Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Непутевые заметки Наташи и Весты...ноябрь 2012... Германия


Непутевые заметки Наташи и Весты...ноябрь 2012... Германия

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Аааааа)))) Один день не было и столько случилось!!!  :crazyfun: Я пока от сообщения Элины про счастливый случай до конца дочитала уже вся изъерзалась от волнения, счастья, предвкушения и фиг знает чего ещё))) Как вы ждете?? Элин, может ещё намек?))))) Дееевочки, выходите!  :crazyfun:

0

42

девочки, я плачу от ваших комментариев, спасибо вам огромное, я не думала, что мое описание событий окажется....таким))) и мне безумно приятно, что для кого-то это оказалось полезным, важным и приятным, значит я не зря это делала))))
люблю вас всех и желаю каждой из вас испытать  те же эмоции, то повезло пережить мне на этих концертах)))

а теперь про Обер))))
Веста сидела в среднем секторе в партере, и Дэвид, когда проходил по залу, по центральном проходу, остановился прям около нее и жестом ее попросил подвинуться, чтобы сесть рядом.... Но Веста была в таком шоке, что даже пошевелиться не смогла, просто сидела, как вкопаная и смотрела на него, в полнейшей прострации))) Дэвид поиграл несколько секунд, а потом с сожалением ушел дальше.....
Вы думаете, это все?
А вот фигушки)))
всё это показали на том огромном экране в зале, Веста крупным планом, вы бы видели ее выражение лица, это было что-то с чем-то))))
вот бы кто-нибудь заснял экран в тот момент))))

+2

43

Salvjor написал(а):

Веста была в таком шоке, что даже пошевелиться не смогла, просто сидела, как вкопаная и смотрела на него, в полнейшей прострации)))

Значит, тоже не обняла.... :)))))

0

44

Salvjor написал(а):

Но Веста была в таком шоке, что даже пошевелиться не смогла, просто сидела, как вкопаная и смотрела на него, в полнейшей прострации)))

Аааааа! Веста!!!! Ну что же ты?! Бедная, она сейчас, наверное, прокручивает этот момент в голове и сама себе задает этот вопрос.

0

45

Вклинюсь в рассказ Наташи, что б было ещё интереснее)))....дело в том, что всегда пару крайних к проходу мест оставляются свободными, не поступают в продажу. Именно для таких вот посиделок Дэвида рядом с поклонницей, сидящей на 2-ом от края месте. Как я поняла из сумбурного в ту ночь рассказа Весты - на этот раз было даже не одно свободное место. В общем, она сидела на 3-ем или 4-ом от края месте. Когда она увидела, что Дэвид приближается, она стала продвигаться со своего места к крайнему, чтобы получше его рассмотреть!!! Эх,блин! Я ж не думала, что ей попадётся такое место и как-то не подумала предупредить, чтобы крайнее место она не занимала, что оно специально для него!!! Дэвид остановился возле неё, играл для неё, смотрел в глаза и головой пытался дать ей понять, что б она сдвинула свою пятую точку))))....но - всё остальное в рассказе Наташи)))....Жалко!!!!!!! Уходя, он ещё раз обернулся, подмигнул ей, вроде как сожалея (но тут я не уверена в правильной оценке ситуации нашей Вестой)))))....

ДУмаете, это всё?)))))....Дэвид, пожамши плечиками, двинулся дальше. И присел к другой девушке, возле которой было свободное место. А потом обернулся на Весту и - уж не знаю каким образом - дал ей понять, что "Вот, мол, сама виновата, что я с другой")))))))))).........

+1

46

ААААААААААААА!!! Блин... Все, алтарь к чертовой бабушке, лыжи на свалку, шапочку из ананаса в окошко! Мы тут в ритме польки, а оно все вот  как... Мироздание! Я тебя сейчас тааааак ненавижу!

0

47

Salvjor написал(а):

Дэвид поиграл несколько секунд, а потом с сожалением ушел дальше....

о божее мооой)
Эх,Веста)
как же так?))

Salvjor написал(а):

всё это показали на том огромном экране в зале, Веста крупным планом, вы бы видели ее выражение лица, это было что-то с чем-то))))
вот бы кто-нибудь заснял экран в тот момент))))

удивление?шок?)

0

48

Salvjor написал(а):

вот бы кто-нибудь заснял экран в тот момент))))

Наташа! А ты не успела заснять?

0

49

В сотый раз повторюсь,что очень рада за наших девчонок:)).
А Веста..это..ааа:))
у меня нет слов:)) Нашу девочку можно понять:))Она очень долго ждала этого концерта,и очень о нем мечтала..И тут мечта прямо перед тобой останавливается,еще и присесть хочет..Я бы тоже в ступор впала)).
Ох,судьба это,судьба;)). Не зря я кулачки то держала:)).

Salvjor написал(а):

девочки, я плачу от ваших комментариев, спасибо вам огромное, я не думала, что мое описание событий окажется....таким)))

У нас тут тонна мурашек от счастья и волнения было:)). Когда читала твой отчет-прослезилась.Ты с такой любовью обо всем рассказывала:))Твои ощущения и переживания реально передались:)). Я понимаю,что что бы ощутить эту бурю эмоций и нескончаемой радости нужно побывать на концерте,увидеть и прочувствовать все это...но вот благодаря вам,мы ненадолго очутились в этой сказке:)).
СПАСИИИБО!:))

0

50

Валерия написал(а):

удивление?шок?)

да там все и сразу))))

Берёза написал(а):

Наташа! А ты не успела заснять?

ну, я как бы в тот момент не на кран пялилась, а на Дэвида)))) мне подруга, которая рядом со мной сидела, такая за рукав дергает, руками машет и сказать ниче не может, в экран  только пальцем тычет, а я нифига не понимаю, она как заорет "ВЕСТА!" я на экран гляжу, а там реально во весь экран Веста с охеревшим лицом, н но снять я не успела, экран сменил картинку))))

Аллочка, спасибо огромное)))

0

51

......ох как я ее понимаю .....маленькую..... [взломанный сайт]  .... все равно как бы там не было ...сказка !!!!

0

52

Mariya написал(а):

все равно как бы там не было ...сказка !!!!

Прекрасная сказка^^
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

Очешуеть!!! Девочки, ну вы там набрались приключений! И мне кажется не только вас Дэвид покорил, но и вы его)))) Ах, какие же чудеса случаются в жизни, всем таких!  :idea:

0

54

Да уж... Все это в очередной раз доказывает, что Дэвид может ввести в такой ступор и как бы ты не готовилась к подобному, будешь сидеть как парализованная будь ты на диванчике или в зале, разницы нет.
Сразу в голове вырисовывается картина из "Маугли": "Вы меня видите, бандерлоги?" (c) Каа

0

55

Interstella написал(а):

Все это в очередной раз доказывает, что Дэвид может ввести в такой ступор и как бы ты не готовилась к подобном

даааааа... мне кажется, только девушка из Гановера смогла справиться со своими чувствами и не растерялась...
Я не всех "диванных" рассмотрела, но из тех. что видела, она самая молодец :)
Но Весте, хочу сказать, что она очень везучая и тоже молодец. Верю, что это только начало ее счастливых моментов на концертах Дэвида.

И спасибо вам девчонки за чистые эмоции, которыми вы наполнили нам эту неделю. Это как какой-то увлекательный фильм был. С интригами, развитием сюжета, катарсисом и хэппиэндом в результате.
Я Наташе вконтакте написала, что даже во сне увидела ее и она мне там рассказывала про ваш концерт :))))

Надеюсь, что вы еще порадуете нас воспоминаниями и деталями.

И хотела бы еще попросить написать сетлист концерта. Может быть он есть, но я не нашла на форуме, извините, если что.
Интересно было бы составить свой концерт этого тура из найденых видео.

0

56

http://s2.uploads.ru/s1BtK.jpg

0

57

в сет-листе последней Let it Be не хватает, на нее банда выходит на бис)))

Берёза, можно  не составлять, есть дивиди запись этого концерта)))

Девочки, я тут еще написала немного про второй концерт, вот тут: http://deep-soul.diary.ru/p182627230.htm

Ну и сюда перенесу)))

Собрала мысли в кучу))))
Горный воздух способствует вдохновению и сгребает мысли в одну чашу))
Вот то, что я хотела сказать о втором концерте все эти дни, но почему-то не сказала)))

Снова упал занавес, и снова мое сердце остановилось.....
Цветные огни прожекторов, огромный экран с ярким видеорядом, гитарные рифы, музыка оркестра, такая знакомая, казалось бы, песня скрипки, звучавшая теперь несколько иначе....
И он....
Самый невероятный мужчина на свете....
Играл на высокой платформе Welcome to thе Jungle....
Если бы в зале вырубили все прожекторы разом, вряд ли там стало бы темнее, этой улыбки, единственной на весь мир, вполне хватило бы, чтобы озарить пятнадцатитысячную арену.....
Он снова стоял так близко и был таким реальным и земным.....
Хотелось ущипнуть себя, потому что даже во второй раз все происходящее казалось сном, чем-то невозможным, словно я попала в сказку и все это только иллюзия....
Но он продолжал играть и улыбаться, в тысячный раз поражая своей естественностью, непосредственностью...
Я не могла насмотреться и наслушаться, хотелось, чтобы этот сладкий восторг не заканчивался никогда....
Вечность бы смотреть на тень от пушистых ресниц, падающую на лицо, в эти озорные глаза, поблескивающие в свете софитов, на выбившиеся из пучка волосы, непослушно торчащие во все стороны и этим добавляющие только больше очарования, на прекрасные руки, способные создавать такую музыку, которая заставляет забыть обо всем на свете, услышав которую, останавливается сердце и замирает дыхание.....
Три часа - как один миг....
Чувство неконтролируемой радости и вместе с этим печали, от того, что все так быстро закончилось и пора возвращаться в гостиницу....

Я теперь точно знаю, что насмотреться на это чудо и наслушаться той музыки, что творит этот невероятный человек, просто невозможно, он хуже героина, попробовав однажды, ты уже не сможешь без этого жить, хочется еще и еще, смотреть и слушать.....запоминать каждое движение, впитывать каждую ноту, ловить каждую улыбку и пропадать в прекрасных глазах....

И почти наверняка мне удастся пережить это снова....
Завтра....
Крайне сложно отказать себе в удовольствии еще раз забыть о существовании реальности, когда города прибывания так удачно совпадают))))

+3

58

Salvjor написал(а):

И почти наверняка мне удастся пережить это снова....
Завтра....

3ий раз?))) Ого! Столько эндорфинов за неделю)))))))))) Удачи! И пусть везения будет ещё больше, чем в первые 2 раза!))))

0

59

Salvjor написал(а):

И почти наверняка мне удастся пережить это снова....
Завтра....

Да будет с тобой катарсис!  ^^

Salvjor написал(а):

Самый невероятный мужчина на свете....

Salvjor написал(а):

Вечность бы смотреть на тень от пушистых ресниц, падающую на лицо, в эти озорные глаза, поблескивающие в свете софитов, на выбившиеся из пучка волосы, непослушно торчащие во все стороны и этим добавляющие только больше очарования, на прекрасные руки, способные создавать такую музыку, которая заставляет забыть обо всем на свете, услышав которую, останавливается сердце и замирает дыхание.....

Спасибо! *под столом в луже слюней*

0

60

Salvjor написал(а):

можно  не составлять, есть дивиди запись этого концерта)))

Ты имеешь ввиду запись из Гановера?
мне кажется, там не хватает нескольких из списка.

Элина, спасибо. Пошла сверяться :)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Непутевые заметки Наташи и Весты...ноябрь 2012... Германия