Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Поздравления » Поздравления с Днём рождения


Поздравления с Днём рождения

Сообщений 261 страница 280 из 496

261

http://s3.uploads.ru/t/fYzIl.jpg

+3

262

Элина, с Днем рождения!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я совсем недавно стала поклонницей нашего любимого Дэвида, но многое в этом прекрасном человеке, очень многое мне открыла ты, Элина (если можно на "ты"  [взломанный сайт] ) Я восхищаюсь тобой, правда   [взломанный сайт]   Спасибо, что ты есть! Спасибо тебе за твое сердце, твою душу! Спасибо за твою стойкость во всех смыслах  [взломанный сайт]  Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни всегда светило солнце, чтобы мир вокруг тебя был наполнен любовью и теплотой близких! Желаю, чтобы каждый день дарил тебе незабываемые восхитительные подарки, о которых ты мечтаешь!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо тебе за всё!!!

+2

263

Элина, поздравляю с Днем Рождения и желаю счастья!

0

264

Liza, lena, спасибо большое!

+2

265

Элина, я поздравляю с большим опозданием...понимаю, так можно и испугать. Это как букетом вдогонку запустить... Не приземлялась я в эти дни в виртуальном мире, только залетала на полсекунды - так получилось. Когда увидела твою новую фотографию, забыла, что хотела пожелать. Так и осталась с открытым ртом. Красивей некуда! Сияй этим жарким рыжим огнём, согревай и свети, как наш вдохновитель - ты делаешь большое дело. Черпай силы и вдохновение в благополучии твоей семьи, в исполнении желаний, в нашей благодарности. И чтоб на всё хватало времени, и даже оставалось немножко - лишний раз заглянуть в зеркало и подмигнуть отражающейся в нём мудрой и сильной королеве. Будь счастлива!

0

266

Оксан, спасибо за такие слова!

И нет, ни разу не напугала)))...я привыкла (и люблю) получать поздравления ещё на протяжении недели после ДР)))...это оч круто)))...продолжается ощущение праздника)))...

+1

267

Элина,прощу прощения за опоздание!
С Днем рождения и пусть сбываются все мечты!
Новая фотография очень и очень красивая!!

0

268

Элина, я тоже прошу прощения за опоздание! Еще ведь на руке заметку сделала в виде крестика, но забыла авбсолютно... Поздравляю с Днём рожденья, желаю всего наилучшего! Пусть праздник продолжается не только на протяжении недели после ДР, а и весь круглый год! Спасибо за этот форум, спасибо за переводы, да что там, спасибо за тепло и позитив, который Вы излучаете! С Днём рождения!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

269

natusha, Violin-Lover, спасибо, девочки!

0

270

Виктория Легль, Вика! С Днём рождения! Всего самого замечательного и солнечного в жизни!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Лёна (10.11.2015 09:02)

+2

271

Викуся, с Днем рождения!!!http://s2.uploads.ru/t/lqb63.jpg

+1

272

Викуля, с днём рождения, дорогая! Желаю тебе оставаться такой же светлой, любознательной, активной, творческой и доброй! Сохрани эти хорошие качества на всю жизнь! Будь здорова и счастлива!

+1

273

Вика, с опозданием поздравляю тебя- наша ты талантливая и жизнерадосная
Желаю успехов твоим творческим созданиям и ,вообще, удачи во всем

Тень несозданных созданий
Колыхается во сне,
Словно лопасти латаний
На эмалевой стене.
http://s7.uploads.ru/t/b1X8s.jpg

+1

274

usd,Наталья!
Очень хочется написать уважаемая Наталья- за Ваши переводы, инересные находки в инте, за сглаживание наших иногда нервных коментов,но чувствуя Ваш оптимизи и читая Ваши творческие подборки пишу Наташа, Наталя
http://s2.uploads.ru/t/GJp3w.jpgПоздравляю с днем рождения, желаю новых путешесвий, вылеченных пациентов и, конечно, здоровья и любви

+3

275

Наташа Дружинина! Поздравляю тебя с Днём рождения! Спасибо тебе за позитив, поддержку и отзывчивостЬ! Желаю тебе крпекого здоровья, крепких нервов, много радостных и светлых событий в жизни и искренних, добрых друзей! Будь счастлива!

+1

276

Лёна, Мира, Elina, uu, Спасибо, ребята)))  [взломанный сайт]  так приятно  [взломанный сайт]  буду стараться быть такой, как вы пожелали))) Очень приятно! И весьма неожиданно))
К сожалению, на Форум не заходила давно, так как школьные олимпиады требовали особого внимания. Но теперь НАКОНЕЦ!!!! я на Форуме. Настроение сразу взлетело до небес, по телу побежал заряд позитива и энергии от форумчан и творчества Дэвида)) настраиваюсь на нужный лад)))

0

277

Дорогая Катюша! (Kate S.) С Днём нарождения тебя! От всей души желаю тебе единственно важного в жизни - ЗДОРОВЬЯ!!! Будь счастлива, удачлива, радостна, в гармонии с собой и со всем окружающим миром! Пусть исполнятся ВСЕ твои желания - как маленькие, так и побольше)))...УРА!

http://images.vfl.ru/ii/1358848195/42afa3b0/1606331_m.gif

+2

278

Дорогая Юля (Slovena)! С Днём рождения! Желаю тебе огромных творческих успехов, воплощения самой заветной мечты, сил и здоровья, безграничного счастья!

http://s2.uploads.ru/t/DhW6n.jpg

+1

279

Катя, Юля, с Днём рождения!  [взломанный сайт]

0

280

Спасибо вам, девочки!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :blush:

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Поздравления » Поздравления с Днём рождения