Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Дэвид в социальных сетях


Дэвид в социальных сетях

Сообщений 501 страница 520 из 1146

501

мило))...

0

502

Уважаемые форумчане.

08.06.2016 г. Дэвид опубликовал на своей официальной страничке в Твиттере следующее сообщение:

Deeply touched by the amazing support & encouragement from my fans, family, friends and my whole team who gives me strength! 😘

Глубоко тронут изумительной поддержкой и ободрением от моих поклонников, семьи, друзей и всей моей команды которая придаёт мне сил! :love:
https://twitter.com/david_garrett/statu … 5547068416

Аналогичное сообщение было также размещено на оф.странице Маэстро в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/davidgarrettof … 0640768705

Публикация вышеприведенных объявлений связана с тем, что сейчас для Дэвида наступило непростое время.
Данная информация размещается только потому, что Дэвид лично дал интервью по этому неприятному поводу изданию “Die Welt”. Суть сложившейся ситуации - бывшая подруга Дэвида, американская порно-актриса с псевдонимом Кэндалл Карсон, подала на Дэвида в суд и требует выплаты в размере 12 миллионов долларов. Обвиняет его в применении физического и психического насилия.

Оригинал интервью находится по следующему адресу: http://www.welt.de/vermischtes/article1 … ow_twitter

Перевод интервью можно прочитать:

1. В нашей группе в Фэйсбуке по следующему адресу: https://www.facebook.com/groups/6054820 … 651364380/

2. В нашей группе В контакте по следующему адресу: http://vk.com/public120146592?w=wall-120146592_406

Считаем необходимым опубликовать эту информацию, чтобы поклонники Маэстро могли непосредственно от Дэвида узнать о произошедшем, Интернет и пресса на сегодня переполнены бездоказательными обвинениями в адрес Дэвида со стороны Кэндалл.

Также публикуем перевод интервью папы Дэвида - Георга по данной ситуации.

Оригинал интервью находится по этой ссылке: http://mobil.bunte.de/stars/star-news/d … r=redirect

Перевод интервью можно прочитать в комментариях по данным выше ссылкам в Фэйсбук и В Контакте.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:

1.в комментариях воздержитесь от негативных отзывов в адрес Дэвида, а также от публикации на форуме и обсуждения каких – либо слухов, домыслов или сплетен по данному поводу.
2. не публиковать на форуме многочисленные статьи и тв-программы, выходящие в данный момент в огромном количестве. Везде говорят об одном и том же. Обсуждаться на форуме всё это не будет.

Спасибо за понимание.

ДОПОЛНЕНИЕ ПОСТА:

12 июня 2016 г. Дэвид дал второе, большое интервью, изданию "Welt am Sonntag".

1. Перевод в нашей группе в Фэйсбуке можно прочитать здесь: https://www.facebook.com/groups/6054820 … 814354897/

2. Перевод в нашей группе в ВК можно прочитать здесь: http://vk.com/public120146592?w=wall-120146592_642

Переводы - Элина.

Отредактировано Лёна (13.06.2016 13:46)

+7

503

Хочу сказать следующее:
- Дэвид, тебе не нужно переживать за свою репутацию, она не пострадает из-за этой подлой и расчетливой лжи. И  какие-либо разговоры о сексуальных предпочтениях тоже не представляют никакой угрозы. Те, кто по-настоящему любят тебя и твою музыку, будут всегда любить!
- И что бы ни произошло теперь , это будет едва ли не пустяк по сравнению с тем, что могло бы произойти. Любые неприятности можно пережить. Главное, что не произошло катастрофы.

+5

504

"Sharing an orange with my friend." Делю апельсинку с моим другом

http://s1.uploads.ru/t/fgBhI.jpg

https://twitter.com/david_garrett/statu … 7910464512

+9

505

Мне кажется, о репутации нужно было  думать чуть раньше..  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

-1

506

Liza, зачем так резко?  [взломанный сайт]  Никто не застрахован от ошибок в жизни...

+2

507

Liza написал(а):

Мне кажется, о репутации нужно было  думать чуть раньше..  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Зачем же так? Все ошибаются.

+2

508

Liza написал(а):

Мне кажется, о репутации нужно было  думать чуть раньше..

Вот знаете, если бы Дэвид не был классическим музыкантом, а, скажем, рок-исполнителем, то даже скандала бы не было. Всю эту историю записали бы ему в "плюсик". Потому что "секс, наркотики и рок-н-ролл". То есть, взять того же Курта Кобейна, Стивена Тайлера или кого угодно из рока, они во всем этом засветились и даже пропиарились. Так что все относительно. Мы просто привыкли к "вундеркиндскому" имеджу Дэвида и воспринимаем его как некого ангела. А он просто нормальный человек с огромным талантом и любовью к музыке. И талант, и его музыка (и любовь к ней) остались при нем (и даже, как Оксана заметила, стали ярче на волне эмоционального кризиса). Мы же за это его любим. А все остальное - это его личное дело.

+15

509

Ой-ой. Имидж, а не имедж. Ужас какой.

0

510

Я написала то, что думаю. Каждый имеет право на свое мнение ( я надеюсь..). Я НИ одним словом не оскорбила Дэвида. Я, как и все здесь высказавшиеся, очень трепетно отношусь к Дэвиду. И мои слова - это выражение обиды за него,  что он так глупо попался на крючок этой женщины. Я имела в виду лишь то, что он как взрослый мужчина должен был предполагать, какие могут быть последствия от отношений с такой женщиной. В данном случае должно было работать не только сердце, но  и разум. И мне искренне обидно, что вы не попытались посмотреть глубже в смысл моих слов, зацепившись за поверхностное восприятие. Тем более, те, кто здесь уже давно, должны знать по моим комментариям, что я всегда была на стороне Дэвида, даже тогда, когда в январе-феврале всё это только начали обсуждать...

PolinaT написал(а):

Вот знаете, если бы Дэвид не был классическим музыкантом, а, скажем, рок-исполнителем, то даже скандала бы не было. Всю эту историю записали бы ему в "плюсик". Потому что "секс, наркотики и рок-н-ролл"...

Я не питаю иллюзий в отношении Дэвида и не считаю, что классика и "не классика" - это показатель "чистоты" человеческого сердца. Я и теперь считаю, что Дэвид искренний и хороший человек...

P.S. Мне очень жаль, что между нами нет понимания..

+1

511

Liza, ну вот теперь более понятно Ваше мнение. Спасибо за более развернутый комментарий.

0

512

Девид уникален во всем! И в своей личной жизни в частности. Он ищет доброе, светлое, надежное там, где по мнению большинства, этого не может быть. И именно это вызывает у меня восхищение...( надеюсь, понятно, что это мое субъективное восприятие).

+5

513

Liza, что-то в последнее время все воспринимают мои слова как лично адресованные. Мое высказывание было не конкретно в ваш адрес, а вообще - мысли вслух. А про чистоту сердца я вообще не говорила и не имела в виду. Имидж ДГ - это то, как его воспринимают/представляют СМИ, незнакомые с его творчеством люди и отдельные чопорные "любители классики". Я говорю о том, что будь он рок-музыкантом, все три вышеозначенные категории не ожидали бы от него ничего другого, или не были бы удивлены/шокированы такими заявлениями/новостями. Все это воспринимается как тема для обмусоливания/шок/негатив данными категориями именно из-за того, что они считают, что у классических музыкантов должны быть строгие правила. Да и вообще, о какой личной жизни классических музыкантов может идти речь, если большинство таких музыкантом воспринимаются вышеозначенными категориями чуть ли не как музыкальные инструменты. А тут такое! Да и мужчина интересный в самом расцвете сил. Они сами в своем воображении создали его "репутацию", а теперь считают, что он ее загубил. Во-первых, то, что его обвиняют в чем-либо, это еще не факт, что это было. Во-вторых, ходили бы на концерты, а не "копались в грязном белье" (я про СМИ). В-третьих, у людей, включая классических музыкантов, есть-таки личная жизнь. Но на то она и зовется "личной", потому что никого другого она не касается (это как в советское время заставляли на общем собрании на работе оправдываться за личную жизнь). Всё это я к чему говорю - к тому, что "репутация" - это понятие относительное, крайне ранимое и всегда проходящее через призму каких-то личных убеждений. То есть, что одному человеку кажется нормой, для другого - это вообще конец света (и репутации).

В общем, я очень старалась донести свою мысль. Возможно, у меня не очень это получается, но я старалась. Опять-таки, это пост на форуме, я не обращаюсь/говорю с одним конкретным человеком, а высказываю свои мысли.

Все, что я написала выше, не имеет отношения к поклонникам ДГ, потому что (и это мое личное мнение) 1) его личная жизнь для поклонников является его ЛИЧНОЙ жизнью, 2) он замечательный музыкант и человек (и вся грязь, вылитая на него КК, не может этого изменить), 3) он дарит нам столько оптимизма, тепла, любви и позитива, что мы его ПРОСТО ЛЮБИМ за это (и его волшебную музыку). А если кто-то (и я сейчас говорю о нескольких людях, которые в группах на фейбуке заявили, что "Ой фсё, он для меня умер, как музыкант" или "Я так разочаровалась", "Как теперь я должна воспринимать его") разочаруется и перестанет "любить" ДГ, да ну флаг вам в руки. ДГ не "обеднеет", если отвалится пара таких псевдо-поклонников. Как говорится: "Баба с возу - кобыла в курсе". (Ой, простите) "Баба с возу - кобыле легче".

Я скоро начну писать по пунктам с оговорками и примечаниями, как юристы. :))))

+11

514

Вот как так может быть, что со всеми согласна?
И слова про "думать раньше надо было" вовсе не злорадство и не упрёк.
Просто сожаление, что и Дэвид попался в ловушку.
Не он первый, не он  последний... Знал бы где упасть - соломки бы подстелил.
У меня к этому отношение матери, чей сын не избежал подобных отношений.
Как яро он защищал свою избранницу, "бедную сиротку с тяжелой судьбой".
Сколько я слёз втихую выплакала, сначала от бессилия открыть ему глаза... потом от боли, глядя на его страдания от предательства, близкого по его мнению человека.

Всё же действительно могло быть ещё хуже. Бог отвёл. ДГ всё таки не женился и успел охладеть.
А такая шкура и будучи женой, могла много чего вытворить

+8

515

А от меня всем большое спасибо за выдержку и корректность. Несмотря на переживания за Дэвида.

+1

516

Пост 502 дополнен ссылками на перевод второго, большого интервью Дэвида, данного 12.06.2016 г. изданию  "Welt am Sonntag".

0

517

Лёна, у меня ссылка на перевод второго интервью  в ВК не работает(((

0

518

Galina1946 написал(а):

Лёна, у меня ссылка на перевод второго интервью  в ВК не работает(((

У меня ссылка рабочая. Отправила вам в личку еще раз. Попробуйте зайти.

0

519

Лёна, ссылка в личке рабочая. Большое спасибо))) Ну, вот, теперь и на форуме ссылка заработала !?Извените за беспокойство.

0

520

Galina1946 написал(а):

Лёна, ссылка в личке рабочая. Большое спасибо))) Ну, вот, теперь и на форуме ссылка заработала !?Извените за беспокойство.

Пожалуйста. Возможно просто какой то сбой был

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Дэвид в социальных сетях