Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fan Art /картины, портреты, куклы/


Fan Art /картины, портреты, куклы/

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Swetlana,  [взломанный сайт]

+1

622

Лёна, Спасибо))

0

623

Swetlana написал(а):

Я только еще учусь , пока только  срисовываю и всего 9 месяцев))

и у Вас здОрово получается! Очень!! Искренне желаю, чтобы Ваше вдохновение не покидало Вас!  [взломанный сайт]

+1

624

Lanka, Спасибо! И вам творческих успехов))

0

625

Некоторое количество букафф))

Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Первое правило успешного портрета по фото – высокое качество последнего, – любой художник об этом скажет… Ха! Попробуйте убедить в этом моё капризное вдохновение (я неоднократно пыталась – мои убеждения доходят краааайне редко)! Оно вдруг тыкнет своим ухоженным пальчиком в совершенно неожиданное фото: «Вот! Ланка, мы будем рисовать ЭТО!» и добавит: «простым карандашом…» (ручкой, цветными карандашами или пастелью – но ею, слава богу, редко заставляет работать – скажу честно, терпеть не могу это гаденькое ощущение на своих пальцах после всяческих мелков). И только попробуй ослушаться! Моментально сдвинет свои бровки, скрестит лапки на груди, потопав ножкой оскорблено хмыкнет и по-английски удалится в очередной бессрочный отпуск (вы не представляете, какого размера стопка начатых портретов уже скопилась у меня))) Справедливости ради надо отметить, что внезапно посетив меня в 2008-м году (когда меня вдруг вторично накрыло волной депешизма *да, я большая поклонница Depeche Mode и рисовать портреты начала благодаря другому Дэвиду* – Гаану (ну, или Дэйву, как он сам себя называет) - именно его портрет мне вдруг до дрожи, до судорог в пальцах захотелось попробовать нарисовать…*так что теперь в моей жизни два любимых ДГ: Дэйв Гаан и Дэвид Гарретт))), (фуф, длиннючее предложение какое-то получается…так-так, не терять нить… ага, значит, вдохновение -  оно жило у меня безвылазно 2 с половиной года. В то время я упоённо рисовала (училась, глядя на изумительные работы чрезвычайно талантливых художников, в большинстве случаев таких же самоучек, на Stars-Portraits и deviantArt, да я до сих пор и учусь, собственно). Оглядываясь назад, сама себя теперь пугаюсь))) – то ли Депеш виноват, то ли моё внезапное увлечение рисованием?))) я слушал-слушала-слушала Депеш Мод круглыми сутками и рисовала-рисовала-рисовала…практически не спала (поскольку рисовала по ночам), забывала поесть, похудела на 10кг… Но потом меня внезапно отпустило (я о рисовании сейчас, не о Депеш – они-то меня до сих пор держат)))…и начался депресняк – рисовать хочется, а не можется. Почти 3 года не брала в руки карандаши. Изредка вдохновение посещало всё же...  Так… а я о чём щас вообще?.. ах, да, вернёмся к нашим баранам моё капризное вдохновение… вот и в этот раз, когда я уже было начала очередной портрет нашего с вами, дорогие девочки, уважаемого и обожаемого Дэвида, как вдруг меня чего-то понесло побродить на ранее не охваченных просторах всемирной паутины и бах! – это фото… Качество аховое – картинка малюсенькая, изображение нечёткое, да ещё и с копирайтом в поллица (ну йооо-майооо!!!)…но этот белый цилиндр!!! «…Хм, но мы же не ищем лёгких путей, да, Ланочка! Ну зачем нам с тобой рисовать то, что уже многие рисовали?..», «Как скажете, Ваше Наисвятейшее Капризничество…» - вздохнула я, и пришлось начать новый рисунок))) Вот почему на ФБ я написала «вымучиваю очередной портрет»… Ну и финальный аккорд моих страдальчеств – это мой сканер… отдельная душераздирающая песТнь о наших сложных взаимоотношениях… но здесь распевать я её не буду)))
ПС… ко мне можно на «ты» и просто Ланка (я и работы свои так подписываю =))

Ну и, в общем, вот, что получилось:

http://sf.uploads.ru/t/A1RZE.jpg

ППС… Спасибо за внимание =)) .. а теперь понесла рисунок на ФБ и в другие свои галереи на вышеперечисленных сайтах)))

+10

626

Lanka написал(а):

в этом моё капризное вдохновение

Муз! Иди назад!))

А если серьёзно, то - БРАВО!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

627

Lanka, Очуметь и от истории, и от портрета))) И еще, фото в студию!

+1

628

Лёна,  Леночка, спасибо! *люблю ромашки)))
Swetlana, спасибо большое, Светлана)))
фото
http://sh.uploads.ru/t/l7is8.jpg

+2

629

Lanka, Ваши работы вводят в ступор и шок в наилучшем смысле! Смотришь - и глазам своим не веришь! Вот это талант! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

630

Arta, благодарю Вас за тёплый отзыв и столь высокую оценку моим скромным работам!  [взломанный сайт]

+1

631

:crazyfun: Lanka, Спасибо! Головокружительный портрет получился!

+2

632

Как говорится - если долго мучиться, что-нибудь получится)))..но это не "что-нибудь", а целое НЕЧТО! Ланка, спасибо за вкус, талант и чувство юмора!

+1

633

Светлана, Элина, девочки, спасибо пребольшое!! =))

+1

634

http://www.stars-portraits.com/en/portrait-155831.html
I dedicate this one to Helen who inspired me to create this job.
http://s0.uploads.ru/t/WNFly.jpg
shahin
(Iran)
Added on May 16, 2011, 06:53 pm
Digital

+5

635

О да, иранскй художник Шахин Голизаде создаёт потрясающие digital портреты! Он, кажется, всех знаменитостей нарисовал на своём компьютере))

Девочки, с новосельем!!  [взломанный сайт] 

Ну и о наболевшем...
“Mit Terroristen verhandelt man nicht." ©

http://se.uploads.ru/t/qHsci.jpg

"Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на Добро…" 

ЗЫ ну ни шмагла я, ни шмагла пройти мимо этой фоточки)))

+6

636

Тот самый момент когда у художника кипело-кипело и накипело)))
Великолепная работа получилась))

+2

637

Nadezhda, точно!))) Спасибо большое! =)

+1

638

Lanka написал(а):

Девочки, с новосельем!!  [взломанный сайт]

Спасибо. Это весь сервер, похоже с новосельем, не только наш форум))

Lanka написал(а):

Ну и о наболевшем...
“Mit Terroristen verhandelt man nicht." ©

http://s7.uploads.ru/t/nZUTN.jpg

+4

639

Лёна написал(а):

Это весь сервер, похоже с новосельем, не только наш форум))

Ну, тогда весь сервер с новосельем! надеюсь, все благополучно переехали))
Леночка, огромное спасибо за стокамнога ромашек!)))

0

640

Lanka написал(а):

Леночка, огромное спасибо за стокамнога ромашек!)))

На здоровье))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fan Art /картины, портреты, куклы/