Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2012 " MUSIC" (CD+DVD)


2012 " MUSIC" (CD+DVD)

Сообщений 121 страница 140 из 271

121

Альбом Music стал платиновым!!!
Поздравляем Дэвида от всей души, он это заслужил!)))))

Отредактировано Salvjor (03.01.2013 19:08)

+1

122

Альбом великолепный! Достойная награда!!!

0

123

СУПЕР НОВОСТЬ!!!

Да мы другого и не ожидали))..поздравления!!!

0

124

Bay at Amazon  "Music" CD Standard

Bay at Amazon   "Music" CD+DVD Deluxe

Скачать на iTunes "Music" Standard

Скачать на iTunes  "Music" Deluxe

0

125

Обновлены фотографии в ТРЕТЬЕМ посте...

0

126

Элин, в 39м посте не открывается перевод, посмотри, пожалуйста!

0

127

yanach, а сейчас?

0

128

А сейчас открывается! Волшебница! Danke!!!

0

129

[взломанный сайт]

0

130

Перевод англ. видео из 34го поста:

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ НАШИХ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Мы находимся в Студии Electric Lady, где я только что закончил записывать свой новый альбом Music, и которая уже в чём-то является моим домом. Это 4й альбом кроссовер, что мы здесь записали; здесь хороший дух, и, я надеюсь, что в этом альбоме каким-то образом будет такая же хорошая энергия, как ив 3х предыдущих. Альбом называется Music по разным причинам, но самая главная - это подчеркнуть тот факт, что уже многие годы я действительно пытаюсь использовать свой инструмент для того, чтобы попробовать различные музыкальные жанры. Я думаю, этот - альбом, несомненно, самый смелый/необычный, поэтому я назвал его Music.

Думаю, работа над альбомом начинается сразу после того, как я закончил предыдущий. В основном, всё, что я слышу во время тура, находясь в дороге, или просто сидя дома, слушая радио, как-то отфильтровывается в категорию "возможно, сработает (потенциальные аранжировки)". Когда у меня есть несколько выходных, я иду наобум в студию и пытаюсь поработать над этими вещами - некоторые из них получаются великолепно, некоторые - не получаются вообще, а некоторым нужно уделить много внимания, чтобы они получились, поэтому - это действительно процесс, долгий процесс.

Я намеренно использовал множество различных музыкальных направлений. В альбоме, безусловно, много традиционной фольклорной музыки, есть южно-американские ритмы, как Tico-Tico; по-прежнему есть классическая музыка, которую я очень люблю и которая очень важна для меня. Там также есть кое-что из моих любимых рок-групп, от Queen до Guns'n'Roses. Альбом действительно охватывает очень многое, но, я, думаю, в этом и есть суть музыки.

Всё дело в свЯзи; каждое произведение в альбоме должно каким-то образом рассказывать историю. И ты должен очень осознанно подходить к тому, что ты хочешь сделать с CD, как его сбалансировать. В конечном итоге, я стараюсь сделать аранжировку чего-то, написать или создать что-то, в чём Я нахожу удовольствие, что заставляет меня чувствовать себя хорошо или плохо, радоваться или грустить. Музыка - это такое личное, и этот альбом в действительности отражает мои личные пристрастия на настоящий момент. Я очень стараюсь создать вымышленный мир, и, я думаю, чем больше ты создаёшь, до тех пор, пока ты не трогаешь качество музыки, тем лучше.

Я думаю, больше всего удовольствия я получил, работая над Viva La Vida просто потому, что я получил возможность использовать скрипку на один, или два, или три голоса, и, действительно, создать всю аранжировку этого произведения при помощи всего одного инструмента. Идея это сделать впервые пришла, когда я думал о гармонической последовательности этого произведения потому, что оно построено по одной и той же гармонической модели на протяжении всего произведения. И поэтому я подумал, что у меня есть чудесный шанс использовать педаль борд для скрипки, что не используется часто, и попробовать добавить скрипку за скрипкой за скрипкой, и воссоздать звучание оркестра на одном этом инструменте в начале произведения. По-моему, первые минуту и 20 секунд - (играю) только я, безо всяких других инструментов, и потом просто присоединяется оркестр на втором куплете. Потрясающее произведение, особенно для игры вживую, но, и для записи тоже, демонстрирует, знаешь, музыкальные краски, яркость этой работы, и играть его - одно удовольствие.

Мне нравится бросать себе вызов. Мне на самом деле нравится проснуться утром, посмотреть на себя в зеркало и сказать :"Я горжусь проделанной работой" потому, что, в конечном итоге, то, что я делаю на сцене - демонстрация того, что я делаю дома. Всё дело в удовольствии, и любви, и энтузиазме, которые ты испытываешь от проекта. Ты можешь продемонстрировать что-то достойное, и, если людям понравится, они могут пойти немного дальше, может быть, даже в классическую музыку, пойти слегка моим путём; или же они могут оставить всё, как было. Я, безусловно, не пытаюсь никого поучать.

+2

131

yanach написал(а):

Ты можешь продемонстрировать что-то достойное, и, если людям понравится, они могут пойти немного дальше, может быть, даже в классическую музыку, пойти слегка моим путём;

о, как приятно ходить по твоим путям и получать от этого неимверное удовольствие от твоей проделаной работы!!

0

132

Так, дорогой Дэвид)))...твой "Нью Дэй" я уже переложила на ф-но. Следующая жертва - "Вива ля Вида!"))))...

Это у меня ученик (9 лет) пришёл и говорит - после "Пиратов Карибского моря" (что мы с ним изучаем сейчас, параллельно с "К Элизе" Бетховена...да-да, я тоже практикую микс классики и поп) я хочу играть "Вива ля Вида"! Вау - подумала фрау учительница)))...и - сыграл мне начало, вступление, которое он САМ (!) подобрал на слух! Причём совершенно аутентично!!! Ни прибавить ни убавить! Звучит потрясающе! Нота в ноту, гармония в гармонию, интервал в интервал! Ну вот, теперь гсталось дело за малым - фрау учительнице написать самой аранжировку всего остального произведения)))...

ЯНА! СПАСИБО!)))

0

133

Elina написал(а):

Так, дорогой Дэвид)))...твой "Нью Дэй" я уже переложила н ф-но. Слдеущая жертва - "вива ля Вида!"))))...

Это у меня ученик (9 лет) пришёл и говорит - после "пиратов Карибского моря" (что мы с ним изучаем сейчас, параллельно с "К Элизе" Бетховена...да-да, я тоже практикую микс классики и поп) я хочу играть "Вива ля Вида"! Вау - подумала фрау учительница)))...и - сынграл мне начало, вступление, которое он САМ (!) подобрал на слух! причём совершенно аутентично!!! Ни прибавить ни убавить! Звучит потрясающе! Нота внота, нармония в гармонию, интервал в интервал! ну вот, теперь соталось дело за малым - фрау учительнице написать самой аранжировку всего остального произведения)))...

Афигеть!!!!!Фрау Лерерин! Мы знаем, что ты чудо-клавир-шпилерин!!))))И новая интерпретация будет мега-толь!). Дрюкен ди даумен)

0

134

))))))))))...а теперь людям по-русски скажи))))...

0

135

Elina, ооооооооо, Лина, желаю удачи тебе в переложении))) у тебя стопудово получится шедевр, я даже не сомневаюсь!))))

0

136

Спасибо вам за веру в меня!)))

0

137

Elina написал(а):

Это у меня ученик (9 лет) пришёл и говорит - после "Пиратов Карибского моря" я хочу играть "Вива ля Вида"!

ооой) какая прелесть))
я бы послушала как будет играть)))
Присоединяюсь,и желаю удачи тебе) Все получится!))

0

138


речь идет о том, что на сайт Томаса Сабо отправить  письмо о самой лучшей маме и будет тебе подарок его диск "Мьюзик" подписанный и эксклюзивный коробок с Сабо-погремушками)).

Time to say thank you! To celebrate Mother's Day in style, David Garrett is inviting you to take part in a special competition. Send your most beautiful, creative and best love letter for your mother to loveletters@thomassabo.com and win one of the limited-edition 'With Love' boxes and a hand-signed David Garrett album for her. A jury comprising people around David Garrett will select the ten lucky winners

0

139

Elina написал(а):

))))))))))...а теперь людям по-русски скажи))))...

ну.....эта......короче ты классно играешь на фортепиано и ТВОЯ "вива ля вида" будет замечательной!) воть).

0

140

аааааааа! Я тоже хочу коробок с Сабо-погремушками!!!!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2012 " MUSIC" (CD+DVD)