Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Непутевые заметки Наташи и Весты...ноябрь 2012... Германия


Непутевые заметки Наташи и Весты...ноябрь 2012... Германия

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Берёза написал(а):

Ты имеешь ввиду запись из Гановера?
мне кажется, там не хватает нескольких из списка.

Включая Let it Be - 28 треков. Что на ДВД, что на концертах))...

0

62

Ну и что бы вы думали? Наша Наталья в Берлине! В третий раз погружается в нирвану)))...

0

63

Веста всё равно молодец :))))
По крайне мере, не грохнулась в обморок^^
Вообще, я слов не нахожу, чтобы описать, как я по-настоящему счастлива за вас, девчонки. Это просто НЕРЕАЛЬНО.
Я даже родителям все уши прожужжала историями о вас, этих двух концертах... Они от меня уже шарахаются))))
Шучу :)
В любом случае, это чистая сказка!
Наталь, ты там это, живая останься!)

0

64

Я живая))))
Правда не совсем здоровая)))
Вчерашнее покорение Альпийских гор меня свалило с ног и простуда немного испортила впечатления от концерта, но это было потрясающе, даже не смотря на плохое самочувствие))))
вот тут немного написал, пару слов буквально)))
http://deep-soul.diary.ru/p182679980.htm
не буду сюда весь пост бросать, там есть пара лишних  слов не по теме, дабы не засорять топик, ограничусь ссылкой)))
Сейчас я сижу, утираю сопли, и больной головой думаю о то, как же я доживу до следующего года))))
Завтра мы возвращаемся в Россию......

+1

65

Оффтоп, конечно, но поправляйся скорее!))

0

66

Внезапно, снова перечитывая все приключения, представилось, как Дэвид еще в Лейпциге мучительно вспоминал, где он видел двух девушек из первого ряда ))) Добрался до ноута и кинулся пересматривать подарочное видео  :rofl:

Отредактировано Жужик (18.11.2012 08:25)

0

67

О я наконец то собралась немного с мыслями и выразила свои эмоции на счет концерта))).
Поехали мы в Лейпциг). Деревня полнейшая но мне было настолько пофиг))).  Само то ощущение что находишься с ним в одном городе уже волшебно). Скинув вещи в гостинице, мы поперлись до арены, что бы найти ее зарание))), ну не рисковавать)). Арена самая обычная, ничего особенного))) Меня уже начало потряхивать там, от того что я находилась в пару метрах от НЕГО!!!))) Мы зашли в арену, там был охранник, я набрала побольше воздуха в легкие и спросила "Дэвид тут?" и он с хитрой улыбкой ответил "Yes"))). У меня коленки подкосились, он над нами поржал и мы пошли обойти арену вокруг)). Сбоку был какой то выход, мы спустились туда и увидели зал, и носящих стулья рабочих)) а потом...мы услышали барабаны)). Мы с Натали завизжали что это Джеф))). Ждали пока вступит скрипка, но он так и не вступил,мы поперлись в гостиницу собираться и красится))).  Трясло меня знатно, Наташка меня успокаивала). Я трясущимися руками как то накрасилась и мы поехали). Там нам повезло купить Наташке и Коле два билета на концерт!))) И они пошли с нами), а еще мы встретились с Валентиной, очень милая женщина). Много рассказала нам про Дэвида и сказала что он очень добрый и скромный человек). Мы присели к ней на первый ряд, просто поговорить, и никто не подходит и  не подходит..даже после третьего звонка))). Так мы и остались сидеть на первом ряду!))) Это было жуткое везение, просто афигеть)! Теперь непосредственно о концерте). Как только упал занавес буря эмоций пронзила мой мозг и я окунулась в какой то невообразимый мир своей мечты!)) Концерт был просто невероятным!!! У меня даж нет слов что бы описать все те чувства которые пронеслись во мне за эти 3 часа полнейшего счастья и нирваны! Дэвид...просто Бог! Я не могу найти простых человеческих прилагательных что бы описать его! Я была в шоке, блин я видела его на расстоянии полуметра буквально!! Он настолько красив, что фото это ничто! Идеальные черты лица! Чувственные губы, прекрасные скулы, красивые глубокие глаза, пушистые длинные ресницы, широкие брови!!! Ну все просто все идеально! Идеально и пропорционально сложен, фигура замечательная!))) И самое прикольное что у него ровные ноги!!!! В общем...его улыбка сшибает с ног, я не верила что вижу его вживую, он очень милый, раскрепащенный, шутливый, совсем не зажравшийся, просто клевый!))) Я была в вовсторге! На фаникули фаникуля он пошел по залу), и возвращаясь обратно остановился прям перед нами! Он смотрел на скрипку, его ресницы просто закрывали все лицо!))) И буквально на секунду он поднял глаза и прямеком в мои... Я пошатнулась на стуле, все тело обдало кипятком, его глаза...боже...он  прекрасен! Я такого не ожидала! Звук на концерте был хороший, но мне немного не хватало объема, вот этого гула в ушах и биения в груди, хотя сердце шарашило так что я его слышала))). Играет он гениально, на Корелли я просто растеклась))). Первое отделение я была в небольшой аппатии просто как во сне). От того что вижу его перед собой!))) Мама наоборот на первом отделении рыдала от эмоций)), а я рыдала все второе отделение)), но это были слезы счастья))). Музыка потрясающая))) буквально каждая вещь) я полюбила даже то что ненавидела))). Дэвид настоящий виртуоз). Играет как дышит! Это потрясающе). Валентина сказал мне  что он меня засек), я конечно неповерила, но стала смотреть ему в глаза и мы пересеклись взглядами))). Она сказала что он много на нас смотрит))). Это так волшебно и даже не верится))).  Франк тоже очень много на нас смотрел))). Это был такой энергетический обмен). Зал мне, честно не понравился, он был какой то мертвый, мы там были самые буйные и девушка которую выбрал Йорк сидела с каменной рожей(, какой ужас(. У Дэвида сорвался микрфон и он даже не придвинулся к ней. В общем номер завалили. Но Дэвид был не виноват, я бы даже так не подвинулась к этой жабе(. После концерта я рыдала просто навзрыв))) эмоции лились через край и заполняли все вокруг)). Дэвид потрясающе чудесный человек))). Спасибо ему огромное что он есть в моей жизни и что так заряжает энергетикой))). Очень странно, но как только мы вышли из арены и я обессилила от изнеможения эмоционлально, я хотела как можно скорее добраться до постели и осознать на следующее утро что все это произошло в действительности))). У меня была какая то непонятная аппатия, но на следующее утро это был радужный пони))).  Альбом потрясающий и шоу было классное). Было очень красиво, сильно и в меру! Только все таки девки с толстыми ляшками были явно лишними, но мне они не мешали потому что я смотрела только на одну фигуру влюбленными и счастливыми глазами))). У меня нет слов...)) Это был лучший день в моей жизни)))...нет еще 13))).

Отредактировано Веста (18.11.2012 18:20)

+4

68

Веста написал(а):

и возвращаясь обратно остановился прям перед нами!

похоже, это тот самый момент :) http://youtu.be/IBxw9ZK2Rt0

Отредактировано Берёза (18.11.2012 16:01)

0

69

Elina написал(а):

Включая Let it Be - 28 треков. Что на ДВД, что на концертах))

Я поняла, почему у меня нестыковка :)
я смотрела запись вконтакте и думала, что это полная версия, а там нет 8 треков.

0

70

Берёза написал(а):

похоже, это тот самый момент  http://youtu.be/IBxw9ZK2Rt0

Отредактировано Берёза (Сегодня 22:01)

ДЫААААААААААААА)))))))))))))))))))))))0 БЛИН ОПЯТЬ ВШТЫРИЛО!!!)))

+1

71

Веста, везучая же ты, зараза! Прости, это любя))) Спасибо, что поделилась кусочком своего счастья!!!

Веста написал(а):

ДЫААААААААААААА)))))))))))))))))))))))0 БЛИН ОПЯТЬ ВШТЫРИЛО!!!)))

ну, а теперь меня вштырило  :crazyfun:  %-)  8-)

0

72

Interstella написал(а):

Веста, везучая же ты, зараза! Прости, это любя))) Спасибо, что поделилась кусочком своего счастья!!!

Хыхыхы))) да всегда пожалуйста))) это тольуо Лейпциг, а что было в Оберхвузене уууууу))) я там чуть в обморок не упала))) но это позже, я еще не совсем пришла в себя)))

0

73

Веста написал(а):

но на следующее утро это был радужный пони))).

Чуууууудо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

74

Веста написал(а):

но это позже, я еще не совсем пришла в себя)))

Держись, зая! Ты нам нужна))) и еще нам нужны твои эмоции из Оберхаузена  :D

0

75

Interstella написал(а):

Держись, зая! Ты нам нужна))) и еще нам нужны твои эмоции из Оберхаузена

Ага)))) я стараюсь, правда))) только мозг очень медленно возвращается)))все мысли постоянно только о этом, все сны и мечты) и планы к стати))) что не может не радовать)

0

76

Веста написал(а):

я стараюсь, правда))) только мозг очень медленно возвращается

Веста написал(а):

Идеальные черты лица! Чувственные губы, прекрасные скулы, красивые глубокие глаза, пушистые длинные ресницы, толстые брови!!! Ну все просто все идеально! Идеально и пропорционально сложен, фигура замечательная!))) И самое прикольное что у него ровные ноги!!!! В общем...его улыбка сшибает с ног

ну, учитывая выше сказанное, мой мозг бы, вообще, улетучился на год  ^^
Я и так, начитавшись постов от Salvjor и насмотревшись видюшек, всю ночь за ручку с Дэвидом ходила  %-)

0

77

Так, эмоциональная часть закончилась, теперь непосредственно о музыке... так..значит Welcome to the jungle я прослушала полностью как и палладио в принципе, потому что находилась не совсем во вменяемом состоянии))). Но это произведение мне понравилось сразу же как только я его услышала, круто сделана аранжировка, от оригинала очень отличается). Мне она безумно нравится). Палладио вживую (наверное из за звука) слушалось не так колоритно как на записи, но все же пробрало до слез) ничего не могу с собой поделать это волшебная вещь). Потом уже с Cry me a river было проще))) не поверите, но меня втащила эта вещь)) прям душу рвет))). Эффект под эту композицию был очень захватывающим и вгоняющим в транс). Я не ожидала что она мне понравится, потому что с самого первого дня как я ее услышала и в исполнении Дэвида, я возненавидела ее лютой ненавистью, но Дэвид действительно сделал из ничего классную вещь. Немного ее утяжелив, и вставив элементы джаза). Хм...прикольная штучка короче). По крайней мере слушаю ее я теперь с удовольствием). Ну из рок симфонис произведения я в счет не беру))) я их обожаю конкретно все))). Теперь перечисляю бомбы из Music: Scherzo - потрясающая просто! Невероятно классная! В Оберхаюзене мы хлопали после нее минут так 5!! Зал просто гремел) А Дэвид весь изломасля и изсмущался бедняга))). Милый такой не могу))). Я считаю без скерцо альбом был бы не полноценный, так же как рок симфонис без 5 симфонии))). Дальше - Human nature - как же я люблю пиццикато!!! Это было так чертовски душевно и тонко и в тоже время был классный кач, Дэвиду запрещено играть сидя))) я за него прям боялась что он на ней вот вот от эмоциональности свалится со стула)). Как ни странно Human Nature я сначала тоже пропустила мимо ушей как говорится, но на самом деле, это очень классная душевная вещь). Tico tico - ЭТО БОМБАААА ОДНИМ СЛОВОМ!!! Я не знаю что сказать!!! Но сидеть спокойно просто было невозможно! Ну вы и так все про нее знаете!!!))) Тут и говорить нечего,просто кайф кайф кайф!!!))) Дэвид гениален просто!)) Этот момент где две гитары и он на скрипке это же ааааа)))) очень клево! Виртуоз с большой буквы! К стати барабанщик, если я ничего не путаю его зовут Джеф? (Элин подскажи плиз)))). Соло барабанов было ахренеть как круто!!))) Поехали дальше...я знаю вы меня сейчас пребьете не только веником, но граблями! Но это Sandstorm  :D ... курто) не так конечно вштыривает как многое, но имеет право быть, в разряды бомб я его причисляю только из за шоу и техничности исполнения) Но я не затыкала уши и очень даже с удовольствием ее послушала))). Круто очень получилось у Дэва))).  Music -к стати говоря, это замечательное произведение которое рвет душу, но я ожидала от него большего вживую, но повторюсь что может из за звука, В Оберхаузене звук был в миллион раз лучше. Классная вещь, но что то мне Натали говорила что на ней все рыдают))) я конечно и так весь концерт рыдала))) но на Music не дошла до кондиции))). До кондиции я дошла на We will ruck you! Да!  Вот это..да!!! Это было так сильно! Это было так грандиозно! Ребят, правда, я просто взахлеб умывалась эмоциями! Да он просто гений гений гений!!! Как можно соотнести We will roch you, скрипку и каприс Паганини!!?? Наверное это дано свыше))). Sabre dance - я бы поставила знак равно с Tico tico - очень техничная вещь, сильная, заводная, шоу нафиг сметает с ног, было очень жарко!!!))) и я сначала думала - как будут слушаться гитары в этом произведении)) И на самом деле все было очень гармонично)). Конечно он сделал вещь потяжелее оригинала и мне безумно просто понравилось)). Класс!!)) Misirlou тоже очень понравилась, но мне она и до этого тоже прям очень нравилась) а в живую , смотря на его руки у меня крыша ехала). Шоу под это произведение было просто отпад! Тут даже девки не мешали к стати))). Хотя иногда меня из за их некультяпых движений пробирало на смех)). Мне кажется Дэвид добавил немного восточного стиля в это произведение, особенно во второй части произведения,в медленном отрывке,это очень слышно, мне понравилось это сочетание техничности и легко востока, не ярко выраженного, но очень подчеркивающее все прелести произведения)). Viva la vida - чего про нее говорить) и так все ясно). Очень клево) мне понравилось безумно!!!))) Правда она поднадоела маленько, но на концерте это было прям АААААА)))). Ну и конечно бомба - Leningrad! Спасибо автору за идею и Дэвиду за готовое прекраснейшее произведение, просто раздирает душу! На нем он реально занимается любовью со скрипкой))). Мне аж даже хотелось закрыть глаза))) стыдно стало))). Мерзавец))). Тема Бонда - Бонд из Дэвида конечно никакой))), мне понравилась его шутка)) он сказал - цитирую " Грэг оказался очень догорим, пришлось взять актера 2го класса")))хахах))) Но играет он ее очень брутально и сэксуально))). Я согласна на такого Бонда!!!))). Ну и конечно же Корелли! Это одно из самых моих любимых произведений у Дэвида в целом! Я просто не могу! Когда он ее играет, у меня  сердце выскакивает из груди и я забываю дышать))) (примерно тоже самое было когда он мне в глаза смотрел) так вот в этом произведении я вижу его глаза и душу). Потрясающе!) Clemeneic rondo зажгло конечно очень даже)). Вот на этом моменте я начала рыдать в Лейпциге!)) Потому что именно на нем меня вштырило что это Дэвид Гарретт и он передо мной)). В Оберхаузене у меня был комок в горле с того момента как упал занавес, но это позже..))) Жаль что на рондо они не попрыгали как на диске))) я так хотела увидеть как Дэвид прыгает))хахаха))). Desperado пробрало до глубины души, что очень странно, потому что я никогда ее не любила... В скрипке она звучит гораздо лучше все таки). Остальные произведения типа Groovy kind pf love, Faniculy     Fanicula, Yesterday, Thank you и  Stop crying your hart out - тоже очень классные, но не на столько как выше сказанные) Я думаю они больше рассчитаны на шоу). Из за этого я тоже с удовольствием отдала свою душу в полет и на этих произведениях))). В общем альбом замечательный))) Спасибо Дэвиду за творение, которое уносит в другой мир, мир любви, счастья, беззаботности, в то же время романтики, волшебства, душевности и вечного безграничного счастья). Спасибо, Дэвид, я люблю тебя).

+3

78

Фух, ой ) это так тяжело писать блин))) на сегодня хватит а то сердце не выдержит)))

Отредактировано Веста (18.11.2012 18:27)

0

79

Веста написал(а):

Спасибо Дэвиду за творение, которое уносит в другой мир, мир любви, счастья, беззаботности, в то же время романтики, волшебства, душевности и вечного безграничного счастья)

Веста, и тебе спасибо, что унесла меня в этот прекрасный мир своим столь подробным описанием))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!

0

80

Interstella написал(а):

и тебе спасибо, что унесла меня в этот прекрасный мир своим столь подробным описанием))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Не за что))) всегда рада поделится частичкой счастья)))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Непутевые заметки Наташи и Весты...ноябрь 2012... Германия