Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » Showcase in China 27.02.2012


Showcase in China 27.02.2012

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Лен, ну а на линк нажми, который под фотками. Хоть через оттуда посмотри!

0

42

Сейчас я сделаю по-другому: сохраню к себе на комп и выложу с компа. Уж тогда наверняка откроются...

0

43

Лена, спешл фор ю!

http://uploads.ru/t/k/s/2/ks2OR.jpg

http://uploads.ru/t/S/u/5/Su52N.jpg

http://uploads.ru/t/S/f/3/Sf3qY.jpg

+2

44

спсб, душенька!
(а на линк я нажимала, выходила на это моко, там тоже не получилось)

Какие атмосферные, стильные фото!
И это, значит, вот так он представляет себе "держать беби")) ну-ну. На последней в общем ничего, пойдет))

0

45

Elena написал(а):

И это, значит, вот так он представляет себе "держать беби")) ну-ну. На последней в общем ничего, пойдет))

Ахаха ну да не опытный папаша)))), но фото безумно красивые просто отпад)))), он так нежно держит скрипку, хочу на ее место))))

Отредактировано Веста (12.03.2012 18:07)

0

46

http://uploads.ru/t/q/U/n/qUnwp.jpg
Вот еще одна красота)))

+1

47

"за стеклом" - смотри, но руками не трогай))
уххх, как же хорош, мерзавец! Мимишный брутал)

0

48

Ну Лена написала, что первое фото она видит, я и не стала его дублировать...

0

49

не, я видела то, где он с ногой на подлокотнике в обнимку со скрипкой))

0

50

я тогда вообще не пойму, КАК оно у тебя отображается)))...ведь в 33 посте ПЕРВОЙ фоткой идёт именно эта, с задумчивым взглядом в окно))...

0

51

Девушки да ладно вам какая разница))) (у меня к стати тоже первая с ногой на подлокотнике и скрипкой в обнимку)))))) Ну хорошь и правда мерзавец) вот даже не знаю что делать, он мне всю жизнь перевернул негодяй,я так спокойно жила, ничего меня не тревожило, про скрипку и думать недумала, а пототом появился он и началось:  "ААА Дэвид на пенсию собрался ужас какой!!!", "Ураааааа билеты наконец отправили", "ООО новая программа что же будет?", "ААА как же он прекрасен!", "Нет Дэвид только не попса пожалуйста!!!" ну и так далее...))) [взломанный сайт]

0

52

Elina написал(а):

я тогда вообще не пойму, КАК оно у тебя отображается)))...ведь в 33 посте ПЕРВОЙ фоткой идёт именно эта, с задумчивым взглядом в окно))...

в 33м вообще ни одна не открывается, а по линку на Моко - только вот эта, с ногой и скрипкой (причем фото обрезано, так что нога просто задрана))

0

53

переводы отдельных постов, размещены...

Пост 2

Только что вернулась с концерта в Шанхае. Сегодня Дэвид был великолепен! Я найду пару фоток, видео и поделюсь с вами, ребята.
Ок, история такая... Мы ждем на улице, пытаясь раздобыть его автограф после шоу. Дэвид очень мил со всеми. И вдруг я говорю: "Дэвид, можно обнять тебя?"
Он ответил: "нет"
Я: "почему? пожалуйста..."
Он: "иногда я обнимаю людей, а потом заболеваю"
Ну что за милый и умный ответ! Я знаю, я вела себя ужасно. Но поверьте мне, я сама не подозревала, что могу быть такой сумасбродной. Ну он же - Дэвид Гарретт!

Пост 12

Билеты были распроданы за 2 недели до шоу. А вчера перекупщики продавали билеты на концерт втридорога. И заметьте, Дэвид Гарретт не особо на слуху в Китае. Он никогда не выпускал здесь альбом, не колесил с промо по стране. Многие из нас не могут пойти на YouTube или Twitter и посмотреть на его талант. Это очень удивительно, что он популярен в Шанхае.
Получить разрешение на гастроли для некоторых артистов представляет некоторую сложность, но не думаю, что для Дэвида это настолько трудно. Китайский рынок определил Дэвида в категорию классических музыкантов, который страстно любит рок. И это очень импонирует организаторам.
Кстати, в Шанхае - сезон дождей. Дэвид пробудет здесь по крайней мере 2 дня. Надеюсь, он и его ребята из бэнда смогут найти возможность хорошо провести время в Китае.

Пост 13

Я всегда с удовольствием смотрю информацию, которую вы публикуете, поэтому я рада, что и я на этот раз могу поделиться с вами кое-чем.
Сегодня Дэвид был на Xintiandi (*пешеходная улица с магазинами, кафе, рестранами - прим. пер.). На его счастье, днем дождь прекратился.

Пост 14

На пресс-конференции сегодня днем.
Журналист сказал, что первый вопрос, который задал им Дэвид был: "Вы не знаете, почему я не могу пользоваться фейсбуком здесь?
упс.... хорошо, Дэвид, я могу рассказать тебе, как можно пользоваться фейсбуком в Китае. Но за это ты все-таки должен меня обнять сначала.

Пост 23

Только что вернулась из "Muse 2". Этот ночной клуб открывается в 21:30. Я приехала туда около  20:00. С моей подругой мы пробрались туда, и отгадайте что... мы видим, как Дэвид репетирует!!! Но через несколько минут его менеджер обнаружил нас и вежливо попросил нас уйти.

Тогда мы спросили у администратора о программе на сегодняшний вечер. Он сказал, что Дэвид начнет выступление в 23:30 и будет выступать через каждые 40 минут. Я не знаю, правда ли это, но если да, то... бедный Дэвид! Клуб закрывается в 4 утра.
Завтра первый день очередного месяца. Как всегда, я буду очень занята. И я знаю, что буду ненавидеть себя за это, но домой я должна вернуться пораньше.

Кстати, сейчас в Шанхае 10:30, целый день льет дождь.

Пост 24

Я так рада поделиться информацией с вами. Многие мои китайские друзья любят Дэвида, но они очень стесняются рассказать об это на форуме. И они просят меня постить их видео и фотки за них.
Ок, я переведу видео.
После концерта в Шанхае, Дэвид дает интервью и рекламирует свой альбом Rock Symphonies. Дэвиду понравилось вчерашнее шоу и он говорит, что он с большой долей вероятности вернется в Китай и даст несколько концертов в ближайшие месяцы. Потом следует короткая информация о Дэвиде.
Держу кулачки!  Shanghai Concert Hall очень мал для Дэвида. Там только 1000 мест, а нас 16 миллионов здесь!!!
Дэвид читает журнал со своей фото на обложке.

Пост 38

За этими фотографиями стоит интересная история.

Им понадобилось всего 20 минут, чтобы сделать все фотографии. Дэвид сказал, что ему нравится, когда его волосы распущены, но его менеджер не позволил этого ему. Он все время "ноет" по этому поводу.

Фотограф попросил его взять скрипку, как будто он держит ребенка. Он ответил, что никогда не держал ребенка в руках. Похоже, что он очень разговорчивый и раскрепощенный во время фото-сессии.

+6

54

Переводы отдельных постов, размещены...

Пост 10

Видео 1
Самое сложное - найти правильный баланс. Играя на этом инструменте, ты должен не просто скопировать оригинал, но предложить свою собственную версию. Последние пару месяцев мы записывали эту композицию, привнося что-то свое, и у нас получилась красивая версия. Это November Rain от Guns'n'Roses.

Видео 2
Одна из моих самых любимых композиций, написанных когда-либо для акустической гитары. Ее сочинил испанский композитор Исаак Альбенис. Изначально она задумана как очень виртуозная пьеса. Я тут подумал, Маркус, не сыграешь пару тактов так, как она звучит в оригинале? Ребята, вы хотите послушать оригинал пару секунд? (аплодисменты)

Пост 11

Я старался уснуть и параллельно освободить себя (от заправленного одеяла). Поскольку я активно пытался высвободиться, то лежа в кровати, чувствовал, как сердце мое заходится, снова уснуть не представлялось возможным. Поэтому я встал, немного позанимался, сочинил новый материал. Эта композиция так и родилась. Это саундтрек к нашему новому альбому. Мы записали эту пьесу вместе с Джоном Хейвудом. Rock Symphonie. Спасибо.

+5

55

sintia27 написал(а):

И вдруг я говорю: "Дэвид, можно обнять тебя?"
Он ответил: "нет"
Я: "почему? пожалуйста..."
Он: "иногда я обнимаю людей, а потом заболеваю"

Теперь понятно.......эмпат......а  с защитой проблемы......поэтому и блокировки.....

0

56

Elina написал(а):

Трёхминутный видеорепортаж и интервью с Дэвидом. Пальтишко крутое  [взломанный сайт]

http://video.sina.com.cn/p/ent/y/2012-0 … 79585.html

пост 32

Определенно! Я имею в виду, на самом деле предполагалась только поездка для рекламы CD. И два шоу, которые я не ожидал отыграть здесь, но все получилось так быстро, и я уверен, что в следующий раз, когда я приеду сюда, у нас будет гораздо больше концертов по всему Китаю. Но в этот раз мы просто хотим сделать это для Шанхая. Но я уверен, что вернусь сюда через пару месяцев.

Это довольно сложно. Я думаю, чем больше делаешь, тем лучше ощущение того, как использовать оркестр для объединения со скрипкой и бэндом. Это действительно искусство само по себе - совместная работа классической скрипки с бэндом. Но я думаю, чем старше я становлюсь, тем больше опыта получаю, я могу фактически находить подход к этим деталям. И, знаете, это довольно весело. Очевидно, что всегда стоит задача разработать правильный подход. Но, знаете, до сих пор, я думаю, это срабатывало достаточно хорошо.

Ну, на самом деле планов громадьё. Сначала мы записываем новый CD в июле этого года.Уже сделано довольно много демо, осталось просто пойти и записать его вживую в студии. Потом большие гастроли от Юго-Восточной Азии до Германии - я думаю, 25 шоу, - также в Австрии, в Швейцарии. И ещё запись альбома начнется. Так что, много всего запланировано. Я подумаю, ещё о сотне других шоу до конца года, ну и промоушен, конечно.

+6

57

Elina написал(а):

Трёхминутный видеорепортаж и интервью с Дэвидом. Пальтишко крутое  [взломанный сайт]

Скринчиков немножко?

http://s7.uploads.ru/t/oiXQd.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ICLTh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HGQ8j.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Ac5zb.jpg

+4

58

Lanka написал(а):

. Я подумаю, ещё о сотне других шоу до конца года, ну и промоушен, конечно.

Остается только позавидовать какая раньше насыщенная жизнь была(((
Спасибо за перевод [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

59

natusha написал(а):

Остается только позавидовать какая раньше насыщенная жизнь была(((

дык она и сейчас у Дэвида будь здоров насыщенная! классика- кроссовер-туры, круиз, новый альбом, автобиография (когда ж он всё успевает??!!)

+2

60

Lanka написал(а):

дык она и сейчас у Дэвида будь здоров насыщенная! классика- кроссовер-туры, круиз, новый альбом, автобиография (когда ж он всё успевает

Ты права,Ланка,но мне все мало [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » Showcase in China 27.02.2012