Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 09.02.2013 Innas Nacht


09.02.2013 Innas Nacht

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Сайяна написал(а):

Девида не так легко разболтать, лишнего не скажет, он всегда себя контролирует.

эт точно!!!он всегда и везде так)). Особенно с этой Иной. Такая она))). Бескомплексная мадам)))))но классная, веселая.Но ухо с ней держать востро!

0

62

))))))) Девочки, я думаю, что наедине без камеры Дэвид может про всю анатомию с физиологией рассказать так, что даже бы Инна выпала бы в осадок (с его то чувством юмора!)  [взломанный сайт]

0

63

Arta написал(а):

))))))) Девочки, я думаю, что наедине без камеры Дэвид может про всю анатомию с физиологией рассказать так, что даже бы Инна выпала бы в осадок (с его то чувством юмора!)

))))))))))))))))))))))))))))все возможно))))))))))

0

64

Ура!!!  [взломанный сайт]  Я наконец-то смогла посмотреть эту программу! В очередной раз восхитилась чувством юмора, тактом и воспитанием Дэвида - и как бука не сидел, но и чувства меры в шутках не терял. И ведущая зажигалка еще та  [взломанный сайт]  После пары фраз Рюдигера у меня родилась отменная идея слушать его речь если вдруг ночной жор нападет. Думаю, будет работать понадежнее, чем замок на холодильнике  [взломанный сайт]  Да и напоминание  о том, что Дэвид любит девушек а-ля "schlank und schön" тоже круто мотивирует  [взломанный сайт]

+2

65

продолжаем разговор. Минимум отвязных блондинок и сумасшедших экстремалов, концентрат из сплошного Дэвида - в случае осады можно продержаться месяц))

+3

66

Arta написал(а):

Ori, я думаю здесь вот что... Дэвид сам по себе- очень открытый. А в общении с людьми он открыт ровно настолько- насколько к этому люди готовы. Мне кажется, что он запросто может раскрыть свою душу, если уверен, что тому, с кем он общается, это интересно. В противном случае это было бы, мягко выражаясь, неправильно, если не сказать- глупо."Грузить" он никого не будет. Но правда в том, что,похоже большинство интересует Дэвид Гаррет только с внешней стороны( насколько красив, талантлив, как одевается и т.д), и мало кто задумывается над тем, каков внутренний мир Дэвида.Именно это его и может тревожить, я полагаю. Ведь его внутренний мир наверняка глубокий как океан, и в нем не только музыка, хотя и о музыке он мог бы рассказать в разы больше, чем рассказал. Но и о жизни вообще ему много есть что поведать. Во многих интервью это чувствуется- он  приоткрывает дверь в свой внутренний мир, как бы проверяя- готов ли человек туда войти,в основном люди этого даже не замечают. Но он умничка, понимает, что "человеческое-слишком человеческое" и принимает такие "условия игры".

Замечательный комментарий. Согласна с каждым словом.

0

67

А год разве не 2013?

0

68

Нашла,посмотрела,прочитала, супер...)))))
Полезно иногда возвращаться к прошлому..... очень интересно получается,если учитывать настоящее.

0

69

и ещё одно видео (на всякий...)

+3

70

... и ещё одна

https://disk.yandex.ru/d/58btF8TEV9DhOg

+2

71

... и ещё одна запись

+1

72

Lanka,  [взломанный сайт]

0

73

+2

74

+2

75

Elina написал(а):

Осталось ещё минут десять до конца передачки. Переводить? Или уже и так всем плохо?)))...

Di написал(а):

переводить конечно же!

Всё-таки не стала переводить. Там просто ещё парочка историй от Рюдигера и выступление муз.группы. Дэвида только коротко спросили, а ел ли ОН личинок. На что он ответил: "Насколько я знаю - нет")))...

+5

76

+1

77

0

78

0

79

+2

80

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 09.02.2013 Innas Nacht