Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2014


График гастролей 2014

Сообщений 181 страница 200 из 292

181

Интересно, если потом после гастролей, Дэвида спросят "Ну как там в Корее?", он вспомнит "Как же там всё-таки в Корее" )))))

0

182

у меня вопросик,тут указано,что в апреле Девид в Скандинавии. Это уже было? если будет,то какие города? Я просто на границе со скандинавией живу.

0

183

Внимание! Первый пост обновлён, добавлено несколько концертов.

29 апреля 2014 - Лондон, Альберт Холл. Дэвид выьтсупает в качестве гостя Classic FM Live

9 мая 2014 - концерт в отле-замке Эльмау. Этот концерт - что-то врроде генеральной репетиции перед большим классическим майским туром. Зал в отеле небольшой, всего на 500 мест. в продажу было запущено (вчера утром) всего 100 билетов. Остальные, видимо, для проживающих в отеле. В течение получаса все билеты были проданы)))...

29 июня 2014 - фестиваль "Лето в Киссинге"

ИЮНЬ - турне по Азии. Пока никакх подтверждённых дат и залов.

0

184

ирина 24 написал(а):

у меня вопросик,тут указано,что в апреле Девид в Скандинавии. Это уже было? если будет,то какие города? Я просто на границе со скандинавией живу.

...выясняю...но в плане на 2014 год, что на оф. сайте, изначально запланированных на апрель стран (в том числе и Скандинавия) уже нет...

0

185

Выяснила. Пишут, что такой европейский тур никогда не планировался и не подтверждался, что это просто было в задумках Дэвида и его менеджмента. Ну ладно, с этим понятно. Непонятно только, зачем было в прошлом году вывешивать на оф. сайте список этих стран, а потом ни разу не сказать, что передумали...

0

186

Elina написал(а):

...выясняю...но в плане на 2014 год, что на оф. сайте, изначально запланированных на апрель стран (в том числе и Скандинавия) уже нет...

Спасибо. Может быть в следующем году поедет и я попаду таки на его концерт. Знаете,этой зимой я убедилась,что мечты сбываются. Я в декабре выиграла на нашем местном радио сертификат на поезду в Париж. Мне оплатили все,и билеты на самолет туда и обратно,отель 3 звезды,и куча экскурсий включено,в том чтсле и в Лувр( кстати видела Мона Лизу).

0

187

Информация с ФБ Дэвида:

David is excited to be back in Asia in June with concerts in Taiwan, Korea and Japan!
For all infos on the three concerts in Japan please click on the link!
21 June - Blue Theatre Tokyo
22 June - Blue Theatre Tokyo
12 June - IMP Hall Osaka
http://www.creativeman.co.jp/artist/201 … idgarrett/

По ссылке - подробности гастролей, но все на японском))) Правда большое фото красивое вверху))

0

188

Лёна написал(а):

Информация с ФБ Дэвида:

David is excited to be back in Asia in June with concerts in Taiwan, Korea and Japan!
For all infos on the three concerts in Japan please click on the link!
21 June - Blue Theatre Tokyo
22 June - Blue Theatre Tokyo
12 June - IMP Hall Osaka
http://www.creativeman.co.jp/artist/201 … idgarrett/

По ссылке - подробности гастролей, но все на японском))) Правда большое фото красивое вверху))

да,фотка там вверху супер)))))))

0

189

http://s9.uploads.ru/t/mfCDE.jpg

0

190

люди! вот же ж интересное "кино" получается... именно в это же самое время в июне в Японии запланированы концерты Максима Маравицы...

0

191

Elina, спасибо за фото))

0

192

Arta написал(а):

именно в это же самое время в июне в Японии запланированы концерты Максима Маравицы...

....японцам повезёт дважды...

0

193

Arta написал(а):

люди! вот же ж интересное "кино" получается... именно в это же самое время в июне в Японии запланированы концерты Максима Маравицы...

Круто! Жаль, нет никаких впечатлений ни от кого по их совместному концерту, который был тоже в Японии в 2006 г...

0

194

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;ref=nf

Promotion cars for David's concert in Korea!

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/10155495_671935486199778_773878044_n.jpg

0

195

ВАУ!)))))))))))))  корейцы сурьёзно готовятся)))...

0

196

Какие креативные))

0

197

Alina написал(а):

Promotion cars for David's concert in Korea!

Круть!

0

198

Девочки! Приветствую ВСЕХ!
К вопросу о графике гастролей. Есть такой сайт wwwdevid-garrett.com/tour/ (наверное знаете) На мой взгляд он самый удобный: представлены планы залов, отмечены свободные места с ценами и пр. Заказывать можно и по И-нету в т.ч. Судя по ценам, приведенным там, в Германии они самые щадящие. Да вот беда - еще в феврале все билеты на концерты 2014 года в Германии (да и в других евространах)- на все: классика и кроссоверы проданы до ноября. Есть отдельные билеты по 1штуке, в более-менее приличных местах, по несколько штук - где-нибудь "на люстре". У меня вопрос ко всем - знает ли кто-нибудь, когда менеджмент Дэвида начинает публиковать график гастролей на следующий год- теперь уже на 2015й?  В мае, июне, июле?, чтобы попытаться ухватить хоть что-то за хвост, кроме сожалений и любительских роликов на Ytoube. Я сама из России, из Питера, и надежды на "попасть" в своей стране практически равны 0. У нас сейчас все мозги совсем не тем заняты, чтобы устраивать гастроли, да и цены будут неподъемные. Например, в апреле будет концерт Ричарда Клайдермана (не сравниваем!), так вот самый дешевый билет там , где не видно и не слышно -7500р (150евро), а у Дэвида в Германии самый дорогой билет на сайте 149 с копейками.
Итак вопрос: когда , где и что караулить по этому поводу?

0

199

ritas написал(а):

Есть такой сайт wwwdevid-garrett.com/tour/ (наверное знаете)

Конечно знаем)))..это - официальный сайт Дэвида. Адрес на него у нас тут, естественно, есть...

ritas написал(а):

Итак вопрос: когда , где и что караулить по этому поводу?

Так там и караулить. На ФОРУМЕ тамошнем Администратор всегда пишет о графике гастролей и о начале продажи билетов. Вся эта информация тут же дублируется нами на этот наш форум. Так что следите, ждите.

На 2015 год пока ещё графика гастролей нет. Иначе  мы бы его уже здесь разместили.

0

200

31.03.2014 01:18
 
     

Elina написал(а):

.... На ФОРУМЕ тамошнем Администратор всегда пишет о графике гастролей и о начале продажи билетов. Вся эта информация тут же дублируется нами на этот наш форум. Так что следите, ждите.

     На 2015 год пока ещё графика гастролей нет. Иначе  мы бы его уже здесь разместили.

    Elina! Спасибо за оперативность и надежду :))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2014