Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fan Art /картины, портреты, куклы/


Fan Art /картины, портреты, куклы/

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Lanka написал(а):

...ну... эмм, фсё что могла, выжала из  своих способностей))

*полноразмерный просмотр рекомендуется =)

Оригинал:

Рекомендуется, если хотите бессоницу на ночь))

+1

842

Ззззззззззз............)))))))))))))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

843

Lanka написал(а):

...ну... эмм, фсё что могла, выжала из  своих способностей))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

844

Lanka написал(а):

.ну... эмм, фсё что могла, выжала из  своих способностей))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

845

Иногда скучаю по этим щёчкам... а вы?

http://s3.uploads.ru/t/Sn8VM.jpg

+9

846

Изумительный рисунок! Роскошный портрет! Ну просто Браво, Ланка!!!

+1

847

Lanka написал(а):

Иногда скучаю по этим щёчкам... а вы?

Неа, щас лучше)))...

Ланка, ты хоть предупреждай иногда, что грядёт очередной шедевр)))...дай хоть время сначала напитьс валерьянки)))...ну нельзя же так вот сразу!)))....

+2

848

Elina написал(а):

Ланка, ты хоть предупреждай иногда, что грядёт очередной шедевр)))...дай хоть время сначала напитьс валерьянки)))...ну нельзя же так вот сразу!)))....

Элина, тренируйся!!!  [взломанный сайт] 
И смирись с неизбежным, что шедевры появляются пару раз в неделю....  [взломанный сайт]
Систер жжот напалмом!!!  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Может это к весне?)))))))

+3

849

Ирина Светлакова, Elina, спасибо большое, девочки!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Элина, дык я ж не говорю, что щас хуже... но от его "щас лучше" уже сама валерьянку начинаю принимать))) и это...предупреждаю:  начинай уже!)))  ибо чёнить "грянет" непременно...

+2

850

BeSStiya написал(а):

Элина, тренируйся!!!  [взломанный сайт]
И смирись с неизбежным, что шедевры появляются пару раз в неделю....  [взломанный сайт]
Систер жжот напалмом!!!  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Может это к весне?)))))))

фигасебе))) Ира, где ты достала график моего Вдохновения?..
Ну... не напалмом... я скромненько - всего лишь "пару раз в неделю...."  и до г-на Гаана, коего у меня в "копилке" более 40 портретов, далековато пока... и вряд ли я повторю этот "подвиг")))

0

851

Lanka написал(а):

Ира, где ты достала график моего Вдохновения?..

Сестра ты мне? Или хде?
Чуйкой учуяла!!!)))))))

0

852

Elina написал(а):

.дай хоть время сначала напитьс валерьянки)))...ну нельзя же так вот сразу!)))....

А валерьянка не поможет)) Пойду.... поищу че-нить покрепче...

Lanka, http://sg.uploads.ru/t/rXs0P.jpg

0

853

BeSStiya написал(а):

Чуйкой учуяла!!!)))))))

даже я себе такого не позволяю)))))))

0

854

Лёна, Ленусик, спасибо!!!  [взломанный сайт]

+1

855

Lanka написал(а):

даже я себе такого не позволяю)))))))

У меня это издержки профессии  [взломанный сайт]

0

856

Ланка.............поймала себя на том, что каждый раз заходя на форум, начинаю смотреть новости именно с этой темы,..................''неучудила'' ли ты ченить  за ночь))))) или за день......
Аййййййй.... и опять(соглашусь с девочками) надо пойти чето дернуть усссссссспокоииииииииииительное......... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Очередная КРАССССОТА))))))))))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

857

Вика, спасибо пребольшое!!!  [взломанный сайт]
я бы и рада чаще, но... не всегда моё желание "чёнить учудить" и Вдохновение договариваются друг с другом)))

+1

858

BeSStiya написал(а):

У меня это издержки профессии  [взломанный сайт]

выплёскивай свои "издержки" на бумагу, раз ты так хорошо Вдохновение "чуишь"  [взломанный сайт]

0

859

Lanka написал(а):

выплёскивай свои "издержки" на бумагу, раз ты так хорошо Вдохновение "чуишь"

Ну кому - то творить, а кому-то вытворять))))))))

0

860

BeSStiya написал(а):

Ну кому - то творить, а кому-то вытворять))))))))

Вперёд, Иринушка, - твори!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fan Art /картины, портреты, куклы/