Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 20.10.2011 Razor TV (Singapore)


20.10.2011 Razor TV (Singapore)

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Alina написал(а):

Лена, а ты представь, наоборот, что Дэвид исполняет в том стиле / направлении что-то, что ты не приемлешь вообще ни в каком виде (я не про пару-тройку вещей, а в целом). Будешь, ты его также смотреть и слушать?

Про себя скажу, меня не спросили - нет,  я не буду  ^^ , фоточку одну-две в папочку положу и усё!

0

82

Melody написал(а):

можно спросить что это за вещи??)

Можно, конечно)))
Nothing Else Metters Металлики, она у него, ну пипец просто, какая унылая, я эту песню с 1991 года обожаю, как она, собссна, вышла в мир, и с тех самых пор я мечтала, что я станцую вальс под нее на собственной свадьбе, так оно и было, кстати, и...ну не знаю, интерпретация Дэвида оказалось несколько не такой, какой я от него ожидала, я услышала ее в его исполнении уже будучи знакомой с его творчеством, и осталась несколько разочарованной - увы, можете кидать в меня помидоры, но что есть, то есть))))
Sandstorm, я правда пыталась, и я услышала ее на его концерте в ноябре впервые, до концерта я не слушала принципиально ничего из нового тура, кроме Вивы ля виды, но от нее было крайне трудно скрыться))) И на концерте я оценила, что он сделал из этой композиции конфетку, если сравнивать с оригиналом то, что выдал он было, по крайней мере пригодным, чтобы это слушать и называть музыкой, чего я об оригинале сказать не могу, но это все-равно не для меня, я правда пыталась))))
Ну и его новое "творение" на песню группы Эвенесенс)))) Тут я, пожалуй,  без комментариев обойдусь)))))
Это как раз к вопросу о том, а что, если бы он делал ту музыку, которую я не приемлю, я бы точно прошла мимо, вообще не взглянула бы даже в его сторону, и никакая мордашка умопомрачительная не помогла мне заострить свое внимание)))

0

83

Salvjor, спасибо за ответ))))

Ysatis, давай и тебя спрошу!!!!!

0

84

Девочки, спасибо вам всем огромное!
Вы такие молодцы все, у меня просто нет слов. Я просто сижу и кайфую с вас (кроме шуток, серьезно!)
Это не спор, и мы не пытаемся родить единую на всех истину (слава богу!). Это гораздо круче: это разговор единомышленников, когда каждое (каждое!) мнение равноценно важно, когда каждое высказывание добавляет кусочек пазла и по-новому высвечивает твои собственные ощущения.
Сумбурно получается, но я в эмоциях. И за эти эмоции тоже вам спасибо!

Di написал(а):

самый кайф для меня смотреть на то, как его прет на концертах, именно отсутствие тормозов привлекает - он радуется, прется, балдеет, кайфует от музыки от самого себя, от инструмента, от отдачи публики и это и магия, и химия, и чудеса

Di, ты даже не с языка сняла, ты прямо в голову ко мне залезла и вытащила. Да, мое первое осознанное впечатление - вивальдиевское Лето. И трясло меня тогда именно от этого - как же его прёт и как тебя прёт вместе с ним, Именно магия и химия, когда передача чужого драйва/куража идет прямо в печенки, из вены в вену напрямую. Вот как, а?!

Salvjor написал(а):

когда мне прислали запись этого ужасного кавера на Эванесенс, я говорила себе "Ну нееет, ну не может быть, не может Дэвид в ЭТОМ принимать участие....." Сидела, убеждала себя, уговаривала, а сама осознавала, что это он, и никто другой, это ЕГО скрипка, ЕГО звучание, от первой до последней скрипичной ноты.

а я ведь таки забила его в плей-лист. Соседствует с оригиналом, и нет, не дерутся)) Дополняют друг друга, пожалуй. Это тот случай, когда "к носу Иван Иваныча приставить губы Иван Никифорыча" было бы совершенно невыносимое совершенство, от такого и помереть недолго

Alina написал(а):

Лена, а ты представь, наоборот, что Дэвид исполняет в том стиле / направлении что-то, что ты не приемлешь вообще ни в каком виде (я не про пару-тройку вещей, а в целом). Будешь, ты его также смотреть и слушать?

знаешь, Ай, не могу представить такого. То есть - или это тот самый сам по себе мальчик, свой собственный Дэвид, или какой-то совсем другой исполнитель "в том стиле / направлении, что ты не приемлешь вообще" То есть исполняй он неприемлемое для меня, так и разговора бы не было, да и меня бы здесь не было. Ну есть же фан-сайты, не знаю, Майли Сайрус (чё я в нее вцепилась-то) Но мне оно параллельно. А Дэвид, при том что он действует разными вещами по-разному - в целом далеко не параллелен. Потому-то и смотрю. И слушаю

Salvjor написал(а):

если бы он делал ту музыку, которую я не приемлю, я бы точно прошла мимо, вообще не взглянула бы даже в его сторону, и никакая мордашка умопомрачительная не помогла мне

опять же да. Почти так - наверное, на секундочку все же взглянула бы (как взглядывала на многих других), отметила бы мордашку и потанцевала дальше. Но смортю его который год почему-то. Потому и засвербило поговорить. Ведь просто смотреть можно неделю...ну месяц...а потом приходит другая мордашка, благо их легион. Но почему же именно этот засранец не отпускает! Из откуда растет его кнопка крюк - я пока себе так и не уяснила. Но точно не мордашкой единой все же...

Еще раз - спасибо всем!
Ушла на заседание малого совнаркома в астрал... К обеду не жди. Твой суслик

+3

85

миль пардон. Промахнулась

Отредактировано LenaLiven (20.08.2013 22:14)

0

86

прстите...

Отредактировано LenaLiven (20.08.2013 22:14)

0

87

Elina написал(а):

как артист и как человек - фу

Вот и говори после этого, что имидж - ничто.
Как человек он как раз очень милый и обаятельный (просто мы ж разбалованные, кто может сравниться с Матильдой моей атомным обаянием Дэвида)

За профессионализм могу только подозревать (и подозреваю). Но про флажолет он точно не в вики вычитал))) Неа. Даже если Найджел - клоун, он клоун совсем другого уровня. Вот Анри Рьё - тот прост как пятак. А Найджел сознательно дурит.
И вообще, соотношение профессионализма и имиджа - тема больная (про неприятие крепкого профи, позволяющего себе неклассические позы, не будем, да?). И тут ведь еще вопрос совпадения внутренних позывов с внешними проявлениями (пепел Клааса золотой халатик стучит в мое сердце))) Давайте еще Эмили Отэм вспомним. Вот уж где вырви глаз чума - при том что школа-то ого-го.

о хосспади. Шел в комнату, попал...уже не пойму куда. Ну ладно

Отредактировано LenaLiven (20.08.2013 22:18)

0

88

...я вот лично не стыжусь признаться, да, был период, когда очень увлекалась этим артистом....мне он  казался очень даже интересным, необычным и играл ого-го и классику и то другое....да я и сейчас о нём не думаю плохо, хотя слушать и смотреть его больше не хочу.... и да, Лена права, мы избалованы....после Дэвида он похож на клоуна, но он далеко не клоун, и не уверена, что дурит (или не поняла кого, чем и как он дурит)....Менухин его тоже признавал очень достойным музыкантом.

0

89

LenaLiven написал(а):

Как человек он как раз очень милый и обаятельный

..хм, милый человек не назовёт своего соперника "клоуном". А именно так Кеннеди отозвался публично о Дэвиде. Ну и его алкогольные закидоны тоже не прибавляют симпатии...

+2

90

Elina написал(а):

"клоуном". А именно так Кеннеди отозвался публично о Дэвиде

..о, а я не знала об этом....неприятность получается....ну тогда это всё меняет...обозвал клоуном, значит сам клоун.

0

91

Посмотрела это видео, вернее прослушала, сознательно убрала картинку, чтоб не мешала :) Уже вторую неделю слушаю (теперь уже в нормальном качестве и Брамса) подряд три концерта - Брух-Бетховен-Брамс (вот просто хочу!) и Кеннеди  мои уши не захотели, может он и профессионал и другое, но посмотрела как он выглядит после прослушивания - еще хуже, нет-нет, спасибо, не надо!  Ножками он смешно очень делает, но до Чаплина еще далекооо!

+3

92

http://s4.uploads.ru/t/J5F9K.gif

0

93

ну и кто здесь кто?

0

94

А чего этого, в середине подвигает камера? И да, кто это?

0

95

знакома с этим товарисчем давно) в смысле слушаю иногда)
школа хороша, что есть то есть.
это не дает канеш ему права оскорблять кого то публично, просто я думаю, что в глубине души - он завидует
Дэвиду, и считает, что он подвинул его из его законно занятой ниши классика-кросс))
вот и все.

0

96

Melody написал(а):

и считает, что он подвинул его из его законно занятой ниши классика-кросс))

Кеннеди именно так и считает, что это именно ОН - зачинатель кросс-овера...а Дэвид его типа просто копирует...

+1

97

Ха!, Вареники тоже стряпают многие, да не к каждому идут на них! [взломанный сайт] 

Прошу простить за плоскую аналогию, но первое, что в голову пришло :D

+2

98

Ysatis написал(а):

Прошу простить за плоскую аналогию,

да чё, нормальная аналогия))...Дэвид тоже вон всё с едой стравнивает да с кастрюдями с крышкой))...

0

99

Девочки, где-то с год назад "картинки" видео с Дэвидом просто таки меня преследовали... Но я раз за разом проходила мимо. На внешность его я не клюнула... Я думала - " ну блондинистый парень, ну с хвостиком, ну со скрЫпочкой, ну и чИто?" И вот мне на глаза попалось видео ДГ "Nothing else...", и я "клюнула". Ничего себе, думаю, парень дерзит! и нажала таки на PLAY. И пропала с тех пор... Просто я не музыку услышала - я почувствовала некую субстанцию материальной природы, которая наполняет каждую клеточку моего тела. Никогда раньше я так музыку не воспринимала)))

+5

100

Arta написал(а):

я почувствовала некую субстанцию материальной природы, которая наполняет каждую клеточку моего тела

Arta, умница, очень здорово написала!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 20.10.2011 Razor TV (Singapore)