Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » В гостях у Дэвида


В гостях у Дэвида

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В гостях у Дэвида в Нью-Йорке

МИРОВАЯ звезда в городе МИРА. Дэвид Гарретт, эксклюзивно о своей люксусной жизни.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ПЕРЕПОСТ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Я люблю ездить быстро, особенно в Германии.  Здесь, в США, конечно же, много скоростных ограничений.


Мы встретили его на его второй родине, Нью-Йорк сити. Он играл уже почти на всех сценах мира, но контакт с Германией  для него остаётся очень важным. Сегодня его посетит его друг, музыкант и композитор, Лесли Мандоки (Lesli Mandoki).

Мы с Дэвидом пару недель назад давали совместный концерт в Пекине (?????????? первый раз об этом слышу!!!), и там мы договорились о сегодняшней встрече здесь, в Нью-Йорке.

Я до сегодняшнего дня никого ещё не пускал к себе домой. Вы будете первыми, кто увидит мою нью-йоркскую квартиру, потому что вообще-то это моя святыня.

Чердак (верхний этаж) в самом сердце Манхэттена, холостяцкая квартира - скромно (просто), непринуждённо, но очень стильно.

Несмотря на мировую славу, он остался приземлённым.

(стоят перед полкой с наградами) Не, я не стою целый день здесь, полируя их и не говорю"О, парень, ты такой молодец!" Хоть они там и стоят, но надо каждый день по новой доказывать, что ты их заслужил.

Его быстрая техника сделала его супер-звездой.

У музыканта музыка звучит в голове 24 часа в сутки. Я не могу отключаться. Я лежу ночью в кровати, а оно всё идёт и идёт...

Кстати о кровати. Маленький вопрос о личной жизни, который мы не можем не задать. Это правда, что он "отдан" (в смысле, что кто-то у него есть)?

В большинстве случаев это всё неправда. Это всё пресса, инсценирует..но для меня это ок, им тоже надо продавать свои газеты.


Так что, дорогие женщины, вздыхаем с облегчением. Пока ещё самый быстрый скрипач не определился. А до тех пор - дави на газ!

Отредактировано Elina (20.03.2012 00:14)

+6

2

Ой, спасибо))))))

0

3

вот еще вроде бы Берлин...

Дэвид Гэрретт — в поисках квартиры, в центре Берлина. Он постоянно в разъездах, живёт то в одно отеле, то в другом. И только в Нью-Йорке у него есть своя постоянная квартира. В силу своей профессии он хотел бы осесть и в Белине. Риэлтор Керстин Рут помогает ему в этом.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ПЕРЕПОСТ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!


...заходят  в квартиру...

Керстин: ну вот, пожалуйста!

Центральное положение, три комнаты, терраса — для скрипача это любовь с первого взгляда.

Дэвид: верхний этаж (чердак по-немецки) — это хорошо. Никого нет над тобой. Тем более с моими занятиями музыкой — думаю, что для соседей это плюс, что хоть на одного такого как я, меньше...размер квартиры — тоже неплох, для меня одного....терраса — классно! Особенно при хорошей погоде, надеюсь, можно будет полежать под палящим солнцем (смеётся)...

Со времени записи своего первого альбома в 2007 году, где он смешал классику с поп- и роком, он регулярно заполняет самые большие залы в мире.

Он уже давно успешен. В 4 года он получил свою первую скрипку, в 13 лет — свой первый контракт. По причине сильного давления со стороны родителей во время становления его карьеры, у Дэвида с ними долгое время были не очень хорошие отношения.

Дэвид: долгое время всё крутилось только вокруг карьеры, это для меня было не особенно приятно. Особенно когда ты нуждаешься в родителях, которые к тебе прислушиваются, поддерживают тебя в твоих решениях...но долгое время это было не так....и я очень рад тому, что теперь всё более менее нормализовалось...

...в другой квартире...

Дэвиду нравится его нынешняя жизнь, но его нервирует в отелях то, что рум-сервис его будит  не спросясь, что он не может разбросать, как хочет, свои вещи и что ему приходится питаться в ресторанах. Поэтому поиски квартиры продолжаются (подходят к окну, там греми проходящий поезд).

Дэвид: Ооооооооооо!!!!

Если поиски будут успешными, то скоро он сможет наконец-то здесь сам готовить.

Дэвид: я очень очень  люблю лапшу (пасту), даже думаю возможно, что смогу и сам приготовить (смущается)...всё остальное -...ну посмотрим...я столько много времени провожу в отелях, чтобы учиться ещё и готовить... Но я думаю, если у тебя собственная кухня (поворачивается в сторону этой кухни), и немного получше, чем эта — то появится желание самому над чем-то поэкспериментировать.

Последние месяцы Дэвид «экспериментировал» над своим альбомом «Classic Romance“. На этот раз никакой поп-музыки, а только романтическая классика. Дополнительно к этому работал моделью для одного немецкого  Модного Дома и  работал над дизайном своей футболки. Времени на поиски женщины мечты у него не остаётся...

Дэвид: моя первая любовь — это музыка, это мой приоритет...всё остальное на данный момент — второстепенно...(ох и взгляд! И закусил скромно губку)...

Поэтому он и не позволяет себе отдыхать, в январе он осчастливит вновь немецких поклонников своими концертами, и ради этого он с удовольствием ведёт жизнь холостяка.


Перевод - Элина

+4

4

Квартира в НЙ темней, но больше обжита)))). А в Берлине уютней, светлей)))))

0

5

такое впечатление, что туда сам первый раз попал))))
Вообще очень просторно, светлинько так...кухня серая, любимый цвет что-ли?
Мне диван белый очень понравился!!!
И еще разве можно в Германии так дорогу переходить? По перекрестку без зебры)))) прям как у нас бабки делают))

0

6

в НЙ почему-то окон нет (или они насмерть занавешены). И вообще холодно, неуютно, стерильно.
А в Берлине - да, симпатично. Только что там за громыхучие поезда под окнами?

0

7

И правда, такое чувство что первый раз зашел))))))) В НЙ холодная квартира, не очень... Тоже не поняла, где окна?)))

Отредактировано Ольга (19.03.2012 19:54)

0

8

Elena написал(а):

Только что там за громыхучие поезда под окнами?

А это чтобы нам было легче вычислить, где именно находится его квартира)))...

0

9

Так, перевод из НЙ в первом посте...

насчёт квартиры в Берлине. В этом видео, что здесь, он только ищет квартиру (вторая вообще стрёмная была)...а где-то есть видео ( в разделе TV), где он уже выбрал квартиру, и они с ведущей ходили в ещё пока пустую квартиру в гости)))...

0

10

ах да, и ещё - есть видео из НЙ, там побольше времени, где он с братом Александром поедают пиццу, голыми руками, потому что Алекс не нашёл у Дэвида вилок и ножей))))...

+2

11

Elina написал(а):

есть видео из НЙ, там побольше времени, где он с братом Александром поедают пиццу

вот кстати где-то здесь встречала описание, но самого видео так и не нашла((((

0

12

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/422481_328417870549032_100001424656185_905076_422503381_n.jpg

0

13

Elina написал(а):

Это правда, что он "отдан" ?
В большинстве случаев это всё неправда. Это всё пресса, инсценирует..но для меня это ок, им тоже надо продавать свои газеты.

как изящно ушел от ответа))))

"давить на газ" с ним не проходит, судя по всему. Не успевают вон давануть, а Дава уже "в домике". И фигу кажет)))

+1

14

Elina, я помню, что с видеом про пиццу были какие-то проблемы, его удалили с сайта. Видео найти так и не удалось?

Квартира из НЙ просто сцена из американского фильма ужасов. Ужасно тёмная, как такую вообще строители построили.

0

15

видео и не искала пока...

...при чём здесь строители, если это по дизайну Дэвида сделано?)))...

0

16

Elina написал(а):

...при чём здесь строители, если это по дизайну Дэвида сделано?)))...

Потому что они строили)) Тем более это квартира, а не дом. Здесь не все можно сделать по твоему желанию.
Если же Дэвид сам запланировал этот полумрак - странно, очень странно))

0

17

Строить - одно, а "украшать" - совсем другое)))...этот цвет - стиль Дэвида...а что странного? У всех разные вкусы...

0

18

Девочки, просьба, ещё раз перечитайте эту темку и помогите найти недостающие два видео))....

0

19

О квартире в Берлине (после  6.55)

Отредактировано Yuliya (19.05.2012 21:33)

+3

20

Yuliya написал(а):

О квартире в Берлине

Работы там "непочатий край")))   [взломанный сайт]  Такие потолки высокие))) Не достанешь без подмоги... Мне туфли понравились у ведущей, такие серые на каблуке  [взломанный сайт]

Отредактировано Charmed (19.05.2012 23:02)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » В гостях у Дэвида