Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour


12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour

Сообщений 81 страница 100 из 475

81

Elina написал(а):

ПАЛЛАДИО!!!

Такой звук хороший!! Супер!

0

82

Вот пока посмотрите мой фотоальбом. Как уже я  говорила - качество - бяка, но передана немного сама атмосфера шоу. Суперские фотки самогО Двэида выкладывает моя подруга на оф. сайте. Я потом их, если можно, размещу и здесь.

http://fotki.yandex.ru/users/heroika/album/186726/?

0

83

Elina,представляю весь тот шок,когда ты вспомнила про билет,аж у собой сердце оборвалось. Фуф.
Очень рада,что все обошлось.[взломанный сайт]

0

84

Temptated написал(а):

Такой звук хороший!! Супер!

да, вот чем хорош мой мобильный, так это звуком )))...

....(гружу девятую симфонию, с кляксами)...

0

85

Аааа))Детские фотографии Дэвидаа^^
какая прелесть!Спасибо,Элина!)

0

86

Элинааа)))) даааябы не знаю как отреагировала если бы забыла билет))))). Действительно он еще и сомневался что незнаменитый!??))))балада)))))спасибобольшое...ждем продолжения))))

0

87

Детские фото вызывают у меня глупую улыбку на лице и умиление))

0

88

А фото в штанах красных в клеточку он случайно не коментировал? (маскировка -высший клас)

0

89

У меня тоже))))) как жехочется скореее все это в живую увидееееть)))блин только я нифига не поймучто он будет говорить((( я немецкого вообще не знаю(((

0

90

Веста написал(а):

блин только я нифига не поймучто он будет говорить((( я немецкого вообще не знаю(((

Слава Богу тут есть кому переводить, ты главное все сохрани...))

0

91

Elina написал(а):

да, вот чем хорош мой мобильный, так это звуком )))...

Действительно звук отпад))) и так хорошо видно Дэвида,так близко))))) кстати он там и в лево и в право ходил). Надеюсь что он почаще будет в лево заглядывать), ато как то вообще это сторону игнорит(,а нам тоже его внимания надо))))

0

92

Детские фото такие милые))

0

93

Temptated написал(а):

блин только я нифига не поймучто он будет говорить((( я немецкого вообще не знаю(((

чувству,скоро займусь самообучением :D

0

94

Алла написал(а):

чувству,скоро займусь самообучением

:rofl:

0

95

Элина, ты молодец, быстро с волнением совладала))) У меня от подобных ситуаций обычно фирменный истерон))) при чем когда все уже наладилось))))
Звук шикарный, было бы оно цельное- цены бы не сложила)))))

0

96

Про детские фото - играл как раз композицию Битлов "Yesterday"...видео я не снимала, фотки в это врем я делала))...

Про фото в красных штанах - так, дайте вспомнить....тоже где-то в Азии, по-моему. Идут они где-то там, гуляют, и вдруг увидели "кусочек Германии"... ALDI -  это сеть дешёвых супермаркетов Германии. Вот на фоне этой рекламы он и сфоткался.

0

97

Элина а можно заказать книжечку?

0

98

Elina написал(а):

увидели "кусочек Германии"

Спасибо, пазл сложился))

0

99

У меня настроение с каждой минутой все лучше и лучше ^^

0

100

ЧАСТЬ вторая

Часть вторая

3. про Италию...вернее про любимый итальянский ресторанчик в Манхэттене: Дэвид очень любит итальянскую кухню. Пошли они с Риком (менеджером) в какой-то там любимый ресторанчик Дэвида. А в Манхэттене с парковкой туго)))..а тут смотрят — прямо перед входом в ресторанчик свободное место!!! «Ничего себе, счастье! - подумал Дэвид — замечательный вечер, ожидание вкусного ужина, да ещё и свободное парковочное место! Фантастика!» А когда вышли из ресторана...-и тут на экран выводятся две фотки: первая — стоит машина перед входом в ресторан, маленькая такая, «жучок», видимо напрокат что ли брали)))...и следом вторая фотка — нет машины)))).....короче, эвакуатор её «удалил», им пришлось забтирать её оттуда, не за бесплатно, разумеется))...»В общем — говорит Дэвид — обошёлся нам ужин в (сумму не расслышала точно) в 200 долларов»)))))....

4.про стиральную машину: не расслышала точно, но вроде это уже случилось в Берлине. Купил он себе новую стиральную машину. «Всё как положено, пятьдесят кнопок)))...зачем, почему? Без понятия. Но это была крутая машина, хайтэк))...после многочисленных нажиманий наобум — ничего не происходит, не стирает...» и вот тут — внимание! «Но МОЁ ЧЕСТОЛЮБИЕ и тут дало о себе знать!» ….обалдеть, даже в таких вещах!))).....в общем, каким-то волшебным образом она заработала, и Дэвид такой:» ЙЕС! В борьбе человек против машины победил человек!» И сделал такой жест, локтем вниз с сжатым кулаком))...

5. про хаос в номере отеля: «У меня всегда страшный беспорядок в номере. Как-то раз пришла мама. Хотела навести порядок, но я сказал ей, что не надо, это было бы непрактично.» На удивлённый взгляд мамы он ответил:» Если вдруг придут воры и захотят что-то украсть, то они подумают, что уже поздно, ловить здесь нечего, кто-то до них уже здесь побывал»))))))........

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.04.2012 Hamburg - O2 World Arena/ ROCK ANTHEMS Tour