Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПЕРЕДАЧУ ПРАВ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА


ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПЕРЕДАЧУ ПРАВ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Спасибо, девчонки....

...что-то служба молчит(((...

0

22

Elina, поддерживаю!
а что с Яной случилось?

0

23

Я не знаю. Видимо, больше нет интереса.

0

24

Руками,ногами, пальцами и всем, чем можно, ЗА:)) ♥.
Ты очень много труда и любви вкладываешь в форум.Постоянно работаешь тут: видео,фото,переводы...Благодаря тебе мы знаем где Дэвид,как Дэвид, что говорят о Дэвиде. Ты главная звездочка нашего форума.И это уже не просто форум о любимом музыканте,это как дом в котором тепло,уютно и весело. Ты очень часто не спишь ночами,переводя то одно,то другое интервью.И когда мы говорим тебе "Спасибо" этого очень мало♥.
И ты же не просто администратор, ты наш очешуенный друг:).И мы тебя очень любим♥.
Жаль,что Янка не появляется..Она,наверное,занята в группе в вк.

Одним словом,я ЗА,и только ЗА.

+3

25

[взломанный сайт]

0

26

Алла написал(а):

И это уже не просто форум о любимом музыканте,это как дом в котором тепло,уютно и весело.

Хочу присоединиться к этим словам, Алла, как точно ты сказала о нашем форуме.
Спасибо Элине и её помощницам!!! В этом СПАСИБО глубокое признание девчёнкам за то, что можно так глубоко погрузиться в творчесво Дэвида, а ещё за понимание, внимание и дружелюбие. Спасибо, дорогие!!!

+1

27

Татьяна 33 написал(а):

Хочу присоединиться к этим словам, Алла, как точно ты сказала о нашем форуме.

И я в свою очередь присоединяюсь к Вашим словам. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Девочки, мои дорогие!

Спасибо всем за поддержку! Теперь я располагаю всеми правами главного Админа!

СПАСИБО!!!

http://users.posobie.info/mt/a2504e00eb2b1b53e44120730479cdaf.jpg

Вот ссылка на mybb.ru (это платформа, на которой находится наш Форум), где я делаю официальный запрос на получение прав главного Админа и где 28 марта мне дают официальное разрешение:
https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=32599#p792976

...там я, правда, в своем посте перепутала ссылки на свой профиль и профиль Яны, но это ни о чем не говорит)))...Админы mybb.ru всё правильно поняли, кому передавать права)))...

0

29

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

:)

0

31

YES! Элиночка, ты это заслужила! ПОЗДРАВЛЯЮ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

ураааа))))))))))))))Поздравляю!))))мы долго этого ждали))))

0

33

Элина, это же здорово!!!! Давно я не заглядывала, а тут столько новостей!!!! Спасибо тебе за все фото-видео-переводы)))))))))))

0

34

Elina написал(а):

Девочки, мои дорогие!

Спасибо всем за поддержку! Теперь я располагаю всеми правами главного Админа!

СПАСИБО!!!

Поздравляю!!!)
Действительно заслужила)
[взломанный сайт]

0

35

Не знаю кем создавался сайт, ровно как не знаю его историю, но когда случайно в просторах инета набрела на этот сайт, то куда бы я не глянула везде статьи, переводы от Элины.
Такого трудолюбия  , такой работы на сайте при личной полной занятости надо поискать. Каков кумир такие и поклонники, а тут скажу каков кумир таков и админ!
За такого админа биться надо в инет пространстве! Голосую за Элину!!!!!!!

+1

36

Я как та черепаха   из старого советского мультика:D  пока собиралась  погулять зима пришла и тд.))))
Элина я тебя поздравляю! [взломанный сайт]   Теперь тут сё от тибе зависить!))))))))))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Приходится поднимать эту тему, достали обвинения в "отжатии" мной Форума...

Фаина Бриль, прочитай эту тему с широко открытыми глазами и на трезвую голову. И раз и навсегда прекрати распространять обо мне сплетни о том, что я то ли "отжала", то ли "украла" Форум! И удали от греха подальше этот свой пост в своей группке в вк:
https://vk.com/ourdavidspb?w=wall-102467465_32256

Иначе за клевету будешь отвечать!

Не поленюсь и скопирую сюда (из моих групп в ВК и ФБ) свои ответы на этот твой пост

Не поленюсь, скопирую и сюда свои ответы на этот твой пост

Да ё-моё...как же мне этот бред надоел уже...клевета на клевете и клеветой подгоняет...сколько уже можно мусолить эту историю с "украла форум"?
https://vk.com/wall-102467465_32256

1. "Наконец-то, недавно, она созналась, что не она создатель её хваленого форума, куда её, настоящий создатель пригласила быть модератором."

В смысле "наконец-то созналась"??? Со времен перехода Форума в мои руки (на законных основаниях) в далеком 2013 году все всё знают, одна Фаина только что проснулась! Ни в чем я "наконец-то" не созналась, потому что сознаваться не в чем. А сознаваться не в чем, потому что ничего никогда и не скрывалось! Ещё раз, для таких, как ты, которые в танке - вот ссылка на тему на Форуме, где всё черным по белому прописано, как, когда и на каких основаниях Форум перешел в мои руки:
Письменное согласие на передачу прав главного Администратора

И за слова о том, что я "украла", можно схлопотать!

2. "Элине нужно, чтобы брали только её переводы, только с её форума. Это она внушает только российским фан-группам. Другим она боится это делать"

...ты дура? (простите, но терпение на исходе) Именно этого мне и не надо! Мне не надо, чтобы разворовывали Форум! А если и брали наши материалы, то только с нашего согласия и с указанием источника - то есть, нашего Форума). И чего другим (КОМУ вообще "другим"?) я боюсь внушать? (ЧТО внушать вообще? блин, человека сам понимает, что несёт?)

3. "Когда Элине намекнули, про то, что кое-что известно про её форум, она решила договориться с владелицей форума о передаче прав. Та не стала оставлять себе замученый и испорченный скандалами и сплетнями форум"

..ты с чего берёшь этот бред? С бывшей владелицей Форума я ни о чем не договаривалась! Наше последнее с ней общение было в апреле 2012г. Последний её визит на Форум был 08.09.2012г. После чего она не принимала никакого участия в становлении форума на протяжении больше полугода. И только лишь 15.03.2013г. я подала официальную заявку на mybb.ru (это платформа, на которой находится Форум) на передачу мне прав главного Админа по причине отсутствия другого главного больше шести месяцев. Это всё прописано в правилах mybb.ru Поэтому я всегда и говорю о ЗАКОННОМ владении Форумом.

И что за выдумки с "замученым и испорченным скандалами и сплетнями форум"??? Ни фига себе "замученный"! Догадайся-ка с трех раз, КТО в это время занимался Форумом, причём ежедневно??? Нон-стопом переводы, загрузка нового материала, новостей и т.д.? Если кто и был замученный, так это я, пока не появились помощники. И какие сплетни и скандалы? Тебе кто всё это в уши льёт???

4. "Может она объяснить на каких законных основаниях она, всего лишь модератор, заблокировала создателя форума. Какие такие права у приглашенного модератора для такой блокировки. Мне непонятно до сих пор."

...тебе до сих пор непонятно, потому что ума у тебя, как видно, нет совсем...я уже сто раз давала ссылку на Форум с темой о передаче мне прав главного Админа на законных основаниях. Но до тебя всё не доходит и не доходит...только не ори сейчас, что ты у меня там забанена. Зарегистрируйся по новой и иди читай. А не хочешь если региться и читать, то тогда прекрати орать и вопрошать, как это у Элины так получилось "отжать" ФОрум...достала ты уже...

5. Что ты там за скрины выложила в своём посте? Тебе разрешили обнародовать личную переписку? Кто тебе там пишет бред про сократившееся число читателей??? Вы с чего, блин, всё это берёте??? Число участников и читателей растет с каждым днем так-то...

А, судя по второму скрину, это переписка с Олей Лебедевой? Господи, ну вот еще её слова мне опровергать про какой-то там вбитый клин? О чем она вообще? Она уже забыла о том, как я "пахала" на ее группу? Я и Наташа Кочергина? И что она принимала мои труды в своей группе, несмотря на то, что Яна была против моего присутствия в этой самой группе? Мы с Наташей пахали на Олину группу уже после того, как Форум перешел в мои руки. И что-то в тот момент Олю этот факт не смущал? А теперь она говорит о каком-то клине, который якобы вбила Я после того, как она стала параллелить форумские новости в группу? Я вообще не понимаю, о чем речь. К моменту моего сотрудничества с Олей в ее группе Форум уже не имел никакого отношения к той самой группе! Это были два раздельных ресурса! О чем она вообще???
Пятый твой скрин вообще к чему? Ты хоть внимательнее переписки сливай...

ах да - ты определись уже в своем вранье: или я "решила договориться с владелицей форума о передаче прав" и "Та не стала оставлять себе замученый и испорченный скандалами и сплетнями форум" ( то есть, разговор таки состоялся и мы договорились?) или "ещё хуже - он был взломан" (то есть - разговора всё-таки не было и я взломала форум?)? Сама хоть понимаешь, что пишешь?

+1

38

Фаина, ты когда там угомонишься? Что за бред ты опять несёшь в своем новом посте?
https://vk.com/wall-102467465_32260?w=w … 7465_32260

"Права ты получила на форуме, возможно законные, но не полные. Они позволили тебе владельца заблокировать, но не позволили тебе стать истинным владельцем ещё много лет. Года три или четыре как минимум. Только, когда Яна уже перестала заниматься группой , она, видимо, написала тебе письменное разрешение. После чего у тебя наконец появился статус администратора. А так ты была модератор."

...ещё раз, для особо одаренных - никаких разрешений письменных от Яны я не получала. У нас с Яной не было никаких контактов с апреля 2012 года. Ты слепая? Ты прочла все две страницы в теме на форуме, ссылку на которую я даю уже не знаю в который раз, где всё четко и ясно видно, что в конце марта 2013 года mybb.ru дал мне официальное разрешение на полное владение Форумом. Это и было присвоением мне статуса главного Администратора Форума, автоматически лишив этого права Яну. О каких 3-4 годах ты там несешь? С марта 2013 я являюсь полноправным владельцем Форума (а не через какие-то там 3-4 года. С чего ты это берёшь всё?).
А если ты скажешь, что не собираешься идти на форум и читать ту тему, то тогда и не неси всякую чушь и не выдумывай того, чего нет. Хватит уже позориться. И отстань уже от меня. Никому ты не нужна давно. Ты сама начинаешь в последнее время меня цеплять в своих постах. Отвали!

0

39

Интересно, на сколько у меня еще хватит терпения опровергать очередной бред. Ну ничего, тут уже дело принципа. Хотят правду - пусть получают.

Очередной бред мадам:
https://vk.com/wall-102467465_32261

Объясняю: я НИКОГДА не ругалась с сообществами по своей воле. До того момента, когда я полностью сконцентрировалась только на Форуме, я имела "счастье" поработать на админов двух сообществ. Сначала всем всё нравилось. Но потом появились люди, которые стали критиковать мои переводы и учить меня, как правильно переводить (причём сами эти люди в немецком языке были нулями). Меня, человека, который живет в Германии и каждый день говорит на этом языке. Я не спорю, и у меня иногда случаются какие-то неточности, но не глобального характера, и я их исправляю. Но обвинять меня в агрессивном тоне, что я неправильно передала смысл сказанного Дэвидом, при этом не имея никакого представления о немецком языке - это, извините, хамство и неуважение. Я сначала терпеливо разъясняла спорные (для них) моменты, объясняя грамматику и всё прочее, но наезды не прекратились и перешли на оскорбления. Отбивалась, как могла. Всё это видел Админ и ни словом за меня не вступился. Наоборот - когда пришёл их самый главный админ и сказал, что основную работу в группе, оказывается, проводил другой Админ, но никак не я и не Natalia Kochergina, молча согласился с этим, опять никак не защитил, и после этого мы с Наташей из той группы ушли, забрав с собой все материалы, которые постили там на протяжении нескольких месяцев. И за нами ушло очень много народу.

Фая, если ты не отслеживала в то время все эти истории, но не пори чушь - по каким-то слухам или наговорам. Всё это время мне приходилось ЗАЩИЩАТЬСЯ, и я никогда не нападала первой. В какой-то момент такое отношение людей надоедает, и человек уходит работать на свой ресурс. Вот и вся подноготная тех "скандалов".

Никакие 50 000 я не теряла. Потому что половина (если не больше) из этих участников - накручены. И у меня этому есть документальные доказательства. И ежу понятно, что за сутки, к примеру, невозможно заиметь плюс 200-300 участников. Это накрутка! Через некоторое время ВК производит автоматическую чистку, удаляя накрученные фейки, и кол-во участников снова уменьшается. После этого админы снова накручивают. Это - не моя стратегия. Мне не нужны накрученные участники. Фаина, ты если не разбираешься в этих тонкостях, то хоть не позорься с такими высказываниями. Ты реально думаешь, что все эти 50 тысяч - реальные люди? Да как же! Не смеши людей.

По мне так лучше меньше, но лучше. Я за качество, а не за количество. Мне вполне хватает и 4 000 подписчиков. Зато я знаю, что это реальные и адекватные (ну за редким исключением) люди.

Ещё вопросы? Может, уже успокоишься?

0

40

ой, ну наконец-то! Надеюсь, мадам сдержит свое слово и это будет действительно ее последний пост обо мне и нашем Форуме:
https://vk.com/wall-102467465_32262

Когда человеку сказать нечего (что-то ничего не ответила на все мои аргументированные ответы на ее голословные фантазийные претензии, а только запостила скрин моего изначального поста), то он ведет себя именно так: "Посмотрите, какая она гадкая и нехорошая! Как она с людьми разговаривает!"
Фаечка, дорогая, я всегда разговаривала с тобой вежливо. Но всякому терпению приходит конец. И последняя твоя выходка меня просто достала. Поэтому я позволила себе более грубый тон. И то, извинилась за каждое грубое слово. Но не перед тобой извинилась, а перед своими подписчиками.
Брось, пожалуйста, свою вредную привычку обвинять во всех своих несчастьях меня и Форум. Вчера ты начала всё с того, что наехала на Галину Шевцову за ее критику твоих, как всегда, "шедевральных" переводов, полностью искажающих смысл сказанного Дэвидом, а потом, почему-то, каким-то непонятным образом приплела меня и Форум. При чём тут была я, я так и не поняла. Ну да ладно. Не суждено мне постичь твой мозг.

ПРОЩАЙ, дорогая! Иди с миром! С наступающим праздником!🥀🥀

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПЕРЕДАЧУ ПРАВ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА