Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 13.04.2012 Dortmund (Rock Anthems)


13.04.2012 Dortmund (Rock Anthems)

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Хм...Дэвид-прикольщик))...у нас в Гамбурге он показал совсем другую машину))))...это рассказ про припаркованную  (а потом увезённую эвакуатором) шикарную спортивную машину (которую взял напрокат) перед входом в его любимый итальянский ресторан в Манхэттене. У нас было смешнее, потому что была показана маленькая горбатая машинка - жучок)))...

0

22

качество плохое,но-этоже Палладио! Не могу не выложить)))....

0

23

просто фантастика! КРиминальное чтиво! И здесь вот видно, что "танцовщицы" не скачут больше между музыкантами и не сбивают их с ног)))....

0

24

0

25

Могу слушать это бесконечно...

0

26

0

27

0

28

вот тут анекдот, который я забыла рассказать в своём отчёте. Как-то раз Дэвид уехал на выходные из Нью-Йорка. Когда вернулся, к нему прбежал сосед и стал угрожать, что вызовет полицию, если Дэвид не сделает музыку потише. что у него, якобы, все выходные длится вечеринка. Дэвид: "Ну да, конечно, кроме меня некому, к тому же меня все выходные не было в городе".  Оказывается - он, уезжая, забыл выключить на своём музыкальном центре функцию будильника!))))...а мелодией для бодренького утреннего просыпания был...альбом Металлики)))))....(отрывочек демонсттируется, очень громко)...так вот - этот "будильник" будил всех жителей дома на протяжении всех выходных)))...

0

29

0

30

Самая классная съёмка полёта до сих пор...

0

31

0

32

нет, девочки, нет. Не гоните на спецэффекты. Это круто. Хачатурян под лазерное шоу пробирает втройне мощнее, как хотите. Я считаю так: пока Дэвидовой харизмы хватает затмевать лазеры - нехай они будут. Не знаю, кто как, а я их воспринимаю только фоном. И думаю, люди идут именно на Дэвида Гарретта - а всё остальное лишь бонус

0

33

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

34

Elena написал(а):

нет, девочки, нет. Не гоните на спецэффекты. Это круто. Хачатурян под лазерное шоу пробирает втройне мощнее, как хотите. Я считаю так: пока Дэвидовой харизмы хватает затмевать лазеры - нехай они будут. Не знаю, кто как, а я их воспринимаю только фоном. И думаю, люди идут именно на Дэвида Гарретта - а всё остальное лишь бонус

Ну все убедили))))) он правда молодец! Люблю тебя Дэвид))) ты гений)*****

0

35

Композиция "Естедей" такая ЧУВСТВЕННАЯ у него получилась))) Не могу удержаться, чтобы не попросить мп3 (только чтобы звук был получше)  [взломанный сайт]

0

36

Мне прсто иногда кажется что из за лучей на сцене нифига не видно)

0

37

Инн, ты найди сама видео с наилучшим звуком, пришли мне, а я сделаю в мп3...

0

38

Класс ^^
Да, светомузыка очень здоровская вещь))
При Дэвида молчу, прелесть же!

0

39

ещё одно видео. Качество ужасное, выкладываю его только ради "прохода" Дэвида мимо снимающей поклонницы)))...

0

40

Почему Дэвид всегда как черт из табакерки появляется?))) И ведь сразу не понять где-колонки по всему залу!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 13.04.2012 Dortmund (Rock Anthems)