Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Дэвид в социальных сетях


Дэвид в социальных сетях

Сообщений 521 страница 540 из 1146

521

Я думаю, что в жизни не бывает ничего случайного. Если с Дэвидом случился такой, мягко говоря, малоприятный эпизод, он извлечет из него нужный для себя урок.
Хотелось бы, чтобы это не подорвало окончательно его доверия к женщинам. Но то, что это сделает его более осторожным, думаю, не плохо. Кроме того Дэвид-человек
сильный, настоящая поддержка у него есть. Я верю этому человеку и надеюсь, что тяжелый опыт, в том числе шантаж и ложь, и особенно предательство, не смогут его запачкать или надломить. А глупых поступков, в первую очередь под влиянием сильных чувств, не удавалось избежать мужчинам, особенно получившим пуританское воспитание.
Элиночка, пожалуйста, если есть какая-то возможность, донеси до Дэвида нашу поддержку. Уверена, что музыка и поддержка близких и природа для него сейчас самое важное.
Но и наша, поклонников, вера в него тоже важна. Желаю, чтобы как можно скорее завершился этот сми-марафон по перемыванию личного постельного белья Дэвида.
Он уже дал 2 интервью, хорошо бы на этом остановиться. Очень тяжело читать, когда видишь как ему приходится оправдываться. Конечно очень болезненный момент.
Но и это пройдет. А его искусство останется с ним и с нами. И те люди, дружба и любовь которых проверена годами, тоже никуда не денутся. А пена, особенно грязная уйдет.

+8

522

Liza написал(а):

И мне искренне обидно, что вы не попытались посмотреть глубже в смысл моих слов, зацепившись за поверхностное восприятие.

Лиза, Вы меня, конечно, извините, но КАК Вы написали, так Вам и ответили. Лично вот у меня нет абсолютно времени для "заглядывания поглубже в смысл слов", мне как-то не до этого. ВОт второй вариант Вашего ответа - более спокойный и понятный. Никаких претензий. И никто не говорит, что Вы оскорбили Дэвида, не преувеличивайте. Просто Ваше первое высказывание было реально слишком резким. И Вам, кстати, ответили нормально. Что никто от ошибок не застрахован. Что Вы увидели в этом обидного или указывающего на недопонимание?

Вы никогда в жизни не совершали ошибок?)

+1

523

Представляю, чего стоило Дэвиду дать эти интервью. Проговаривая всё это, ему пришлось всё это опять пережить. Крепко жму ему руку!
Так и не поняла, что произошло в его сознании и подсознании для того, чтобы он очнулся и пришёл в себя. Но это не моё дело. Главное, что это произошло.
Если честно, считаю эту историю банально-тривиальной. С ним произошла штука , имя которой Жизнь. А в жизни может быть всё, что угодно...
Любой человек может вляпаться в дерьмо. Но даже у дерьма есть хорошее свойство. Со временем оно высыхает и отваливается. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+9

524

squirrel написал(а):

Элиночка, пожалуйста, если есть какая-то возможность, донеси до Дэвида нашу поддержку. Уверена, что музыка и поддержка близких и природа для него сейчас самое важное.
Но и наша, поклонников, вера в него тоже важна.

Думаю, что понаблюдав за ФБ, Твиттером, ВК прошедшую неделю, могу прокомментировать.
Я читала многие комментарии, переписку, очень много с автопереводом. Не могу утверждать, что всё поняла правильно, но тем не менее... бОльшая часть поклонников Маэстро уже его поддержала. Очень теплые, ободряющие комментарии и сообщения в ФБ, флэшмоб в Твиттере и частично на оф.страничке Дэвида в ФБ). И, собственно, она все продолжается, хоть и потише, конечно. В группах не заметно каких-либо обсуждений... Нет, конечно, где-то кто-то есть, но у меня в подписке довольно много фан-групп, не заметила...

Уже не удивляюсь.

На мой взгляд, вот оно и есть, истинное отношение многих поклонников к Маэстро и его творчеству.

И да. Думаю, что Дэвид заметил - есть записи в твиттере и фб, и ивью, где Маэстро уже сказал что очень благодарен за мощную волну поддержки от фанов, семьи и друзей.

Ну а если для кого то произошедшая история - повод плюнуть ядом в сторону Музыканта и сдать билеты на ближайшие концерты....так яд сдайте куда-нибудь, говорят в медицине очень нужен при приготовлении лекарств)). А билетов нам больше достанется)).

Отредактировано Лёна (14.06.2016 10:19)

+13

525

PolinaT написал(а):

Я скоро начну писать по пунктам с оговорками и примечаниями, как юристы. )))

Откуда столько сарказма?

0

526

Elina написал(а):

Лиза, Вы меня, конечно, извините, но КАК Вы написали, так Вам и ответили...

Элина, я с уважением отношусь ко всем участникам форума, о чем неоднократно писала. Но я не понимаю таких резких комментариев в свой адрес. В первый и  во второй раз я написала всё достаточно четко и понятно. Я не считаю первый свой комментарий "неспокойным", и мои смайлики в конце фразы неужели говорят о резком высказывании? Я объяснила свою позицию и не собиралась ни с кем выяснять отношения... Не понимаю, зачем нужно продолжать все это... Мне казалось, что мы все выяснили.

0

527

PolinaT написал(а):

Liza, что-то в последнее время все воспринимают мои слова как лично адресованные.

Polina, а как это нужно было воспринимать, если вы процитировали мой комментарий, и начали отвечать?

Liza написал(а):

Мне кажется, о репутации нужно было  думать чуть раньше..

PolinaT написал(а):

Вот знаете, если бы Дэвид не был классическим музыкантом, а, скажем, рок-исполнителем, то даже скандала бы не было. Всю эту историю записали бы ему в "плюсик". Потому что "секс, наркотики и рок-н-ролл". То есть, взять того же Курта Кобейна, Стивена Тайлера или кого угодно из рока, они во всем этом засветились и даже пропиарились. Так что все относительно. Мы просто привыкли к "вундеркиндскому" имеджу Дэвида и воспринимаем его как некого ангела. А он просто нормальный человек с огромным талантом и любовью к музыке. И талант, и его музыка (и любовь к ней) остались при нем (и даже, как Оксана заметила, стали ярче на волне эмоционального кризиса). Мы же за это его любим. А все остальное - это его личное дело.

0

528

PolinaT написал(а):

Я скоро начну писать по пунктам с оговорками и примечаниями, как юристы. )))

Я похоже тоже...

0

529

Господи, Лиза, да никто ничего не выясняет. Смайлики, говорите, в конце Вашего сообщения должны были нам сказать о том, что Ваше сообщение не было резким? Ок, принято (но с  оговорокй - НАШИ ответы не были резкими ни на грамм! Вас же спокойно спросили: "зачем же так резко? Никто не застрахован от ошибок". В чём резкость наших ответов?).  Но почему тогда смайлики в  конце фразы Полины о юристах и оговорках вызвали Ваш вопрос про сарказм? Видно же, что человек пошутил! Двойные стандарты.

И давайте остановимся на этом, мне жаль моего времени. Всё равно позже всё это удалю, детский сад какой-то...что за привычка (я не ЛИЧНО о Вас, а в ОБЩЕМ, просто не раз были похожие ситуации) -  сказануть что-то резкое, а потом обижаться на ответы (которые ни разу не резкие были). Мне такое поведение тут не нужно.

+1

530

Ещё раз прошлась по дискуссии. Лиза, тоже пройдитесь. Всё было нормально до тех пор, пока Вы не сказали следующее: "И мне искренне обидно, что вы не попытались посмотреть глубже в смысл моих слов, зацепившись за поверхностное восприятие."

ДО этого момента я, Лена и Полина ответили Вам совершено нормально на Ваш резкий пост. Потом был Ваш более развёрнутый ответ. Тоже ок. Но - до вот этих вот слов  про обиду. Зачем обвинять нас всех в непонимании и на нас обижаться? ЗА ЧТО? За то, что Вас спокойно спросили, зачем так резко? Честно говоря, я даже это посчитала не то что резким, но и высокомерным (чего не стала, заметьте, тогда  писать. Пишу только сейчас, потому что задевает всё это).  МЫ - никто, чтобы ТАК судить Дэвида и якобы с высоты своего возраста или опыта говорить ему (хоть и косвенно, не напрямую), что "раньше надо было думать".

Тема закрыта.

+1

531

Liza написал(а):

Мне кажется, о репутации нужно было  думать чуть раньше..

Лиза, мне думается, формате интернет общения смайлики все же в большинстве ситуаций это дополнение к словам. К развернутому комментарию. Во всяком случае, если обсуждается/комментируется тема, вызвавшая у поклонников Дэвида массу эмоций, иногда прямо противоположных.

Простите, но Ваше первое сообщение, которое я процитировала выше, можно было понять совершенно по разному. От "...сам вляпался и нечего теперь жаловаться..." (прошу прощения за резкость, это только в качестве примера), до Вашего развернутого ответа, который был дальше:

Liza написал(а):

И мои слова - это выражение обиды за него,  что он так глупо попался на крючок этой женщины. Я имела в виду лишь то, что он как взрослый мужчина должен был предполагать, какие могут быть последствия от отношений с такой женщиной. В данном случае должно было работать не только сердце, но  и разум. И мне искренне обидно, что вы не попытались посмотреть глубже в смысл моих слов, зацепившись за поверхностное восприятие. Тем более, те, кто здесь уже давно, должны знать по моим комментариям, что я всегда была на стороне Дэвида, даже тогда, когда в январе-феврале всё это только начали обсуждать...

Поэтому я лично и просила - почему так резко? И лишь тогда, когда Вы ответили подробнее, для меня стало понятно, что Вы хотели сказать.

+1

532

Фото с обезьянкой меня повергло в шок...нет,честно ...стало неуютно.Пусть это все быстрее закончится.

+6

533

Сил нашему мальчику! И душевного равновесия!
А фото с апельсинкой.....так вдруг захотелось его обнять и защитить от всего мира СМИ .....от всего этого вторжения.
На солнце,я слышала,есть пятна,но Господи,как же я люблю это Солнце!!!!!!

+3

534

http://s2.uploads.ru/t/VAJ6k.jpg
Finding beauty 🐚
Нахожу красоту.
https://twitter.com/david_garrett/statu … 60032?s=03

Отредактировано Лёна (16.06.2016 19:53)

+11

535

Очень красиво!

0

536

Дэвид сегодня утром выложил в Твиттере

http://s4.uploads.ru/t/hRro0.jpg
Nothing beats a healthy breakfast 🍌🍉🍇 Wish you all a happy sunday!
Нет ничего лучше здорового завтрака. Желаю вам всем счастливого воскресенья!
https://twitter.com/david_garrett/statu … 66560?s=03

+6

537

Дэвид, кушай мясо)))...

+2

538

Какой подарок от Маэстро, мама дорогая!))))

To all my fans out there! Looking forward to my Explosive Tour in November. Here's a little demo preview! 🎻 David
Всем моим фанам! С нетерпением жду мой Explosive тур в ноябре. Здесь небольшое демо! Дэвид.

Текст в видео :
Всем моим фанам. С нетерпением жду мой  Explosive тур в ноябре.Не могу дождаться, чтобы исполнить весь тот замечательный материал, который мы аранжировали последние несколько недель. Здесь небольшое демо. Надеюсь увидеть вас всех. С уважением, Дэвид.

Оригинал сообщения в твиттере: https://twitter.com/david_garrett/statu … 4196514816

Отредактировано Лёна (20.06.2016 08:15)

+6

539

А мы-то как ждём начала Вашего нового тура, дорогой Маэстро!!!

0

540

Elina написал(а):

Дэвид, кушай мясо)))...

Элин, так это ж завтрак. Чудесное начало дня.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Дэвид в социальных сетях