Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fan Art /картины, портреты, куклы/


Fan Art /картины, портреты, куклы/

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Lanka написал(а):

БАМЦ жЫрное чернильное пятно на самом кончике носа…

...вот не сказала бы, я бы и не заметила...всё вполне гармонично, тень)...

...и снова совершено потрясающая работа! (теперь ко мне прилипло надолго это "ручка из Ашана")))...чем только не создаются шедевры!

+1

702

Olgana1000000, спасибо Вам сердечное за Ваш столь щедрый комплимент!  [взломанный сайт] 

Elina, а сказала - заметила, да? вот же ж ешки-матрёшки... а ведь была уверена, что удалось исправить ))) на самом деле теперь то самое пятно вообще не разглядеть (всё же спец. ластик, по счастью отрытый в глубинах ящика стола, рулит и конкретно справился с поставленной задачей по удалению чернильной кляксы, хвала Небесам!) То, что совсем уж тёмное на рисунке - это действительно ноздря и её тень, а клякса "встала" на самом кончике носа... но теперь её там нет, только крошечный штришок остался)))

Оригинал

http://se.uploads.ru/t/8Cud4.jpg

... и снова большущее спасибо за внимание и столь высокую оценку моей скромной работе!  [взломанный сайт] 

ПС... про ручку из Ашана...

Начала было рисовать карандашом, но совсем что-то не понравился он мне на этой бумаге - блёклые всё какие-то штришки получались, захотелось чёрной ручкой... перерыла всю квартиру в поисках оной, ручек каких только цветов  не нашла в столе у дочки... кроме чёрной. Ну всё, думаю, не судьба... и тут, о, чудо! на столе (прямо у меня под носом) в стакане среди карандашей (стоит у меня такая "ваза" с букетом из карандашей))) нахожу ЕЁ - чёрненькую, дешёвенькую, купленную непомнюскольколетназад в Ашане, - затаилась среди карандашей))) Люблю её! если не забывать периодически ей носик промокать, с ней очень приятно иметь дело)))

+2

703

Lanka, http://s7.uploads.ru/t/KwGon.jpg
Спасибо за такую красату [взломанный сайт]

+1

704

Lanka написал(а):

Дэвид
цветная бумага А4, чёрная шарковая ручка (самая дешёвая из Ашана)))

Lanka, Я в восторге! Круто! Вы в художественной школе учились, наверно?

+1

705

Swetlana, спасибо!!  [взломанный сайт]

+1

706

Liza, спасибо большое! =)) Нет, я нигде специально не обучалась рисованию... В детстве очень просила маму отвести меня в худ. школу... но как-то не сложилось...

+1

707

Озадачена…

По порядку… Как вы уже знаете, одна из моих галерей «проживает» на stars-portraits, где каждый месяц проходит так называемый батл (наконец-то я вникла))) в двух словах: выбираются 2 темы для рисунков, ну и какая-то из них в итоге победит по количеству работ. В этом месяце проходит батл Rockstars vs Male fashion models. Вынужденно сидя дома (восстанавливаясь после операции), и, лишённая возможности заниматься каким-либо физ. трудом (поднесение ложки ко рту и чирикание карандашом по бумажке не считается) потихонечку рисую себе в удовольствие портреты любимой «модели». И обе темы, как нельзя кстати! Нарисовав рОкового Дэвида (ну, почти нарисовав), с удовольствием приступила к рисованию модельного Дэвида (тем более, что девочки, узнав, что Дэвид был моделью, очень любезно попросили меня изобразить что-нибудь для этой темы тоже). Попалось подходящее (на мой взгляд) фото и как-то быстро и легко всё пошло, что за день портрет нарисовался. Довольная собой вывесила рисунок и на ФБ тоже. И практически сразу получаю уведомление о том, что Кристина Доннер (да-да, та самая, что недавно снимала Дэвида в Дрездене) прокомментировала ваше фото. Ну ничего себе наваяла я «шедевр», думаю, и иду читать сообщение от самОй КД!.. ругают меня там или хвалят? Читаю…и... просто впадаю в ступор, поскольку, прочитав несколько раз (цитирую 1е сообщение):
«Kristina Donner: "his devine beauty"?
He is a human being, an adult man and musician.» - просто не понимаю, что именно возмутило фрау Доннер? То обстоятельство, что я «обозвала» красоту Дэвида божественной (тут отступлю, поскольку должна объяснить, что моя фраза про божественную красоту Дэвида была ответом на комментарий другой девушки - той самой, которая и придумала тему Male fashion models на SP , - и в оригинале «звучала» так: «надеюсь, я не разрушила его божественную красоту» (имелось в виду своим рисунком)… и  ниже следующее сообщение тоже от КД: «Das Bild ist ca. 8 Jahre alt. Er ist zum Glück deutlich reifer geworden.» … ну и вот зэ …?!! о_О  Пока печатала ответ на первое сообщение (мол, это для Вас, имевшей счастье видеть Дэвида живьём много раз и близко, он, возможно, и просто хьюман биинг, а для меня, которой пока не посчастливилось ни разу увидеть Дэвида Гарретта живьём, он не только виртуозный скрипач, но и divinely beautiful human being =)), второе сообщение от фрау Д (тоже конкретно никому не адресованное) исчезло … но я всё равно «дописала» ответ, что рисовала Дэвида также и «reifer» и с не меньшим удовольствием, и со всем уважением к великому музыканту! На что получила ответ: «I deleted my message because Luis Große changed her post more and more ... and my post didn't suit...»  И пока я печатала своё английское  «сорри, дамочки, что сунула свой нос в ваш увлекательный конверсейшн и добрейшего вечерочка»,  фрау Д удалила вообще все свои комментарии… В общем, пожелать добрейшего вечерочка самОй фрау Доннер мне так и не удалось… Ну и ладно)))

Ну и собственно портрет:

http://s0.uploads.ru/t/0glOj.jpg

Кстати, на оригинальном фото у Дэвида такой синячина на плече… жесть… скрипка «отметилась»?:
http://se.uploads.ru/t/hi0eo.jpg

nk

+2

708

Lanka написал(а):

и  ниже следующее сообщение тоже от КД: «Das Bild ist ca. 8 Jahre alt. Er ist zum Glück deutlich reifer geworden.» …

"Этому фото примерно 8 лет. К счастью, Дэвид стал значительно зрелым"....

....что-то я не поняла претензий Кристины...какая разница, сколько лет фото? Художник рисует чё хочет)...и к чему это про зрелость? Хм...не в настроении была она, наверное)...

Lanka написал(а):

На что получила ответ: «I deleted my message because Luis Große changed her post more and more ... and my post didn't suit...»

При чём тут Луи Великий?

+2

709

Lanka написал(а):

Ну и собственно портрет:

..он просто шикарен! Портрет, в смысле...ну и модель, конечно же....ну и сам художник!)))...слов нет...впечатляешь с каждым разом всё больше и больше!

+1

710

Elina написал(а):

При чём тут Луи Великий?

вот и я вся в непонятках )))

Elina написал(а):

...слов нет...впечатляешь с каждым разом всё больше и больше!

Элиночка, спасибо огромное! <3

Вообще, чрезвычайно рада и благодарна всем,  за всё же найденные слова поддержки и/или конструктивной критики!
... а то ведь когда совсем никому нечего сказать о твоей работе, невольно задумывашься: "а нафига вообще всё это рисование сдалось?.." ...и карандаши пылью покрываются...

+1

711

Lanka написал(а):

При чём тут Луи Великий?
вот и я вся в непонятках )))

А, я поняла..там в комментариях, это имя пользователя - Luisa Große...

Lanka написал(а):

а то ведь когда совсем никому нечего сказать о твоей работе, невольно задумывашься: "а нафига вообще всё это рисование сдалось?.."

...ты не права)...просто люди лишаются дара речи)))...

+1

712

У меня почему-то портрет не открывается!  [взломанный сайт]

0

713

Lanka написал(а):

Liza, спасибо большое! =)) Нет, я нигде специально не обучалась рисованию... В детстве очень просила маму отвести меня в худ. школу... но как-то не сложилось...

А мне кажется, всё как раз таки и сложилось  [взломанный сайт]   Вон какие работы! Аж дух захватывает!

+1

714

Liza написал(а):

У меня почему-то портрет не открывается!  [взломанный сайт]

http://www.stars-portraits.com/en/portrait-291710.html

Liza, спасибо большое за Ваш тёплый отзыв!!! <3

+4

715

Lanka написал(а):

http://www.stars-portraits.com/en/portrait-291710.html

Liza, спасибо большое за Ваш тёплый отзыв!!! <3

Вам спасибо за такую красоту!  [взломанный сайт]

+1

716

Только почему то я пост 724 открыть не могу. Не вижу портрета((( Посты выше и ниже прекрасно читаются, а этот нет. Пошла плакать  [взломанный сайт]

0

717

Лёна написал(а):

Только почему то я пост 724 открыть не могу. Не вижу портрета((( Посты выше и ниже прекрасно читаются, а этот нет. Пошла плакать  [взломанный сайт]

так и знала... у меня с компом проблемы какие-то (сёдня ночью, пока печатала, мышка слушаться перестала - начала скакать, куда ей вздумается... наверное, я чёнить не то нажала...

Озадачена…

По порядку… Как вы уже знаете, одна из моих галерей «проживает» на stars-portraits, где каждый месяц проходит так называемый батл (наконец-то я вникла))) в двух словах: выбираются 2 темы для рисунков, ну и какая-то из них в итоге победит по количеству работ. В этом месяце проходит батл Rockstars vs Male fashion models. Вынужденно сидя дома (восстанавливаясь после операции), и, лишённая возможности заниматься каким-либо физ. трудом (поднесение ложки ко рту и чирикание карандашом по бумажке не считается) потихонечку рисую себе в удовольствие портреты любимой «модели». И обе темы, как нельзя кстати! Нарисовав рОкового Дэвида (ну, почти нарисовав), с удовольствием приступила к рисованию модельного Дэвида (тем более, что девочки, узнав, что Дэвид был моделью, очень любезно попросили меня изобразить что-нибудь для этой темы тоже). Попалось подходящее (на мой взгляд) фото и как-то быстро и легко всё пошло, что за день портрет нарисовался. Довольная собой вывесила рисунок и на ФБ тоже. И практически сразу получаю уведомление о том, что Кристина Доннер (да-да, та самая, что недавно снимала Дэвида в Дрездене) прокомментировала ваше фото. Ну ничего себе наваяла я «шедевр», думаю, и иду читать сообщение от самОй КД!.. ругают меня там или хвалят? Читаю…и... просто впадаю в ступор, поскольку, прочитав несколько раз (цитирую 1е сообщение):
«Kristina Donner: "his devine beauty"?
He is a human being, an adult man and musician.» - просто не понимаю, что именно возмутило фрау Доннер? То обстоятельство, что я «обозвала» красоту Дэвида божественной (тут отступлю, поскольку должна объяснить, что моя фраза про божественную красоту Дэвида была ответом на комментарий другой девушки - той самой, которая и придумала тему Male fashion models на SP , - и в оригинале «звучала» так: «надеюсь, я не разрушила его божественную красоту» (имелось в виду своим рисунком)… и  ниже следующее сообщение тоже от КД: «Das Bild ist ca. 8 Jahre alt. Er ist zum Glück deutlich reifer geworden.» … ну и вот зэ …?!! о_О  Пока печатала ответ на первое сообщение (мол, это для Вас, имевшей счастье видеть Дэвида живьём много раз и близко, он, возможно, и просто хьюман биинг, а для меня, которой пока не посчастливилось ни разу увидеть Дэвида Гарретта живьём, он не только виртуозный скрипач, но и divinely beautiful human being =)), второе сообщение от фрау Д (тоже конкретно никому не адресованное) исчезло … но я всё равно «дописала» ответ, что рисовала Дэвида также и «reifer» и с не меньшим удовольствием, и со всем уважением к великому музыканту! На что получила ответ: «I deleted my message because Luis Große changed her post more and more ... and my post didn't suit...»  И пока я печатала своё английское  «сорри, дамочки, что сунула свой нос в ваш увлекательный конверсейшн и добрейшего вечерочка»,  фрау Д удалила вообще все свои комментарии… В общем, пожелать добрейшего вечерочка самОй фрау Доннер мне так и не удалось… Ну и ладно)))

Ну и собственно портрет:

http://s4.uploads.ru/t/jOTeS.jpg

Кстати, на оригинальном фото у Дэвида такой синячина на плече… жесть… скрипка «отметилась»?:
http://sh.uploads.ru/t/BNDe3.jpg

+8

718

Lanka написал(а):

Ну и собственно портрет:

Не знаю, какая муха Кристину Доннер покусала....

А портрет потрясающий

http://s3.uploads.ru/t/EWsNV.jpg

+1

719

Lanka написал(а):

так и знала... у меня с компом проблемы какие-то (сёдня ночью, пока печатала, мышка слушаться перестала - начала скакать, куда ей вздумается... наверное, я чёнить не то нажала...

странно, но у меня всё открывается...

0

720

Lanka написал(а):

Ну и собственно портрет:

Lanka,
Очень и очень красиво, дух захватывает!

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fan Art /картины, портреты, куклы/