Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.04.2012 Duesseldorf (Rock Anthems)


21.04.2012 Duesseldorf (Rock Anthems)

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Elina написал(а):

мне только что сообщили, что девушка эта была выбрана Дэвидом и в Нью-Йорке...но вчера я в этом сомневалась ещё...та, в НЮ была поскромнее вроде, ну кроме жевания жевачки...а эта, думала я, просто похожа....ан нет...она хотела устроить своё шоу, "быть не как все" (по её словам). Ну не знаю, если ты ты хотела чем-то отличиться, то нужно было хорошенькл продумать линию поведения. Я бы, например, начала бы первая к нему поближе подсиживаться))..интересно, как бы он на это отреагировал?)))

Вот это бы было интересно, а не высокомерие! Веста-тебе карты в руки!)))))
Мы же уже говорили-не Дев девушку выбирает, а менеджер!! Кто знает, как она договорилась.....

0

22

А кто говорил, что Дэвид сам показывает смычком на ту, что выбрал?

0

23

olga lebedeva написал(а):

А кто говорил, что Дэвид сам показывает смычком на ту, что выбрал?

он и показывает. Только перед этим Рик даёт ему понять, какую именно он для него выбрал)))...

0

24

Elina написал(а):

он и показывает. Только перед этим Рик даёт ему понять, какую именно он для него выбрал)))...

Ого! Это хорошая новость)))

0

25

Веста написал(а):

Ого! Это хорошая новость)))

чем же?)))...созрел план действий у тебя?))...

0

26

Он у Весты давно созрел) и прост как веник-словить РИКА))))

0

27

его не надо ловить))...он сидит там на первом ряду и высматривает девочек для Дэвида)))...

0

28

Вот-вот))) А ты думаешь еще, почему Веста так воодушшивилась))))) Представь, сядет он по простоте душевной перед нашей Вестой))) уж точно без обещания диванчика не уйдет)))))
А вообще, они могут на 2-ю часть концерта новый прикол придумать....

0

29

тетка, конечно, коза выпендрежная, но второй раз на те же грабли - это наводит на подозрения...И Маркус как-то загадочно ухмылялся... А Дэвид - артистище: не хочешь - не надо, я и за двоих дам джазу мало не покажется
Groovy kind of love - это, похоже, признание в любви.......Нью-Йорку))))
о, это вот и был полет - "висит и тихо ботами качает"? Позвольте, а крылья?))) Так смешно: если ножку задрал - значит, ща воспарит)) и в конце так отмашку смычком: вырубай!))
На Let it be - это зал что ли подпевал? Офигеть тогда, как слаженно!
Альбом прямо насквозь пробирает - замечательная идея, одна из лучших
А народ-то поголовно снимает, и никакие секьюрити, гляжу, не парятся

ох, вот каждй раз говорю себе: я на минуточку, я одним глазком, никаких видюшек. Но стоит включить, увидеть, как он фестивалит - лицом и вообще - и фсееее, завиииисла...

И Бонд, девочки, Бонд - АААААААААААА! Смокинг, бабочка, тыщ-тыщ, мамадарагая! В клочья!!!)))))))))))

+1

30

Лен,ты коммертируй чаще, пожалуйста!!! Очень нравятся речевые обороты))))
Фууу, так смеятся опасно для здоровья))))

0

31

Лен.....ну вот люблю тебя читать...... как оформишь......ха ха ах......" и че я у тебя такой влюбленный"...(понимать правильно)))))

0

32

так смеяться очень даже полезно для здоровья)))))))).......

Лен, да, зал подпевал! Чудненько))...

0

33

из приватного блога:

http://jeanninek.wordpress.com/2012/04/22/konzertkritik-david-garrett/

0

34

девочки -  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  засмущали, от меня прикуривать можно)))))

"из приватного блога", елки-палки.... Ну Элииин...  [взломанный сайт]
(знаю-знаю - терпение, будет нам и дудка, будет и свисток смычок))))

0

35

Elina написал(а):

его не надо ловить))...он сидит там на первом ряду и высматривает девочек для Дэвида)))...

ОТЛИЧНО!!))))) Надо шоколадку и коньяк купить)))хахаха)))

0

36

Черт! А как он выглядит то?))))) есть хоть фотки какие)), а то не тому коньяк всуну)))

0

37

Веста написал(а):

Надо шоколадку и коньяк купить)))хахаха)))

вспомнилось: "Альпен Гольд - двадцать лет на рынке магарычей"

0

38

Elena, да, Лен, спасибо, повеселила  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Оо, ну это действительно странно что даже Рик сказал ему выбрать эту девушку повторно. Что-то тут не чисто  [взломанный сайт]

0

39

видео из поста 8 - это нечто неприличное, как хотите. Ну нельзя так со скрипкой при всем честном народе

а чего там на ФБ Sandstorm игнорируют, мне нравится, и даже интересно, как бы оно в студийном варианте звучало

здрасьте! там еще и классика! И вот тоже - спаять Бонда с Корелли, это как только в голову пришло! (а как народ радостно на Бонда отреагировал, обратите внимание)) Серьезно, если смотреть подряд - убойное сочетание: только что мир в труху - и тут же ёоперный театр. Ох, какой-то сильно умный парень план концерта составлял...неужто САМ...

0

40

Elena написал(а):

Ох, какой-то сильно умный парень план концерта составлял...неужто САМ...

Там Дэвид у нас вообще очень умный))) интеллект прям таки и прет от него даже  в глазах))). Думаю что не он сам, но все таки без его мнения не обошлось)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.04.2012 Duesseldorf (Rock Anthems)