Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2014


График гастролей 2014

Сообщений 241 страница 260 из 292

241

Это в мексиканских песо и цены обычные от 169 до 32 долларов и места в Мексико почти все разобраны. остались только далекие.

0

242

Allitera написал(а):

места в Мексико почти все разобраны. остались только далекие.

[взломанный сайт]

0

243

Никогда в жизни Дэвид не позволит цену за билет на его концерт в 1 000 долларов...

0

244

Catharina30 написал(а):

цена больше 1 000 долларов(((

Курс мексиканского песо к американскому доллару 13:1. Так что цена вполне приемлемая. Есть одна тонкость: в значке американского доллара две вертикальных черточки, а в значке мексиканского песо - одна. И по моим сведениям примерно 80% билетов было выкуплено в первые 2 недели продаж.

0

245

usd написал(а):

Курс мексиканского песо к американскому доллару 13:1. Так что цена вполне приемлемая. Есть одна тонкость: в значке американского доллара две вертикальных черточки, а в значке мексиканского песо - одна. И по моим сведениям примерно 80% билетов было выкуплено в первые 2 недели продаж.

Тем не менее, судя по официальному сайту продаж билетов, заполняемость пока не ахти. Распроданы дальние ряды. Самые дорогие места у сцены во многих городах свободны.

0

246

Catharina30 написал(а):

Тем не менее, судя по официальному сайту продаж билетов, заполняемость пока не ахти. Распроданы дальние ряды. Самые дорогие места у сцены во многих городах свободны.

До концерта еще 5 месяцев). В Вену на кроссовер тоже в начале года много мест было свободно...

0

247

Решила пока 2 билета забронировать: и в Германии, и в Мексике. Просто пока не знаю, когда точно отпуск дадут. Но, скорее всего, попаду именно на один из мексиканских концертов)

0

248

Catharina30 написал(а):

Тем не менее, судя по официальному сайту продаж билетов, заполняемость пока не ахти. Распроданы дальние ряды. Самые дорогие места у сцены во многих городах свободны.

Катя, я только с официального сайта. Все серое - уже распродано, это как раз самые лучшие места. В каких городах места у сцены свободны? А Мексике ничего почти не осталось.

0

249

Лёна написал(а):

В Вену на кроссовер тоже в начале года много мест было свободно...

Не знаю, много было только на галерке, а весь партер и балконы отсутствовали. А ты тоже на этот концерт едешь? (можно на ты?)

0

250

Allitera написал(а):

Не знаю, много было только на галерке, а весь партер и балконы отсутствовали. А ты тоже на этот концерт едешь? (можно на ты?)

Можно на ты).

Если до ноября никаких катаклизмов по жизни не случится, то еду))

0

251

Да, теперь подробнее рассмотрела. В Гвадалахаре с краю у сцены 2 и 3 ряды, в других городах только ряда с 10 минимум.

0

252

Лёна написал(а):

Если до ноября никаких катаклизмов по жизни не случится, то еду))

Какие катаклизмы, что ты? Разве такое возможно? Может пересечемся в Вене.

0

253

Catharina30 написал(а):

В Гвадалахаре с краю у сцены 2 и 3 ряды

Притом эти 2-3 ряды имеют предупреждение, что плохой обзор сцены, поэтому их и не берут охотно.

0

254

Catharina30 написал(а):

судя по официальному сайту продаж билетов, заполняемость пока не ахти. Распроданы дальние ряды

Катя, какой сайт? Я смотрю официальный сайт продаж OCESA Mexico в Мексике и у меня диаметрально противоположная информация.

0

255

usd, Наташа, ты теперь уточняй какая Катя, а то нас тут несколько.

0

256

Allitera написал(а):

Какие катаклизмы, что ты? Разве такое возможно? Может пересечемся в Вене.

Всякое бывает... Идешь вон по улице, например, а тут автобус управление потерял (это я про сегодняшнее происшествие в Питере). Работа у меня еще такая... своеобразная).
Может и пересечемся).

0

257

Лёна написал(а):

Всякое бывает... Идешь вон по улице, например,

Не надо о таком думать, мысль материальна, так и беду накликать можно.

0

258

usd написал(а):

Катя, какой сайт? Я смотрю официальный сайт продаж OCESA Mexico в Мексике и у меня диаметрально противоположная информация.

А я перехожу с официального сайта Дэвида, нажимая "купить билеты" и попадаю на http://www.ticketmaster.com.mx/david-ga … rcatid=826

0

259

Allitera написал(а):

Не надо о таком думать, мысль материальна, так и беду накликать можно.

Катя, что ты)). Наоборот, я стараюсь быть оптимисткой, иначе не покупала б билет еще в январе)).

0

260

Catharina30 написал(а):

А я перехожу с официального сайта Дэвида, нажимая "купить билеты" и попадаю на http://www.ticketmaster.com.mx/david-ga … rcatid=826

А, ну так Гвадалахара это не Мехико. В Мехико приличных мест не осталось:http://www.ticketmaster.com.mx/david-garrett-mexico-distrito-federal-18-11-2014/event/14004C7480D220EB?camefrom=CFC_MXGOOGLE_DAVIDGARRETT_18NOV14_DF_WEB

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2014