Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2013


График гастролей 2013

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Elle, поздравляю, кстати) Надеюсь мне тоже как-нибудь повезет попасть на его концерт. (У меня кстати проблема возникла бы именно с одеждой на классику - юбок/платьев не ношу практически:))

0

82

Про одёжку на кросс-овер я имела в виду, что -  что под руку попадётся, то и надевай))..не ошибёшься))...но - небольшая подсказка: всё-таки Дэвид любит маленькие чёрные платья и высокие каблуки  [взломанный сайт]  (на девушках, естественно))))...

0

83

Elle,согласна с девочками, на кросс-овер можно надеть все, что угодно, только не платье "в пол" и ничего помпезного.
А то, что идешь на концерт- это супер!

0

84

Rebecca Mae написал(а):

Elle, поздравляю, кстати) Надеюсь мне тоже как-нибудь повезет попасть на его концерт. (У меня кстати проблема возникла бы именно с одеждой на классику - юбок/платьев не ношу практически:))

Спасибо большое! :blush:

А у меня наоборот много платьев и юбок. :rolleyes:

Elina написал(а):

Дэвид любит маленькие чёрные платья и высокие каблуки  [взломанный сайт]  (на девушках, естественно))))...

Мне Дэвид так и так не светит, ростом не модель, да и не такая худая. Я не толстая, но грудь и попа имеются.  :unsure:

Arta написал(а):

Elle,согласна с девочками, на кросс-овер можно надеть все, что угодно, только не платье "в пол" и ничего помпезного.
А то, что идешь на концерт- это супер!

Спасибо, спасибо. Вы все здесь такие милые. :love:

0

85

Elle написал(а):

Я не толстая, но грудь и попа имеются.

Кстати, просим фото в студию! Для этого есть тема соответствующая - "наши фотографии"...ждём-с!))...мы тут уже все друг друга в лицо знаем)))...

0

86

Elina написал(а):

Кстати, просим фото в студию! Для этого есть тема соответствующая - "наши фотографии"...ждём-с!))...мы тут уже все друг друга в лицо знаем)))...

Сейчас попробую. :)

Отредактировано Elle (24.04.2013 21:25)

0

87

Elle, поздравляю!!! Надеюсь, поделишься впечатлениями?

0

88

А куда ж она денется?)))...

0

89

Татьяна 33 написал(а):

Elle, поздравляю!!! Надеюсь, поделишься впечатлениями?

Татьяна, большое спасибо! :)

Конечно поделюсь. :)

0

90

Обратите внимание - в первый пост добавлены ВСЕ концерты, которые запланированы ещё в этом году...

0

91

Elina, а нет информации когда начнется продажа билетов по израильскому туру?
не подскажешь, как получить актуальную информацию по старту продаж.

0

92

Здесь и появится)))...а вообще - вся актуальная информация, естественно, на его оф. сайте

http://www.david-garrett.com/de/

0

93

Elina, спасибо!
наш форум по актуальности равен официальному сайту!
девочки, если кто-нибудь отследит старт продаж по израильскому туру, маякните мне, пожалуйста.
я часто бываю в танке [взломанный сайт] 
спасибо!

Отредактировано Di (27.08.2013 15:08)

0

94

хорошо, маякнём!))...

0

95

Билеты можно будет приобрести вот на этом сайте

http://www.ipo.co.il/eng/Series/Subscribers/Jerusalem/Events,2974.aspx

http://www.ipo.co.il/eng/Series/Subscribers/telaviv/Events,3053.aspx

0

96

Elina, спасибо! эх, опять земля под ногами дрожит))) хочухочухочу)))

0

97

Di, на офиц форуме написано, что продажа билетов на израильский тур начнется уже в это воскр 01 сентября в 9-00 (по израильскому времени), http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk/t/4962.aspx. Удачи!

0

98

Alina, рыбка ты моя золотая, спасибо!! ура!
так хочется праздник себе на день варенья устроить)))

0

99

Черт, как же я хочу в Израиль.......

0

100

Наташ, полетели))) у меня пока все плавает, но я очень хочу. шансы попасть на классику весной для меня минимальны. только вот не знаю почем билеты на концерт...завтра мы это выясним!
я девочке из нашей конторы дала послушать ДГ, так это она меня тащит в Тель Авив))) на один одуревший от прекрасного организм стало больше))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2013