Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 15.11.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour


15.11.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Лерка - Валерка написал(а):

Девушка Дэвида таки глазами раздевает...

Валерия написал(а):

какая онааа))слово не подобрать)
а когда он к ней спиной сел,я просто сидела и улыбалась)

Ну наконец-то я смогла посмотреть это видео (дебильная связь меня убивает)!
Очешуительно! Такая идиллия))) Я не просто улыбалась, я смеялась во весь голос! Девушка прелестна! Такие эмоции выдавала, что народ аж присвистывал)))
Идеальный диванчик получился! Как она Дэвида нагладила, что даже ему в конце стало жарковато (что она там правой рукой делала?)  ;)  :D
Ммммм, пойду еще раз пересмотрю...

0

22

Photos by NYC Serenade

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … aspx#49346

Она пишет, что в первом отделении звук был не айс, слишком много эхо...и было слишком много "тумана", так что Дэвид сказал: "Я вас не вижу, а вы меня ещё видите?")))...

http://s3.uploads.ru/t/czriR.jpg   http://s2.uploads.ru/t/OtkYU.jpg

http://s2.uploads.ru/t/GxmF4.jpg   http://s2.uploads.ru/t/NFsVR.jpg   http://s3.uploads.ru/t/eHtaX.jpg

0

23

Хахах)) вот не повезло ребятам блин. У нас в Лейпциге тоже звук не айс был, ну я говорила..ко второму отделению лучше было но все равно не так.

0

24

Веста написал(а):

У нас в Лейпциге тоже звук не айс был

может быть это потому что вы сидели на первом ряду?
обычно мимо этой зоны многие звуки пролетают
я тут в зале Чайковского на концерте была, в партере в 3 ряду. И то, по ощущениям, звук шел куда-то назад выше голов.

0

25

Всех приветствую!

Мне довелось побывать на концерте в Гамбурге, и я написала отчет об этом. Поэтому, если кому-то интересно будет почитать/посмотреть, то он находится в открытом доступе по этой ссылке: http://rmeiro.diary.ru/p182680668.htm
Буду очень рада, если он вам понравится)

Edit by Admin (дополняю пост копией рассказа. Во-первых - для удобства цитирования, во-вторых - чтобы просто было!))))...

Оказавшись перед Ареной за час до выступления, мне пришлось постоять в очереди, которая хоть и продвигалась быстро, но все же была. Внутри, разумеется, людей было уже значительно больше. Порадовало наличие разнообразнейшей еды, потому что из-за волнения мне ужасно захотелось есть. Так что после подкрепления путь лежал к столикам, на которых продавали официальные товары тура: футболки, сумки, плакаты, кружки, чехлы для телефонов, диски, что-то еще, кажется. Далее предстояло понять, куда заходить. Четырежды повернув не туда, таки нашелся англоговорящий человек, пояснивший где все-таки нужно свернуть. Шагнув вглубь арены, взгляд приковала сразу же сцена – благородно-красный занавес с надписью Rock Anthems. Меня снова охватило волнение – это все еще казалось сном. Десять минут до начала. С моего места было немного видно что происходит за кулисами – например, как пытаются просигнализировать, что пора начинать))

читать дальше

И вот на сцену поднялся оркестр, группа, заиграла музыка, а лучи света предательски начали прыгать по залу. И многие люди стали озираться по сторонам – следить за лучами, потому что ожидали выхода Дэвида из зала. Но вот занавес рухнул вниз, и на возвышении предстал сам Дэвид. Программа началась с композиции "Welcome to the Jungle".

Действительно очень сложно вложить в слова все те эмоции и чувства, которые испытываешь на концерте. Сказать просто, что это было превосходно – этого мало. Когда тебе нравится то, что делает человек, когда он делает это настолько талантливо, эмоционально, то вокруг все растворяется – остается только сцена. А то, что происходило на сцене все три часа – было грандиозно! Но не буду более расписывать эмоции, думаю вполне понятно, насколько глубоко музыка пробралась в мою душу, и пара композиций все-таки заставили меня "пустить слезу", настолько они были проникновенны)

Итак, сначала о технических моментах. Меня сильно поразили все световые, огненные и т.п. эффекты. Когда ты видишь это на записи, то да, здорово, но не так. Вживую, конечно, все более захватывающе. Настоящее шоу! На каждую композицию какая-то активная заставка на всю заднюю панель, или клип с участием Дэвида, или же съемка в режиме реального времени, как и самого Гарретта, так и группы, зрителей, с разных ракурсов, под разными эффектами. Когда первый раз произошел огненный «выстрел», зрители первых рядов немного испугались)) А когда в зал «выстрелили» серебряного цвета лентами, то некоторые забрали их на память)

Дэвид Гаррет. Был в шапке)) Вообще, мне нравится, как он одевается, а этот его черный кардиган – хоть подбегай и снимай) Конечно, Дэвид был центром концерта. Не только потому, что у него действительно ключевая «роль», но и потому, что просто невозможно не расплыться в улыбке, когда ты видишь, с каким наслаждением этот потрясающий музыкант играет на своей скрипке. Хочется ловить каждую эмоцию, не упустить ни одной перемены в мимике лица, потому что это важно, это тоже придает смысл. Дэвид заряжал позитивом и окутывал каждого пришедшего на выступление своей магией музыки. Не важно сколько было человек, его тепла и радости хватало на всех.

Перед каждой композицией, он рассказывал какие-то истории, но на немецком языке. А поскольку я этого языка не знаю, то меня спасло лишь то, что был просмотрен с английскими субтитрами концерт. Однако, не думаю, что рассказы были стандартны.

Момент с девушкой. Поклонники Дэвида знают, что на одной композиции приглашают на сцену девушку из зала. Они садятся вместе на диванчик, и Дэвид играет для нее. Это было ужасно мило! Видно было, как она волновалась. Даже была скованна сначала, но потом сделала один наигранный жест, что публика расхохоталась, напряжение ушло, и тут уже понеслось) Но когда Дэвид подсел к ней ближе, то волнение снова взяло свое, однако, она касалась его плеч и прижималась щекой к спине – было трогательно.

Выходил Дэвид и в зал, и сидел в зале, играя, и после перерыва тоже выходил на сцену через зал – все это было.

Полет. Вот честно, но мне казалось, что этого не будет. Кто-то мне сказал, что Арена Гамбурга не так хорошо оснащена, поэтому для меня это было приятным удивлением. И это было очень красиво, по-особому волшебно. Белые лучи, полу-туман, Гарретт в воздухе. Дыхание перехватывало от этого зрелища!

Оркестр. Не имеет смысла опять расписывать, как играли восхитительно, но отдельные слова хочется сказать о двух скрипачах – девушке и парне, сидящих первыми. Они просто чудо. От них исходил такой поток энергии, как и от самого Дэвида, что ты невольно начинаешь улыбаться и радоваться, как ребенок. Они играли так эмоционально, захватывающе, искренне получая удовольствие.

Танцовщицы. Если совсем честно, то синхронность страдала, конечно, но это, если уж совсем пристально за ними следить. А они ведь скорее дополняют атмосферу, не приковывая к себе излишнее внимание, поэтому все в порядке. Костюмы меняли часто, было интересно понаблюдать и за ними.

И группа. Я не знаю, что было с ними в тот вечер, но зажигали еще как!)) Вот опять же – когда смотришь на них в эти моменты, то понимаешь, как по-настоящему важно им то, чем они занимаются и как свободно они способны этим наслаждаться. Что они только не творили! И выглядели настолько довольными, словно, знали какой-то секрет, о котором мы и не подозреваем)) Маркус так забавно гитару к колонкам подносил и потрясывал, прислушиваясь, извлекает ли она нужный звук))

На этом я, пожалуй, остановлюсь) Уже оказавшись в номере отеля, накатила волна грусти, да и сейчас подкатывает. Одного раза мало. Хочется смотреть еще и еще, ну или хотя бы просто еще. Однако, даже этот единственный для меня в этом году концерт – бесценен.

Спасибо всем, кто потратил время на то, чтобы прочитать мой отчет ^.^

И бонусом два видео. Сразу хочу сказать, что мне отвлекаться на съемку не хотелось, поэтому это скорее для небольшого кусочка памяти, что да, и моя душа там побывала. Тоже самое касается и фотографий. Качество ужасное, но воспоминания оживляют.

+1

26

Ryuuta,  спасибо огромное за рассказ !! Было очень интересно почитать )))) присоединяйся к нам и расскажи немного о себе ....!

0

27

Ryuuta, ну наконец-то!)))...спасибо большое! Очень хорошо пишешь! Живо, интересно, свежо)))...

Ryuuta написал(а):

а этот его черный кардиган – хоть подбегай и снимай)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ryuuta написал(а):

Однако, не думаю, что рассказы были стандартны.

Стандартны, ничего нового...

Ryuuta написал(а):

Кто-то мне сказал, что Арена Гамбурга не так хорошо оснащена, поэтому для меня это было приятным удивлением.

Да, в апрельском туре полёта не было...не знаю, что у них там не срослось, но Дэвид СОБИРАЛСЯ летать, так как кофтёнку-то надел...но - не полетел...в этом туре  я на концерт не попала....следующие концерты с этой программой - только опэн-эйры, где не полетаешь...видно, не судьба мне увидеть парящего Дэвида...

Ryuuta написал(а):

но отдельные слова хочется сказать о двух скрипачах – девушке и парне, сидящих первыми. Они просто чудо. От них исходил такой поток энергии, как и от самого Дэвида, что ты невольно начинаешь улыбаться и радоваться, как ребенок. Они играли так эмоционально, захватывающе, искренне получая удовольствие.

Да-да!!!! Я вроде тоже в своём отчёте упоминала про этого кудрявого скрипача! Такой классный дядька!!! Так заражает своим настроением, не меньше Дэвида)))...

Ryuuta написал(а):

И группа. Я не знаю, что было с ними в тот вечер, но зажигали еще как!))

Именно после этого концерта Франк написал на ФБ о потрясающей атмосфере концерта, о том, что он по-настоящему наслаждался этим вечером  (чего он не писал о других концертах). УЖ не знаю, так ли сильно на них влияет этот город?)))...

0

28

http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=1

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/575257_512080008811768_1208964079_n.jpg

0

29

Mariya, спасибо!) обязательно расскажу и о себе в соответствующей на то теме)

Elina, спасибо)) да, я долго со всем этим собиралась, но благодаря тебе это произошло гораздо быстрее))

Elina написал(а):

видно, не судьба мне увидеть парящего Дэвида...

не думай так об этом, все еще впереди!))

Elina написал(а):

Именно после этого концерта Франк написал на ФБ о потрясающей атмосфере концерта, о том, что он по-настоящему наслаждался этим вечером  (чего он не писал о других концертах). УЖ не знаю, так ли сильно на них влияет этот город?)))...

теряюсь в догадках, но город ведь действительно чудесный)

0

30

Ещё одно видео на диванчике с Николой)))...

+1

31

Photos by Maritha Schulz

http://www.facebook.com/maritha.schulz64/photos_stream

http://s2.uploads.ru/t/3SFCZ.jpg http://s3.uploads.ru/t/eJ2tk.jpg http://s2.uploads.ru/t/5Q8wJ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/9XSfp.jpg http://s2.uploads.ru/t/eW9f1.jpg http://s2.uploads.ru/t/IZxoj.jpg

http://s2.uploads.ru/t/Fysd1.jpg http://s2.uploads.ru/t/2ZFnG.jpg

http://s3.uploads.ru/t/n4IxX.jpg http://s2.uploads.ru/t/5VMFR.jpg http://s2.uploads.ru/t/Egkrl.jpg

http://s2.uploads.ru/t/0cWFu.jpg http://s3.uploads.ru/t/8Tgdh.jpg

http://s2.uploads.ru/t/WGwzC.jpg http://s3.uploads.ru/t/Z7H4K.jpg http://s2.uploads.ru/t/6VKHW.jpg http://s2.uploads.ru/t/WfZFE.jpg

0

32

уй, реснички! )))))
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=498091683615705&set=o.146561723704&type=3&src=https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/625470_498091683615705_834928507_n.jpg&size=960,720
разместила автор Claudia Strom

http://s5.uploads.ru/ebDV5.jpg

0

33

Alina написал(а):

уй, реснички! )))))

ну и не только)))))))))))))

0

34

http://s5.uploads.ru/t/5TdNM.jpg

https://www.instagram.com/p/BP0sql1jEZ1/

+1

35

https://www.instagram.com/p/BwIbo8SHxWR … gCchCl-TeA
http://s7.uploads.ru/t/wxTVr.jpg

+1

36

https://www.instagram.com/p/CHnbnhxMtaj … c3UUImr03w
http://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t592613.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t576430.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t231699.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 15.11.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour