Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » June 2012 PROMOTION альбома "LEGACY" в Америке


June 2012 PROMOTION альбома "LEGACY" в Америке

Сообщений 81 страница 100 из 192

81

Nata написал(а):

Он должен оставить после себя маленьких гарреттят :D

Успеет еще... надо самому этого захотеть, вот когда захочет - тогда и появятся)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

82

Charmed написал(а):

Успеет еще... надо самому этого захотеть, вот когда захочет - тогда и появятся))

Точно. С этим делом спешить нельзя. Надо морально подготовиться.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

83

Снова велком в пост №36, есть продолжение (но еще не конец) [взломанный сайт]

0

84

Дождусь конца)))...потом всё с удовольствием посмакую...

0

85

Elina написал(а):

а кстати, девочки, кто-то из вас участвовал в чате?

Да все почти участвовали, только он мало вопросов ответил(((

0

86

Видео из ссылки Elina (пост 53)

               14.06.2012     "Better TV Show"

Ведущие: Audra Lowe и JD Roberto

Четыре кусочка проигрываются друг за другом

http://better.tv/view/performances2-per … rformance2

Или так:

перевод

JD:      Скрипач Дэвид Гарретт, которого с нетерпением ждут зрители со всего мира, смешивает классику с роком и поп-музыкой. Он имеет огромный успех.

Audra: Это великолепно! Некоторое время назад он уже был у нас в гостях, и сегодня заглянул во второе раз. Мы рады его сегодняшнему возвращению. Дэвид Гарретт представляет композицию из его нового альбома "Legacy" (“Наследие”).
(Дэвид и Маркус играют  " Тартини: Вариации на тему Корелли " Ф.Крайслера)

Балалаечники )))

перевод

JD:      Мы снова здесь вместе с международно-известным музыкантом Дэвидом Гарреттом. Добро пожаловать обратно.

David: Большое спасибо.

JD:      Вы уже сыграли кое-что для зрителей.

Audra: Великолепно!

JD:      Этот новый компакт-диск, который уже вышел. Почему так важно для тебя его сделать?

David: Ну, это первый полностью классический альбом, после трёх кроссоверных (альбомов) представленных мною в Америке. Я очень рад, что, наконец, один из классических альбомов выпущен здесь. В Европе я всегда стараюсь делать 50/50. В Соединенных Штатах, по некоторым причинам, ранее было больше кроссовер-проектов. Но, в конце концов, я делаю, то, что я также люблю делать - играю классику.

Audra: Это замечательно.

JD:      Это огромнейший успех (говорит, обращаясь к Audra)

Audra: Точно. Все это там выглядит как оружие (показывает на чемоданы Дэвида и Маркуса). Ты для этого взял с собой бедного Маркуса?

David: Пока нет...

Audra: Но ты сказал: всегда! (??)

David: Он хорошо играет, поэтому...

Audra: Держитесь ребятки!

David: Возможно, если он изменится...

JD:      Дадим ему некоторое время!

Audra: Хорошо, поговорим вот о чем. Новый альбом "Наследие" всюду бьет рекорды. Номер один - в Великобритании, продолжает оставаться на вершине в Германии. Ты удивлен этим успехом на данный момент? Или ты просто рад тому, что происходит, так как ты хотел?

David: Я думаю, что успех ты не можешь спланировать. Для всего, что ты делаешь в жизни, нужно стремление. Ещё нужна страсть (энтузиазм) в этом деле, чтобы преодолеть трудности. Если приходит успех – это замечательно но, конечно, всегда немного неожиданно. И я очень рад такому хорошему приему.

JD:      Ты считаешь себя перфекционистом? После того как вы играли у нас первый раз мы просили каждого нашего гостя: « Эй, хотите повторить снова? Сможете?» Они отвечали вроде: «Нет. Как?». А ваше звучание тут в студии было похоже на запись. Ты считаешь себя перфекционистом?

David: Безусловно. Думаю, ты должен искать свои самые высокие стандарты и пределы. Нет смысла в повторении чего-либо, думаю, если ты практикуешься и готовишься - это все. В особенности выступая с классикой, у тебя не будет второго шанса. Правильно? Ты играешь и что бы ни случилось лучше быть готовым.

Audra: Скажи. Ты достиг успеха с этим альбомом. Но в целом ты обрадован или удивлен, увидев, что люди слушают больше музыки такого направления, особенно сегодня, когда производится и выпускается множество всего?

David: Думаю, это замечательно, что музыка вновь становится более акустической и люди пытаются отойти от проектов девяностых, которые были очень зажаты звукозаписывающими компаниями. По-моему наше время это эклектичная смесь музыки, все прекрасно смешивается вместе. У классической музыки также великолепное основание, думаю, молодежь это оценит.

Audra: Мы признательны за твое присутствие здесь, потому что, говорят, все женщины умирают за тобой.

David: Ну, я ничего не вижу (оглянулся по сторонам с улыбкой).

JD:      Это все о музыке.

перевод

JD:      Дэвид и Маркус ещё сыграют немного. Это из "Legacy", да?

David: Это из "Legacy". Большой концерт Бетховена из "Legacy" мы, к сожалению, не сможем сегодня исполнить, так как он длится 55 минут.

JD:      55-минутный концерт!

David: Мы сыграем красивую коротенькую композицию. Это сделанная нами аранжировка произведения Фрица Крайслера, которая называется “Liebesleid” или “Love’s sorrow” (Муки или грусть любви).

Audra: “Love’s sorrow”! ОК, начнём!!!

JD:      А мы увидимся с вами в следующий раз. Наслаждайтесь!!!

Отредактировано Yuliya (17.06.2012 11:19)

+1

87

Мне нравится, когда ведущие такие живые: подтанцовку устроили и вопросы без папочки-листика задают)) [взломанный сайт]

0

88

Замечательная атмосфера! Спасибо за видео, Юлия! О чём говорят в третьем видео? Есть что новое?

Интересно, Дэвид был в курсе того, что в студии такой тёмный занавес? Или чисто интуитивно надел белую рубашку?)))...классно смотрится на таком фоне!

0

89

Charmed написал(а):

А говорил не грустит, нет времени, бла-бла)) мы-то все тут знали, что он грустит, все люди грустят, и это нормально!

Ну почему? Он довольно часто говорит, что депрессует по этому поводу, особенно сидя одиноко в роскошных апартаментах какого-нибудь отеля, когда не с кем это разделить...

0

90

Elina написал(а):

Ну почему?

Надо поскать то интервью, я именно его имела ввиду, когда это писала. Там он говорит, что никогда не грустит, нет времени и т д...

0

91

Вот нашла:

Николь:  Второй вопрос из списка. Что ты делаешь, что бы поднять настроение, когда тебе грустно?
Дэвид:   Мне не бывает грустно.
Николь: Почему?
Дэвид:   Думаю, я такой позитивный человек. Даже если происходит что-то плохое ... я ... проявляю плохие черты характера (ругается Дэвид нехорошими словами). Я действительно не расстраиваюсь.

0

92

Ну так это же не в отношении одиночества было сказано, а ВООБЩЕ...

0

93

Я согласна с тобой, только в том случае, если следующее утверждение верно. Если человек курит, или выпивает раз-два в месяц, можно ли его назвать курильщиком, или пьяницей? -Нет, конечно! Так вот, если одиночество на него нападает раз-два в месяц, то его нельзя назвать "хронически грустным" или "депресовым". Хотя в общем, если это есть - от него никуда не деться, грусть, она и в Африке грусть. Вопрос в регулярности... [взломанный сайт]

0

94

Я разве называла его хронически грустным или депресовым?))...

0

95

Нет, не назвала. Я вообще-то акцент на другое делала... :)

Отредактировано Charmed (16.06.2012 17:29)

0

96

Elina написал(а):

Замечательная атмосфера! Спасибо за видео, Юлия! О чём говорят в третьем видео? Есть что новое?

Добавила перевод - пост 87

0

97

Оперативненько! Спасибо, Юлия!!! ("Муки любви" называется последняя вещь)...

0

98

Elina написал(а):

("Муки любви" называется последняя вещь)...

Вещь  !!![взломанный сайт]

0

99

Радиоинтервью на Ariama

...ждём перевода)))...

http://www.ariama.com/features/david-garrett-interview

http://uploads.ru/i/f/Y/n/fYn1M.jpg

0

100

Коллаж Северы. Спасибо!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

перепост запрещён

http://img1.bildupload.com/e7d3a4991260084d78639c2479cac5b0.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » June 2012 PROMOTION альбома "LEGACY" в Америке