Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 2008 David Garrett Interview with Alex Belfield


2008 David Garrett Interview with Alex Belfield

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Элина, очень жаль, что опять не получается разговаривать на одном языке.

Я уважаю все мнения, пускай их будет даже тысяча....Таня увидела проблему, над которой я мучаюсь (хотя это не так)....ты своё мнение изложила, я ещё капельку чего-то добавила, всё в порядке, никакого непонимания не должно быть! Прости, если какое-то слово имеет совсем не тот смысл, что я в него вкладываю (перекручивание -непонимание - разное восприятие одного и того же)....ну всё, я побежала, у меня репетиция, завтра концерт. [взломанный сайт]

0

42

martusa написал(а):

всё в порядке, никакого непонимания не должно быть!

вот именно!!!

martusa написал(а):

(перекручивание -непонимание - разное восприятие одного и того же)

..так вот где собака порылась)))...просто для тебя эти два слова - синонимы, а для меня - абсолютно разные по значению...

martusa написал(а):

у меня репетиция, завтра концерт

Удачи!

0

43

martusa написал(а):

Таня увидела проблему, над которой я мучаюсь (хотя это не так).

Таня просто образно выразилась, Марта! Не надо так буквально-то воспринимать всё))..это ж выражение такое))...

0

44

Elina написал(а):

Таня просто образно выразилась

...а я вот в танке...не поняла, что это такое выражение, даже хотела чуть-чуть обидеться....хорошо, что всё прояснилось.  [взломанный сайт]

0

45

Марта, я ж даже в кавычки поставила слово "проблемы", а смысл такой - давай не будем "убиваться" по событиям, которых в помине еще и нет!  [взломанный сайт], но это я подумала так, а нарисовалась то, что больше на слуху, ну типа поговорки [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+
martusa написал(а):

как  в детстве бывают любимые игрушки

Ох, если бы ты знала, Марта, какая во мне сидит ревность  к этой "игрушке", которая как японская электронная ...не помню как называется :blush: и мне даже не совестно, ну ни капельки :rolleyes:

Отредактировано Ysatis (21.09.2013 20:54)

+1

46

Elina написал(а):

....а здесь - полная версия, на 20 минут...

а видео и полный перевод в этой теме 2008  Hear 100 of interviews , да?   [взломанный сайт] 

просто, когда я перехожу по ссылке из п 1. у меня "виснет" комп и ничего не показывает ((

0

47

Alina написал(а):

а видео и полный перевод в этой теме 2008  Hear 100 of interviews , да?

уже нет...то был дубляж...объединила всё в одну тему...

Alina написал(а):

просто, когда я перехожу по ссылке из п 1. у меня "виснет" комп и ничего не показывает ((

у меня не виснет. Но там по ссылке находится просто ютубовское видео. Я его разместила там же, в первом посте...

0

48

По-моему, я и сам уже завёлся тут...

Ведущий отжег  %-)

0

49

Мария14 написал(а):

По-моему, я и сам уже завёлся тут...

Ведущий отжег  %-)

Это он шутит, что "завелся" при мысли о том, как поклонницы осаждают Дэвида. Хочет сказать, что "а каково же это, если происходит реально")

0

50

lena написал(а):

Это он шутит, что "завелся" при мысли о том, как поклонницы осаждают Дэвида. Хочет сказать, что "а каково же это, если происходит реально")

Вот оно что)) А я уже грешным делом подумала, что это его Дэвид заводит  :rofl:

0

51

Спасибо,супер!!!

0

52

В формате МР3

https://vk.com/audios63484816?performer=1&q=2008 David Garrett Interview with Alex Belfield

0

53

Elina написал(а):

....а здесь - полная версия, на 20 минут...

Это получается ничего и не полная???

Чей то я нашла аж на 53 минуты...

+2

54

Лёна написал(а):

Это получается ничего и не полная???

Чей то я нашла аж на 53 минуты...

Там с 25-й минуты или что-то вроде того идет повтор кусков того же интервью - ничего нового. Полное интервью без повторов длится около 24 минут.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 2008 David Garrett Interview with Alex Belfield