwa bestehende Ansprüche richten sich im Einzelnen nach dem Gesetz oder ggf. ergänzend nach den "Allgemeinen Geschäftsbedingungen" des Veranstalters, sofern diese gegenüber dem Kunden Geltung erlangt haben.
Falls der Veranstalter dies mit Ticketmaster im Einzelfall so vereinbart hat, übernimmt Ticketmaster im Auftrag des Anbieters bzw. Veranstalters die Abwicklung der Erstattung des Kartenpreises. Die Erstattung beinhaltet in diesem Fall den Kartenpreis sowie alle berechneten Gebühren. Sofern die Absage oder Verlegung der Veranstaltung nicht auf eine schuldhafte Pflichtverletzung der Ticketmaster GmbH oder ihrer Erfüllungs- oder Verrichtungsgehilfen zurückzuführen ist, haftet die Ticketmaster GmbH weder für die Erstattung von Verkaufs-, noch für die Erstattung von Versandgebühren.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2014