Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 10.04.2012 Wien - Stadthalle/ ROCK ANTHEMS Tour


10.04.2012 Wien - Stadthalle/ ROCK ANTHEMS Tour

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Лен, ты видео из моего поста смотрела?) ну как зачем? это эффектно, это интересно. сам в режиме реального времени себе записал аккомпанемент, сам под него сразу сыграл.  если вы о том видео, про которое я думаю, п.ч. я в этой теме ни одного не смотрела

0

122

Девушки, все в сад пост 45! Там перевод...берусь сразу за вторую статью...

0

123

Элина я тебя расцеловать готова))) не ждала так рано переводов))))  Симпотичный трудоголик.... Элин, по-моему это и к тебе относится)))))

0

124

Ольга написал(а):

Элина я тебя расцеловать готова)))

согласна согласна!))

0

125

Ольга написал(а):

Элин, по-моему это и к тебе относится)))))

)))..с кем поведёшься)))...

0

126

и ещё раз в тот же пост - второй перевод готов...

0

127

хм, "масса работы и немножко стресса" Респектище, ребята!

Elina написал(а):

"Подруг много, секса нет")

ну дак чему и удивляться, если все либидо уходит в работу...Эх, касатик...)))

Elina написал(а):

бывшему ученику Перлмана  не нужно будет доказывать, что «несмотря на» он достаточно хороший скрипач. Уже давно никто этого не отрицает.

ну слава богу, наконец-то

очень, очень мне нравятся виды сверху - в 104м и в 106м по-разному, но здорово

Div4ina написал(а):

Лен, ты видео из моего поста смотрела?)

смотрела, ага. Не, с парнем-то понятно - он же один, все на ходу делает и тут же использует. Просто не очень представляю, чтобы Дэвид прямо на концерте вставлял вот такие отрывки "с колес". Но мало ли))

И кстати. Юль, раз уж ты застолбила Дэвида в фартуке, я первая в очереди на шоу "Дэвид воюет со стиралкой"))))

0

128

Elina написал(а):

как он любит называть этот микс едва узнаваемых классических вплетений среди этого рокота

Это точно неузнаваемые композиции получаются)) Когда я для сравнения что-то слушаю, то убеждаюсь еще и еще раз, что Дэвид "делает" музыку такой, которую можно с легкостью воспринимать классикам, или привыкшим слушать что-то спокойное, ласкающее слух! Я лично не за что бы не слушала Металику, Ганц енд Роузес, и других рок- музыкантов (мой организм протестует, а я его всегда слушаю). Дэвид "облагораживает" рок! Он находит в этом "грохоте" что-то ТАКОЕ, что заставляет думать о прошлом, или о приятных моментах в настоящем, или мечтать о будущем. Лично я слушая его кросоверы (неговоря уже о класике) ВСЕГДА представляю что-то, картина оживает и пробуждает во мне какой-то внутренний стержень, который дает силы подниматься! Вот это я называю "великим делом". Я не призываю слушать рок-музыку, я прошу вас слушать то, что созидает вашу душу и тело, а не то что разрушает!

0

129

Elena написал(а):

Просто не очень представляю, чтобы Дэвид прямо на концерте вставлял вот такие отрывки "с колес". Но мало ли))

так вот же: http://vk.com/videos-10141973?z=video-10141973_162390781/club10141973

Elena написал(а):

И кстати. Юль, раз уж ты застолбила Дэвида в фартуке, я первая в очереди на шоу "Дэвид воюет со стиралкой"))))

я вторая и за мной, как всегда, не занимать!   [взломанный сайт] 

Элина, спасибо, друг!

0

130

Elena написал(а):

И кстати. Юль, раз уж ты застолбила Дэвида в фартуке, я первая в очереди на шоу "Дэвид воюет со стиралкой"))))

Да что же это такое!? не успеешь отвернутся-все приятные моменты разберут)))   Хих)) Только я сомневаюсь, что в его жизни фартук и стиралка играют большую роль))) Так что я буду караулить возле скрипки))) Занимать можно, но не факт, что дождетесь)))))))

Элиночка еще раз спасибо тебе))))

0

131

так ....стиралка и скрипка заняты,  говорите...? [взломанный сайт]  ну я тогда к нему самому.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  )))))))))

0

132

mariya написал(а):

ну я тогда к нему самому....

[взломанный сайт]   ну давай, удачи!

0

133

Так мы ж не предметы занимаем, а обстоятельства при которых САМОГО Дева "займем"))))

0

134

Temptated написал(а):

mariya написал(а):

    ну я тогда к нему самому....

[взломанный сайт]   ну давай, удачи!

Подпись автора

    Если вы хотите иметь то, что никогда имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. (Коко Шанель)

так я только потискать )))))))

0

135

перевод видеорепортажа из Вены в посте 61  ;)

0

136

Elina написал(а):

перевод видеорепортажа из Вены в посте 61

Данке-данке))

0

137

Elina написал(а):

Девушки, все в сад пост 45! Там перевод...берусь сразу за вторую статью...

Elina, спасибо за переводы :))

Ой, девчонки, развели тут.... посмеялась от души  [взломанный сайт]

0

138

Элина, спасибо!

Elina написал(а):

..да,  в нём что-то есть...

самая мощная характеристика Дэвида из всех, что я видела!  [взломанный сайт] 

Юль, ВК меня не пускает, так что верю на слово))

Ольга написал(а):

сомневаюсь, что в его жизни фартук и стиралка играют большую роль))) Так что я буду караулить возле скрипки)))

пожалуй, это наимудрейший выбор, Оль! А если еще с термосом борща и чистой майкой... Ой лоханулись мы с местом для засады - никаких шансов)))

0

139

ну к скрипке  он ревностно относится ...)))))  [взломанный сайт]    и все время твердит что ему девушку завоевать нужно....)))))).....не бегать же от него с борщем  (милый ищи меня а если не найдешь  то я в шкафу))))))

0

140

Хихи)))) про термос и майку спасибо-учту))))

Но это все шутки))) все мы вели бы себя в реальности иначе))))))))

Отредактировано Ольга (24.04.2012 22:08)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 10.04.2012 Wien - Stadthalle/ ROCK ANTHEMS Tour