Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 09.11.2012 Leipzig (Rock Anthems)


09.11.2012 Leipzig (Rock Anthems)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Супер-видео полёта!

..висит себе там, балдеет))...
...кофтёнка уже распукаться начала)))...

0

42

http://www.facebook.com/DavidGarrettSup … tos_stream

http://s3.uploads.ru/t/JOm5h.jpg

0

43

Статья :

http://www.lausitznews.de/pressebericht_9153.html

Перевод:

Овации стоя

Не только послушать, но и полностью погрузиться в атмосферу „Rock Anthems“, можно было вчера на ляйпцигской «Арене». Дэвид Гэрретт и Оркестр Филармонии Франкфурта пригласили гостей в своё путешествие по музыкальной истории.

Находящиеся в спокойном и счастливом ожидании начала концерта люди были встречены головокружительным открытием. Лазерное шоу, начавшееся в концертном зале еще при закрытом занавесе, прибавило возбуждения уже слышимым звукам «Welcome to the jungle» группы «Guns N´ Roses». Падает занавес, и теперь можно не только слышать, но и видеть музыкантов. Дэвид Гэрретт стоял, возвышаясь на колонне, и четыре танцовщицы добавляли ещё жару. Открытие завершилось огненным шоу, которое сделало вечер многообещающим.

Дэвид Гэрретт не упускал возможности рассказывать между песнями небольшие анекдоты из его жизни, некоторые - как предисловие к следующей песне, а некоторые просто для оживления атмосферы . Так, например, при помощи гастрольных фотографий он показал публике, как он радовался обнаружению на черном рынке Бангкока двух пиратских DVD своих концертов. « Я радуюсь тому, что мои концерты издаются даже для черного рынка, чего не скажешь о моем менеджменте». Этим он доказывает, что он не только музыкант, но и хороший юморист, причем самоироничный, чем привлекает к себе еще больше. Поиски близости к публике проявляются в те моменты, когда господин Гэрретт, играя на скрипке, покидает сцену и присаживается к маленькой девочке, сидящей в ряду прямо позади нас. Благодаря этому мы тоже смогли насладиться им и легкостью его игры с такого близкого расстояния. . После этой песни были снова смешные фото и анкедоты, чем Дэвид Гэрретт окончательно перетянул публику на свою сторону. При последующем исполнении «Пиратов Карибского моря» в игру вступил огонь. Танцовщицы в костюмах «пиратских невест» несли факелы, и господин Гэрретт явно радовался возможности играть эту мелодию. Было очевидно, что музыка – его страсть: эмоции выражались в его мимике так, что зритель сопереживал вместе с ним.

Снова последовала забавная история, охарактеризовавшая господина Гэрретта как не совсем аккуратного человека: «В моём номере отеля царит абсолютный хаос.» Хотя это можно рассматривать как преимущество, так как грабителю было бы там нечего делать, он бы подумал: «Похоже, я опоздал, здесь уже кто-то побывал до меня».

Во время игры Дэвид Гэрретт использует всегда всю сцену полностью. Он то поднимается, то спускается по лестнице на сцену так, как будто бы это самая простая вещь в мире. Он играет не как борец-одиночка, а вместе с филармонией и с солистами, другие музыканты так же показывают своё умение. При этом раз или другой думаешь украдкой, что это, должно быть, безумное ощущение - играть с таким оркестром и все же оставаться центром внимания. Перед исполнением последней композиции перед антрактом - «Pipers» - шотландской народной песни, публика узнала о шотландском происхождении его матери, благодаря которому объясняется фамилия «Гэрретт».

После антракта шоу продолжилось композицией «Sandstorm“ под идеальные сценические декорации. Огонь, дым, свет, лазеры, танцовщицы и, конечно, Дэвид Гэрретт… Это было изумительное зрелище. Публике была представлена блестящая идея - во время игры на скрипке господин Гэрретт выразил благодарность своей команде, друзьям и своей семье – каждому из них - показав фотопортреты со словами признательности. Следующий анекдот предварял «Танец с саблями». Дэвид Гэррет как раз покинул Нью Йорк и пребывал в Токио. Ему позвонил его управляющий из Нью-Йорка, и попросил сделать наконец музыку потише, уже пора заканчивать вечеринку. Как это могло быть, если он – Дэвид – был не в Нью-Йорке? Потом его осенило, что он забыл сбросить настройку будильника на своём музыкальном центре, при чём звук был выставлен на полную мощность. Поэтому весь уикенд прошел под концерт "Металлики" на полной громкости.

перед исполнением темы из «Бонда» господин Гэррет сделал пояснение к видео на экране: «Дэниел Крейг - это слишком дорого, поэтому обойдемся второсортным артистом на заднем плане». Заиграла музыка, фильм начался, и стал виден пейзаж, музыка-фильм-музыка и …и на экране появляется исполнитель роли Бонда. Силуэт становится все отчетливее и …Дэвид Гэрретт предстал сам в образе Бонда. Что за зрелище! Что за восторг! И тут мы лишний раз убедились: радость доставляет не только слушать господина Гэрретта, но и наблюдать за ним. И я должен еще раз подчеркнуть, что, благодаря своей самоиронии, господин Гэрретт крайне симпатичен, чего я ,честно сказать, от него даже не ожидал. И снова очаровал Дэвид Гэрретт одного гостя из публики. На этот раз избранная - ответившая на вопрос о её самочувстви: «хорошо» - могла посидеть с ним рядом на диванчике, и господин Гэрретт играл только для нее. При этом он двигался всё ближе, ближе, и ближе к ней. Но дамочка довольно суверенно справилась со своим непродолжительным выходом. После этого особого элемента шоу наступила кульминация вечера. Дэвид Гэрретт воспарил над публикой для исполнения «Smells like teen spirit» Нирваны. Это настоящее достижение – играть на скрипке, паря в воздухе.

С самого начала находящиеся в напряженном ожидании зрители не были разочарованы, даже наоборот. Нам был представлен не только концерт классической музыки, но также и рок-, металл-концерт с огненным и лазерным шоу. Атмосфера в зале ни на один миг не становилась скучной. Было только интересно и увлекательно благодаря освещению, лазерному шоу, смешным шуткам и, конечно же, для этого мы все там и оказались, сказочному и искреннему выступлению Дэвида Гэрретта и его грандиозной игре на скрипке. Это был действительно удавшийся вечер с признанием (в любви) к музыке, за которое публика благодарила бурными овациями.

Перепост только с согласия переводчика.

Редакция: Elina

+1

44

Natascha написал(а):

Это было изумительное зрелище. Публике была представлена блестящая идея - во время игры на скрипке господин Гэрретт выразил благодарность своей команде, друзьям и своей семье – каждому из них - показав фотопортреты со словами признательности.

ВОТ !!! ДА!!! И почему некоторые журнаШлюшки считают это проявлением пошлости???

Наташа, СПАСИБО!!!!

0

45

Elina написал(а):

ВОТ !!! ДА!!! И почему некоторые журнаШлюшки считают это проявлением пошлости???

Элин, наверное нам простым смертным, и людям которые его уважают и любят, а не завидуют,этого не понять никогда!!!

0

46

Natascha, Спасибо огромное за перевод)))
Очень позитивный отзыв!!! Читала и улыбалась [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

Natascha написал(а):

перед исполнением темы из «Бонда» господин Гэррет сделал пояснение к видео на экране: «Дэниел Крейг - это слишком дорого, поэтому обойдемся второсортным артистом на заднем плане».

Обожаю его шутки [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо большое,Наташа:)).

0

48

вот я фрося, забыла тут оставить уже готовые обработанные фотки и ссылки на альбомы))))
ловите)))
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/479727_285433661577500_1083441199_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/68476_285433751577491_1231356385_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/382149_285788921541974_83501699_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/382099_285789031541963_771890179_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/533966_285789388208594_222520261_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/45314_285789578208575_1476625388_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/3469_285789631541903_1939642661_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/432297_285789671541899_678526692_n.jpg

в полном объеме можно глянуть на фейсе тут и вконтакте тут)))

Отредактировано Salvjor (10.12.2012 00:12)

0

49

кстати, да, всем спасибкам - ПОЖАЛУЙСТА!!!)))) я делала это отчасти и для вас, мои дорогие)))))
если нравится вам, я счастлива!)))))

0

50

Salvjor написал(а):

кстати, да, всем спасибкам - ПОЖАЛУЙСТА!!!)))) я делала это отчасти и для вас, мои дорогие)))))
если нравится вам, я счастлива!)))))

это просто нокаут. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Поклон тебе)) Просто МЕГА фотографии.

0

51

О Боги..какие фотографии..и ещё я представляю весь этот драйв!!!!!
Спасибо что поделились сокровенным!!!!

0

52

Salvjor, большое спасибо за прекрасные фоты!

0

53

Наташ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Адский труд завершён)))...

0

54

Elina, да, вот теперь точно можно сказать ВСЁ! с концертными фотками я расправилась)))))

0

55

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 09.11.2012 Leipzig (Rock Anthems)